ru
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закрытый канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Больше
1 662
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
Почти 90% BTC находится вне криптобирж, за 3 года это максимальный отток. Даже крупные биржи не вызывают доверия, новые слухи про Binance только усиливают тревожность 😮‍💨 ⠀ Зато все научатся пользоваться холодными кошельками)) Если еще не умеете, самое время.

Это действительно Зиг. То что пишет - логично. Изначально создавали отличный бизнес. Я знаю. Но что пошло не так? Следующий ход за Эдвардом. Что за блокировка счетов? Несите попкорн. Хотя какой попкорн, несите сразу виски!

Repost from N/a
Буду отвечать порционно Все по порядку Почему сбежал из России? Страх. 1 - У Кирилла инцидент в Турции с похищением 60 млн долларов. Постанова это была или нет, до сих пор загадка 2 - Эдвард сообщает, что все счета заблокированы и платить просто нечем 3 - Я уезжаю из страны после всех этих новостей. Планировался ли «кидок» изначально? Мной - нет. За других говорить не могу. Верить этому или нет - ваше право. Из логичных вещей - у меня есть дом и квартира в Росии, которые были куплены за 6-12 месяцев до закрытие компании. Была куплена земля в Казани. Под строительство бесплатной школы. Было куплено здание для административного персонала. Вся недвижимость сейчас в аресте. Зачем что - то покупать в России, планируя создавать кидок?

В целом, практически любой актив в перепроданности. Пробуем лонговать.

LINK = 6,25 💚LONG
LINK = 6,25 💚LONG

Matic = 0,85 💚LONG
Matic = 0,85 💚LONG

ETH = 1212 💚LONG В прекрасной перепроданности🔥
ETH = 1212 💚LONG В прекрасной перепроданности🔥

BTC = 17007 💚LONG Заходим в перепроданность на 1ч. Лесенкой ниже наберу
BTC = 17007 💚LONG Заходим в перепроданность на 1ч. Лесенкой ниже наберу

Вот так все закрылось, большая часть в просадке. Думаю, спокойно додержал бы до положительного исхода. Но да ладно, как получ
+4
Вот так все закрылось, большая часть в просадке. Думаю, спокойно додержал бы до положительного исхода. Но да ладно, как получилось. Особенно страшно выглядит TWT.

Фак. Ненавижу эту кнопку. Я случайно закрыл все ордера🫣 🤦 После нажатия этой кнопки, предлагают закрыть все ордера и я на а
+1
Фак. Ненавижу эту кнопку. Я случайно закрыл все ордера🫣 🤦 После нажатия этой кнопки, предлагают закрыть все ордера и я на автомате тыкаю “Ok”. У кого-нибудь еще так было?😂 В любом случае, ничего страшного. Учитывая, сколько предыдущих успешных сделок я закрыл, просадки по текущим ордерам закрылись со спокойной душой.) Значит так надо было. Начнём с пустого листа. Лимитки, кстати, не удалились, висят. Че по депозиту. После того, как я рассказал о том, что за пару недель сделал из 167$ - 310$, я наоткрывал слишком много сделок (на легкой самоуверенности) и несколько ордеров закрылись ликвидацией, тупо не хватило маржи. Еще и по некоторым сделкам я вообще не понял, как произошла ликвидация, потому что цифры не совпадали. Я хз. Это опустило меня до 160$. Прикиньте, обратно в начало. Но. Последняя неделя была успешной и мой депозит восстановился до 283$ - что является текущей точкой. Цель остаётся прежней - 1000$. Дальше - 10 000$.🔥 Я буду наблюдать за всеми сделками, о которых написал в канале, и предполагать, в какой момент я бы их закрыл) но основной фокус будет на новых сделках. Так что «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь»😁 Просто сонный ваще😂 Надо уметь отдыхать от телефона. Я не умею.( 🤗

С первым профитом меня. Cryptorg bot. Вывожу первые 100$ прибыли😎
С первым профитом меня. Cryptorg bot. Вывожу первые 100$ прибыли😎

Сегодня опять какой-то пот был…

А вот и первый претендент. SFP = 0,5 Зашел в зону перекупленности на часе. Выбрал лимитные точки 0,52 и 0,53 для шорта♥️
А вот и первый претендент. SFP = 0,5 Зашел в зону перекупленности на часе. Выбрал лимитные точки 0,52 и 0,53 для шорта♥️

Итак. Что у меня там с ордерами. DGB - прекрасно. Решил взять тп на 850. BTC - плавно спускаемся вниз. Висят два ордера в лонг и в шорт (шортовый в 2 раза больше лонгового). Пока не знаю, что с ними делать. Если сильно польется, закрою оба в небольшой плюс, когда выгода с шорта перевесит убыток Лонга. REN висит в неопределенности. Но я хочу, чтобы стрельнул. Буду ждать. BNX мне не очень нравится. Хотя находится в перекупленности после падения. Будто хочет идти еще выше. А у меня шорт. Пока не страшно, наблюдаю. TWT ну вот тут чет прям хуже всех. Прям давят его. А монетка-то годная. Хоть на спот закупай. Ладно, пусть висит. Уйдем в перепроданность сильную - усредню. В целом всё под контролем. Буду наблюдать за рынком и искать точки входа👍

Взял шорт.

Ну всё, футбол финал: 🇦🇷 Аргентина - Франция 🇫🇷 Кто за кого?

За DGB понаблюдайте. Как фандинг спадет, можно будет зашортить 😈
За DGB понаблюдайте. Как фандинг спадет, можно будет зашортить 😈

Скучно. Пойду поем

Франция 1 - 0 Марокко Не ожидали, да😂