uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
Кто ходил в муз школу? Танцевали под Баха и Ховена?😅

А че Биток за Аргентину болел?😅
А че Биток за Аргентину болел?😅

Капец, наверное, Ronaldo обидно.. Его главный конкурент - Месси победил 🏆

Argentina 🇦🇷 Wins 🏆

Интрига😮
Интрига😮

Начал слушать курс лекций CS50 - основы программирования. Гарвард. Кто уже посмотрел, есть такие?
Начал слушать курс лекций CS50 - основы программирования. Гарвард. Кто уже посмотрел, есть такие?

Смотрю на этот график 4 часовой…ну точно вниз хочет. В перепроданность. Решил (0,5 от веса Long) взять в Шорт. Пусть опять ва
Смотрю на этот график 4 часовой…ну точно вниз хочет. В перепроданность. Решил (0,5 от веса Long) взять в Шорт. Пусть опять варится борщ🤓

Смотрю на этот график 4 часовой…ну точно вниз хочет. В перепроданность. Решил (0,5 от веса Long) взять в Шорт. Пусть опять ва
Смотрю на этот график 4 часовой…ну точно вниз хочет. В перепроданность. Решил (0,5 от веса Long) взять в Шорт. Пусть опять варится борщ🤓

В последнюю встречу Франция одержала победу🤔 А Месси очень нужна последняя победа для окончания карьеры. Интерееееесно🔥
В последнюю встречу Франция одержала победу🤔 А Месси очень нужна последняя победа для окончания карьеры. Интерееееесно🔥

OKX пишут, что часть облачных сервисов Alibaba Cloud уже возобновили работу, но пока нестабильны. Несколько часов назад появи
OKX пишут, что часть облачных сервисов Alibaba Cloud уже возобновили работу, но пока нестабильны. Несколько часов назад появились проблемы с вводом, отображением средств и выводом на биржах LBank, Bitfinex, OKX, Digifinex, Bibox и GATE из-за технического сбоя на стороне провайдера облачных услуг. И это правда похоже на обычный сбой, но могу представить реакцию криптанов. Интересно, кто испугался больше: пользователи или биржи 😅

FIL = 3,25. ✅ Шикарный отстрел)
FIL = 3,25. ✅ Шикарный отстрел)

Не самые спокойные выходные. FUD продолжается, появляются новые слухи: есть мнение, что сегодняшний борщ – результат распрода
Не самые спокойные выходные. FUD продолжается, появляются новые слухи: есть мнение, что сегодняшний борщ – результат распродажи альтов компанией Digital Currency Group. Если она будет сливать все, просадка будет большая – владелец Grayscale держит больше 630К BTC. Примерно месяц назад появились разговоры о том, что у компании проблемы с финансами. Кстати, если кто-то не знает, что такое FUD 👇 FUD – fear, uncertainty, doubts – "страхи, неопределенность, сомнения". Обычно так говорят про неподтвержденные негативные новости, слухи и инфу. А дальше знакомый сценарий: инвесторы паникуют и сливают активы. Но не любая негативная новость – FUD, это важно понимать. Факты могут быть объективными. Рецепт классический: подключать критическое мышление и проверять источники) Кто там "предсказывал" еще большую веселуху к концу 2022-началу 2023? 😅

У меня стратегия на боте лучше, чем я ручками торгую😂 Еще раз: Видим перепроданность на 1 часе - ставим 1% депозит. Если падаем на 8%, входим в сделку на х4 от первоначального депа. Профит 0,5% (можно даже 1%). Что думаем?

Что творит этот работяга. Сделал 4% за день. + в просадке всего на 75$ (думал минимум 150) Я ждал ликвидации..ну по FIL уж то
Что творит этот работяга. Сделал 4% за день. + в просадке всего на 75$ (думал минимум 150) Я ждал ликвидации..ну по FIL уж точно. Но ботов на FIL у меня не было, лол😂

Я, конечно, предполагал, что будет шорт отличный. Но чтоб прям вот так сразу и резко вниз…дивно. 😵‍💫 Даже посмотреть на twt
Я, конечно, предполагал, что будет шорт отличный. Но чтоб прям вот так сразу и резко вниз…дивно. 😵‍💫 Даже посмотреть на twt страшно. Походу не просто так у меня пальцы ткнули на «закрыть всё»😅 Зато RUNE, BNX и BTC шикарно отработали в шорт. Так что не знаю, не знаю. Скорее всего был бы плюс даже👌 Ладно. Взялся за Лонг, не дрейфь💪 Главное, аккуратно усреднять. 1% в сделку, затем 1,5% усреднения, и будет нам счастье.😎

Ну и жуть. Попробую лонгануть и получить ликвид😎
Ну и жуть. Попробую лонгануть и получить ликвид😎

Усредню все позиции на 1%

Полилось. Конечно же ночью