Майлд FM
Открыть в Telegram
Дневник комика, блогера и предпринимателя. 📍Лос-Анджелес Инст: @dina_mild Сотрудничество: @minadild Узнать о школе комедии: @moscowimprovclub
Больше379
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 0 каналах
май '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+15
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+47
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+48
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+19
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+77
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+271
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
Иногда, когда я в сомнениях и пытаюсь найти хоть какой-то знак или подсказку извне, я открываю разные книги, которые уже когда-то читала и перечитываю случайные страницы. Даже если ответ не найден, это помогает мне немного отвлечься.
Но сегодня ответ нашелся - я наткнулась на выдержки из интервью Кейси Нейстат и упоминание об одном из его феноменальных видео.
Я посмотрела это видео спустя несколько лет после того, как оно вышло, а вышло оно в 2012 году. Там такой монтаж и идея, которым бы позавидовал любой нынешний влогер.
Посмотрите, если будет 5 минут.
https://youtu.be/WxfZkMm3wcg?is=Ucp85cJoffkLmgIr
| 2 | Видимо, надо как-то объяснить вышенаписанное. 😁
Лучше всего это получится сделать вот этой цитатой:
In order to truly experience the light and the bright, you have to see the darkness. If you shield yourself from the darkness, you'll not appreciate - and fully understand - the beauty of life.
(Чтобы по-настоящему ценить свет и всё светлое в жизни, нужно познать тьму. Если ограждать себя от тьмы, ты никогда не сможешь по-настоящему оценить и до конца понять красоту жизни.)
Сейчас есть тренд на избегание негативных эмоций, опыта, людей и всего того, что, так скажем, вайбы твои разрушает. Но, по-моему, избегая негативный опыт и разочарования, мы не познаем жизнь во всей ее полноте, и это может обернуться тем, что мы никогда не встретим того самого / ту самую, не найдем любимое ремесло, друзей и т.д.
Самое лучшее начинается, когда ты выходишь из зоны комфорта.
Когда начинаешь рисковать, вырабатываешь привычку бороться за свое счастье, а не ждешь у моря погоды - когда кто-то тебя заметит и сделает знаменитым / предложит работу / позовет гулять и т.д.
Поэтому чем раньше мы встретимся с темнотой, тем более рады мы будем свету, тем раньше мы станем проактивными, а значит возьмем контроль за свое счастье в свои собственные руки. | 107 |
| 3 | Я всем желаю, чтоб их побила жизнь как можно раньше.
Как можно раньше пусть вам даст пиздюлей босс, как можно быстрее бросит парень/девушка, как можно раньше выгонят родители из дома.
Чтобы душа покрылась хорошей мозолью, чтобы ценилась жизнь, помощь окружающих и то хорошее, что в жизни случается и не воспринималось как что-то само собо разумеющееся.
Мы стали слишком охуевшие. Слишком много ожидаем и слишком мало за это благодарны.
И я действительно считаю, что это ради нашего же блага и счастья.
Я все сказала, всем хороших выходных! 🤗 | 158 |
| 4 | Планирую небольшой кэмпинг на день рождения жениха (почему-то это слово очень смешно употреблять - НУ ЖЕНИХ) и посмотрите, какую новую зеландию нашла всего в полуторе часов езды на машине от LA!! | 169 |
| 5 | Начала смотреть документалку "Plata за риск" и мне врезалась фраза одной героини про тех, кто остался в тинькофф банке:
Начали расти те, кто никогда бы не выросли
именно эта мысль проскользнула у меня где-то год назад, когда я начала наблюдать, кого из российских комиков стали брать в проекты. Хотя, конечно, вообще не стоит говорить об индустрии комедии и хоть какой-то возможности вырасти в ней, учитывая сколько проектов позакрывалось. Но мне интересно, есть ли такая тенденция в других сферах? | 164 |
| 6 | 💒 Мы выбрали площадку для свадьбы, ура!
Целый месяц мы катались по разным местам, смотрели площадки и поняли одно - в какой бы стране ты ни был, везде хотят содрать бабла с молодожен) Хотела показать вам, что мы посмотрели (среди них нет той, где будем мы, это я вам потом покажу)
1 - винодельня
2 - просто площадка под ивенты
3 - ранчо с лошадками
4 - комьюнити-центр на берегу океана
5 - еще один комьюнити-центр
6 и 7 - залы для церемонии и ужина в Лонг Бич
8 - крыша отеля в даунтауне (мы почти остановились на ней, но передумали)
вам какая больше нравится? | 165 |
| 7 | В ближайшие годы в США будет FIFA и Олимпийские игры.
Если не знать цен, то звучит в целом потрясающе))
Сегодня будет церемония открытия FIFA в 22:00 по московскому времени!
На FIFA я билеты так и не купила, а вот на олимпийские в 2028 году уже есть пара билетиков. Я сильно жалею, что не попала в Сочи в свое время, так что в этот раз не планирую пропускать. 🍵 | 218 |
| 8 | Парковочные новости получились! Но у меня тут как будто загар и не видно отсутствие маникюра, но кто же знал!
Чуть позже расскажу подробности, всем спасибо за поздравления ❤️ | 304 |
| 9 | Вкратце о новостях. 😁💍 | 288 |
| 10 | Видеосообщение | 330 |
| 11 | Все билборды Лос-Анджелеса про моду и юридические фирмы.
Угадайте, про что все билборды Сан-Франциско? 😁 | 301 |
| 12 | Уехала сегодня в Сан-Франциско на выходные, уже в самолете открываю новости - а там, откуда я уехала, назревает промышленная авария больших масштабов. 🫠
Мы расхуячим планету раньше, чем мы все надеялись. | 287 |
| 13 | Я иногда встречаю невероятно органично смешных людей и думаю «вот тебе бы в комики, ты зачем юриспруденцией занимаешься?» 🤣
Ну это, конечно, шутки, но заставляют задуматься о том, почему люди выбирают тот или иной путь.
Почему кто-то решает стать педагогом, инженером или врачом?
Если отбросить внешнее влияние (родители, окружение) или финансовую составляющую, то когда мы выбираем профессию, то в идеале думаем о том, что нам нравится делать.
Мы не всегда думаем о том, а хорош ли я в этом?
Когда мне было 17 лет, я мечтала стать музыкантом, но через несколько лет поняла, что у меня нет явного таланта и усидчивости, чтобы давить это направление.
Идеальное сочетание - это aspiration+talent. Это когда ты очень хочешь этим заниматься, да плюс ко всему у тебя и предрасположенность к этому есть.
✍️Поэтому если вы не знаете, чем вам заниматься, возьмите лист бумаги, сделайте два столбца, в левом запишите то, что вам нравится в этой жизни, а в правом - в чем вы хороши. А дальше попробуйте соединить что-то из правого и левого и найти ту самую сферу на пересечении. | 232 |
| 14 | Друзья, кто-то участвует в эко-инициативах или донатит организациям, которые занимаются охраной дикой природы и экологическими проблемами?
Если есть среди вас такие, расскажите об этом в комментариях, пожалуйста | 220 |
| 15 | Рубрика "любимое": на планерках в конце месяца команда делает отчеты в виде презентации и каждый - в своем стиле со своими приколюхами. В завершении также скидывают вам фото интригующего кота Герасима (не говорите Лео, что у меня есть фото других котов). | 277 |
| 16 | С днем радио всех причастных! (у нас еще 7 мая)
В какой-то момент мне показалось, что я выросла из радио, но я выросла из радиостанции, а не радио.
Навсегда в моем сердечке и надеюсь когда-нибудь вернуться, одна из лучших профессий в мире. ❤️ | 271 |
| 17 | Почему так?
Если слишком много вариантов, наш мозг перегружается и не выбирает ничего.
Это паралич принятия решений в действии.
Например, поэтому я ужасно не люблю ходить по магазинам, ведь постоянно делать выбор между десятками вариантов - утомляет. У кого также?
Это очень классно иметь в виду, когда вы предлагаете что-то клиенту - большой выбор не значит хорошо. Ну и здорово помнить об этом, когда принимаешь личные и рабочие решения.
📌Вот некоторые способы избавиться от паралича принятия решений или другими словами старой доброй прокрастинации:
🔹если много задач, выбери 2-3
🔹поставь таймер на решение
🔹убери важность (часто мы подсознательно завышаем значимость решения)
В конце концов, важнее сделать хоть какой-то выбор, чем вообще никакой. | 236 |
| 18 | Угадайте, где больше шансов встретить свою половинку: | 181 |
| 19 | Лежу болею, а команда с утра выложила такую милоту 🤣🥰
Точнее…
Болею лежу, а выложила милоту команда с утра такую
(Великий могучий, как ни переставляй, все звучит нормально 🤣) | 214 |
| 20 | ИИ отберет рабочие места?
Все блогеры-предприниматели вокруг трещат о том, как классно, что они отдали все процессы на аутсорс и уволили сотрудников, но следующим постом также ищут сотрудников. 😤
И вот оказывается в чем парадокс, который появился аж в 1865 году.
Это "парадокс Джевонса".
Экономист Уильям Джевонс писал про "угольный вопрос" - он заметил, что технологические усовершенствования, увеличившие эффективность использования угля, в результате привели к увеличению потребления угля в различных сферах промышленности, а не наоборот.
Если переложить на реалии ИИ, то из-за того, что потребление ИИ возрастает, то необходимо больше сотрдуников, которые будут управлять этими процессами.
Так что, ребята, не переживаем, работа будет, но ИИ не игнорируем. | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
