ru
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Открыть в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 022 подписчиков, занимая 9 055 место в категории Игры и 65 160 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 022 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 19, а за последние 24 часа — 6, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 23.33%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 17.16% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 338 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 720 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 37.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

10 022
Подписчики
+624 часа
-17 дней
+1930 день
Архив постов
Чисто теоретически Вам было бы интересно принять участие в турнире MWIII, с тиммейтом в формате 2на2 или 3на3. С турнирной таблицей и с небольшим призом? Если у вас есть какие-то идеи по теме – пишите в комментарии
Anonymous voting

Новый набор уже в магазине Это Гоуст в джинсах, его многие ждали. Кто-то взял? Отправь сообщение на канал и его все увидят Ка
+4
Новый набор уже в магазине Это Гоуст в джинсах, его многие ждали. Кто-то взял? Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII #warzonemobile

NASA перезапустил, сейчас он играет в Dying Light 2 Вот ссылка: https://www.youtube.com/live/YymKJC_rMo8?si=wx0NVCi7exHRcEfX
NASA перезапустил, сейчас он играет в Dying Light 2 Вот ссылка: https://www.youtube.com/live/YymKJC_rMo8?si=wx0NVCi7exHRcEfX Обязательно спросите почему такой необычный формат стрима Будет весело! #Реклама

Воу NASA снова запустил Ещё и деньги разыграет: https://www.youtube.com/live/YymKJC_rMo8?si=wx0NVCi7exHRcEfX #Реклама

+2
WWE в Call of Duty Анонсировали коллаборацию пятого сезона, это будет сотрудничество с World Wrestling Entertainment. В тизере тени трёх рестлеров, их скорее всего добавят в боевой пропуск. Судя по теням – это 2 парня и девушка. Было бы отлично, если бы это был кто-то знаменитый типа Джона Сины (но он объявил, что завершает карьеру (зачем я это знаю?)) или Скалы. Подробности будут в течение следующей недели, а сезон стартует 24 июля. Слух про коллаборацию с Deadpool & Wolverine опровергли. А добивание, которое пророчили Дэдпулу скорее всего принадлежит кому-то из рестлеров. Как вам такая коллаба? ❤️ – топ, люблю рестлинг 🔥 – не фанат, но пойдет 👍 – мимо Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

Новый набор уже в магазине Кстати он получается вполне реалистичный. Это просто человек в камуфляже огромной лягушки. Отправь
+3
Новый набор уже в магазине Кстати он получается вполне реалистичный. Это просто человек в камуфляже огромной лягушки. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

Актуальные плейлисты в Warzone – На этой неделе все варианты Возрождения – Ротация карт теперь происходит каждые 10 минут, а
Актуальные плейлисты в Warzone – На этой неделе все варианты Возрождения – Ротация карт теперь происходит каждые 10 минут, а не 15 Если бы вы могли выкинуть одну карту из ротации, то какую? ❤️‍🔥 – Остров Возрождения ❤️ – Fortune’s Keep 🔥 – Vondel 👍 – Оставил(а) бы все Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone

Игру чинят! Разработчики сообщили, что расследуют участившиеся сообщения о лагах и потере пакетов. Уже приняли какие-то меры
Игру чинят! Разработчики сообщили, что расследуют участившиеся сообщения о лагах и потере пакетов. Уже приняли какие-то меры по устрашению неполадок, но работают дальше. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII

+5
Столько всего происходит в игре, вот вся информация: – Добавили новые недельные задания, это конверсия на револьвер, больше патронов, быстрее стрельба – В MWIII добавили новую динамическую 6на6 карту, это приятный сюрприз – Начался новый ивент вихрь – Парашют Sky Piercer приводит к плохим анимациям, это фиксят, пока советуют перестать его использовать Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

А вот и подробности про первые COD в Game Pass от BOBа Добавят не MWIII, а весь COD HQ, то есть и MWII, и Warzone. Это информ
А вот и подробности про первые COD в Game Pass от BOBа Добавят не MWIII, а весь COD HQ, то есть и MWII, и Warzone. Это информация из файлов COD HQ, а также из приложения Xbox. Пока неясно произойдет это одновременно или они будут добавлять по очереди. Мне кажется, что логичным шагом было бы добавить и Warzone сразу, чтобы игрокам на ПК не приходилось переключаться между лаунчерами. (Готов ставить, что СР не перенесутся) На Xbox наверное справятся без нового приложения HQ. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII

Modern Warfare III будет первой Call of Duty, которую добавят в Game Pass Произойдет это, уже в этом месяце. А официальный ан
Modern Warfare III будет первой Call of Duty, которую добавят в Game Pass Произойдет это, уже в этом месяце. А официальный анонс состоится позже сегодня Это немного смягчит новость о повышении цен на подписку Пока всё ещё слух Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII

Фил обманул по поводу Гейм Пасса Но, он всегда так делает, так что никто не удивился. Microsoft и повысили цены, и добавили н
+7
Фил обманул по поводу Гейм Пасса Но, он всегда так делает, так что никто не удивился. Microsoft и повысили цены, и добавили новый уровень подписки. Цены изменятся с сентября, так что самое время закупить Гейм Пасс, если это возможно. Вот все изменения: Game Pass Core оставили $9.99, но годовую цену подняли с $59.99 до $74.99 PC Game Pass $9.99->$11.99 Xbox Game Pass Ultimate $16.99->$19.99 Добавили новую подписку Game Pass Standard за $14.99 в месяц, в ней не будет новых игр с первого дня, но будет каталог игр и она дает доступ к онлайну Как это отражается на ситуации с Call of Duty? Как я уже когда-то писал, выгода от Game Pass очень туманная на Xbox, а на ПК её вообще почти нет. Особенно, если вы, как и я, играете только в колду. С новыми ценами получается: – Чтобы поиграть на Xbox нужно купить Game Pass Ultimate и заплатить $240 в год (можно докупить Vault за $30). Либо купить Game Pass Core за $75 в год, чтобы играть онлайн и BO6 за $70 (можно докупить Vault за $30) – Чтобы поиграть на ПК, нужно заплатить $144 в месяц Получается, что не очень ясно кому это нужно, те кто не был фанатом колды и не покупал Game Pass, купят его на пару месяцев. Игрокам в Call of Duty это невыгодно, особенно на ПК. Было понятно, что Microsoft должны отбить 70 миллиардов, но ведь они 2 месяца назад обещали этого не делать. На трёх последних картинках актуальные региональные цены. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6 #Индустрия

А что с сюжетом зомби Black Ops 6? Слили (GameStop) стилбук Black Ops 6 и в нём логотип кампании – Цербер и логотип проекта Я
+1
А что с сюжетом зомби Black Ops 6? Слили (GameStop) стилбук Black Ops 6 и в нём логотип кампании – Цербер и логотип проекта Янус. Проект Янус также упоминался в одном из промо-изображений. Так что ни для кого не сюрприз, что сюжет BO6 зомби продолжит события CW и Vanguard зомби и будет предшествовать MWZ. Напомню, что официально известно, что на старте будут 2 раундовые карты. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6

Что-то странное с аккаунтом? Пропал уровень, ранг, прогресс на оружии? – Всё нормально, это у них баг, его уже фиксят и испра
Что-то странное с аккаунтом? Пропал уровень, ранг, прогресс на оружии? – Всё нормально, это у них баг, его уже фиксят и исправят в течение часа – Ваши данные не пропали Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone

Есть проблемы с серверами? После утреннего поста (который вообще был о наполненности игры) несколько человек написали про то,
Есть проблемы с серверами? После утреннего поста (который вообще был о наполненности игры) несколько человек написали про то, что в игре есть проблема с серверами. У меня всё топ, напишу в комментариях по сетапу, может быть у кого-то есть решение? У вас есть проблема с серверами? ❤️ – всё топ 👍 – бывают редко 💩 – сервера отвратительные Если у вас есть проблема или вы знаете как решить проблему, напишите пожалуйста максимально развернуто в комментариях, уверен, что мы сможем решить сообществом! И обязательно напишите в какой игре и режиме. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII