ru
Feedback
Майлд FM

Майлд FM

Открыть в Telegram

Дневник комика, блогера и предпринимателя. 📍Лос-Анджелес Инст: @dina_mild Сотрудничество: @minadild Узнать о школе комедии: @moscowimprovclub

Больше
379
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 0 каналах
май '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+15
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+47
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+48
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+19
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+77
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+271
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
Иногда, когда я в сомнениях и пытаюсь найти хоть какой-то знак или подсказку извне, я открываю разные книги, которые уже когда-то читала и перечитываю случайные страницы. Даже если ответ не найден, это помогает мне немного отвлечься. Но сегодня ответ нашелся - я наткнулась на выдержки из интервью Кейси Нейстат и упоминание об одном из его феноменальных видео. Я посмотрела это видео спустя несколько лет после того, как оно вышло, а вышло оно в 2012 году. Там такой монтаж и идея, которым бы позавидовал любой нынешний влогер. Посмотрите, если будет 5 минут. https://youtu.be/WxfZkMm3wcg?is=Ucp85cJoffkLmgIr

2
Видимо, надо как-то объяснить вышенаписанное. 😁 Лучше всего это получится сделать вот этой цитатой: In order to truly experience the light and the bright, you have to see the darkness. If you shield yourself from the darkness, you'll not appreciate - and fully understand - the beauty of life. (Чтобы по-настоящему ценить свет и всё светлое в жизни, нужно познать тьму. Если ограждать себя от тьмы, ты никогда не сможешь по-настоящему оценить и до конца понять красоту жизни.) Сейчас есть тренд на избегание негативных эмоций, опыта, людей и всего того, что, так скажем, вайбы твои разрушает. Но, по-моему, избегая негативный опыт и разочарования, мы не познаем жизнь во всей ее полноте, и это может обернуться тем, что мы никогда не встретим того самого / ту самую, не найдем любимое ремесло, друзей и т.д. Самое лучшее начинается, когда ты выходишь из зоны комфорта. Когда начинаешь рисковать, вырабатываешь привычку бороться за свое счастье, а не ждешь у моря погоды - когда кто-то тебя заметит и сделает знаменитым / предложит работу / позовет гулять и т.д. Поэтому чем раньше мы встретимся с темнотой, тем более рады мы будем свету, тем раньше мы станем проактивными, а значит возьмем контроль за свое счастье в свои собственные руки.
107
3
Я всем желаю, чтоб их побила жизнь как можно раньше. Как можно раньше пусть вам даст пиздюлей босс, как можно быстрее бросит парень/девушка, как можно раньше выгонят родители из дома. Чтобы душа покрылась хорошей мозолью, чтобы ценилась жизнь, помощь окружающих и то хорошее, что в жизни случается и не воспринималось как что-то само собо разумеющееся. Мы стали слишком охуевшие. Слишком много ожидаем и слишком мало за это благодарны. И я действительно считаю, что это ради нашего же блага и счастья. Я все сказала, всем хороших выходных! 🤗
158
4
Планирую небольшой кэмпинг на день рождения жениха (почему-то это слово очень смешно употреблять - НУ ЖЕНИХ) и посмотрите, ка+1
Планирую небольшой кэмпинг на день рождения жениха (почему-то это слово очень смешно употреблять - НУ ЖЕНИХ) и посмотрите, какую новую зеландию нашла всего в полуторе часов езды на машине от LA!!
169
5
Начала смотреть документалку "Plata за риск" и мне врезалась фраза одной героини про тех, кто остался в тинькофф банке: Начали расти те, кто никогда бы не выросли именно эта мысль проскользнула у меня где-то год назад, когда я начала наблюдать, кого из российских комиков стали брать в проекты. Хотя, конечно, вообще не стоит говорить об индустрии комедии и хоть какой-то возможности вырасти в ней, учитывая сколько проектов позакрывалось. Но мне интересно, есть ли такая тенденция в других сферах?
164
6
💒 Мы выбрали площадку для свадьбы, ура! Целый месяц мы катались по разным местам, смотрели площадки и поняли одно - в какой+7
💒 Мы выбрали площадку для свадьбы, ура! Целый месяц мы катались по разным местам, смотрели площадки и поняли одно - в какой бы стране ты ни был, везде хотят содрать бабла с молодожен) Хотела показать вам, что мы посмотрели (среди них нет той, где будем мы, это я вам потом покажу) 1 - винодельня 2 - просто площадка под ивенты 3 - ранчо с лошадками 4 - комьюнити-центр на берегу океана 5 - еще один комьюнити-центр 6 и 7 - залы для церемонии и ужина в Лонг Бич 8 - крыша отеля в даунтауне (мы почти остановились на ней, но передумали) вам какая больше нравится?
165
7
В ближайшие годы в США будет FIFA и Олимпийские игры. Если не знать цен, то звучит в целом потрясающе)) Сегодня будет церемония открытия FIFA в 22:00 по московскому времени! На FIFA я билеты так и не купила, а вот на олимпийские в 2028 году уже есть пара билетиков. Я сильно жалею, что не попала в Сочи в свое время, так что в этот раз не планирую пропускать. 🍵
218
8
Парковочные новости получились! Но у меня тут как будто загар и не видно отсутствие маникюра, но кто же знал! Чуть позже расскажу подробности, всем спасибо за поздравления ❤️
304
9
Вкратце о новостях. 😁💍
Вкратце о новостях. 😁💍
288
10
Видеосообщение
330
11
Все билборды Лос-Анджелеса про моду и юридические фирмы. Угадайте, про что все билборды Сан-Франциско? 😁
301
12
Уехала сегодня в Сан-Франциско на выходные, уже в самолете открываю новости - а там, откуда я уехала, назревает промышленная
Уехала сегодня в Сан-Франциско на выходные, уже в самолете открываю новости - а там, откуда я уехала, назревает промышленная авария больших масштабов. 🫠 Мы расхуячим планету раньше, чем мы все надеялись.
287
13
Я иногда встречаю невероятно органично смешных людей и думаю «вот тебе бы в комики, ты зачем юриспруденцией занимаешься?» 🤣 Ну это, конечно, шутки, но заставляют задуматься о том, почему люди выбирают тот или иной путь. Почему кто-то решает стать педагогом, инженером или врачом? Если отбросить внешнее влияние (родители, окружение) или финансовую составляющую, то когда мы выбираем профессию, то в идеале думаем о том, что нам нравится делать. Мы не всегда думаем о том, а хорош ли я в этом? Когда мне было 17 лет, я мечтала стать музыкантом, но через несколько лет поняла, что у меня нет явного таланта и усидчивости, чтобы давить это направление. Идеальное сочетание - это aspiration+talent. Это когда ты очень хочешь этим заниматься, да плюс ко всему у тебя и предрасположенность к этому есть. ✍️Поэтому если вы не знаете, чем вам заниматься, возьмите лист бумаги, сделайте два столбца, в левом запишите то, что вам нравится в этой жизни, а в правом - в чем вы хороши. А дальше попробуйте соединить что-то из правого и левого и найти ту самую сферу на пересечении.
232
14
Друзья, кто-то участвует в эко-инициативах или донатит организациям, которые занимаются охраной дикой природы и экологическими проблемами? Если есть среди вас такие, расскажите об этом в комментариях, пожалуйста
220
15
Рубрика "любимое": на планерках в конце месяца команда делает отчеты в виде презентации и каждый - в своем стиле со своими пр+5
Рубрика "любимое": на планерках в конце месяца команда делает отчеты в виде презентации и каждый - в своем стиле со своими приколюхами. В завершении также скидывают вам фото интригующего кота Герасима (не говорите Лео, что у меня есть фото других котов).
277
16
С днем радио всех причастных! (у нас еще 7 мая) В какой-то момент мне показалось, что я выросла из радио, но я выросла из радиостанции, а не радио. Навсегда в моем сердечке и надеюсь когда-нибудь вернуться, одна из лучших профессий в мире. ❤️
271
17
Почему так? Если слишком много вариантов, наш мозг перегружается и не выбирает ничего. Это паралич принятия решений в действии. Например, поэтому я ужасно не люблю ходить по магазинам, ведь постоянно делать выбор между десятками вариантов - утомляет. У кого также? Это очень классно иметь в виду, когда вы предлагаете что-то клиенту - большой выбор не значит хорошо. Ну и здорово помнить об этом, когда принимаешь личные и рабочие решения. 📌Вот некоторые способы избавиться от паралича принятия решений или другими словами старой доброй прокрастинации: 🔹если много задач, выбери 2-3 🔹поставь таймер на решение 🔹убери важность (часто мы подсознательно завышаем значимость решения) В конце концов, важнее сделать хоть какой-то выбор, чем вообще никакой.
236
18
Угадайте, где больше шансов встретить свою половинку:
181
19
Лежу болею, а команда с утра выложила такую милоту 🤣🥰 Точнее… Болею лежу, а выложила милоту команда с утра такую (Великий м
Лежу болею, а команда с утра выложила такую милоту 🤣🥰 Точнее… Болею лежу, а выложила милоту команда с утра такую (Великий могучий, как ни переставляй, все звучит нормально 🤣)
214
20
ИИ отберет рабочие места? Все блогеры-предприниматели вокруг трещат о том, как классно, что они отдали все процессы на аутсорс и уволили сотрудников, но следующим постом также ищут сотрудников. 😤 И вот оказывается в чем парадокс, который появился аж в 1865 году. Это "парадокс Джевонса". Экономист Уильям Джевонс писал про "угольный вопрос" - он заметил, что технологические усовершенствования, увеличившие эффективность использования угля, в результате привели к увеличению потребления угля в различных сферах промышленности, а не наоборот. Если переложить на реалии ИИ, то из-за того, что потребление ИИ возрастает, то необходимо больше сотрдуников, которые будут управлять этими процессами. Так что, ребята, не переживаем, работа будет, но ИИ не игнорируем.
0