ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 022 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 055,并在 俄罗斯 地区排名第 65 160

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 022 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 19,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.16% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 338 次浏览,首日通常累积 1 720 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 022
订阅者
+624 小时
-17
+1930
帖子存档
Чисто теоретически Вам было бы интересно принять участие в турнире MWIII, с тиммейтом в формате 2на2 или 3на3. С турнирной таблицей и с небольшим призом? Если у вас есть какие-то идеи по теме – пишите в комментарии
Anonymous voting

Новый набор уже в магазине Это Гоуст в джинсах, его многие ждали. Кто-то взял? Отправь сообщение на канал и его все увидят Ка
+4
Новый набор уже в магазине Это Гоуст в джинсах, его многие ждали. Кто-то взял? Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII #warzonemobile

NASA перезапустил, сейчас он играет в Dying Light 2 Вот ссылка: https://www.youtube.com/live/YymKJC_rMo8?si=wx0NVCi7exHRcEfX
NASA перезапустил, сейчас он играет в Dying Light 2 Вот ссылка: https://www.youtube.com/live/YymKJC_rMo8?si=wx0NVCi7exHRcEfX Обязательно спросите почему такой необычный формат стрима Будет весело! #Реклама

Воу NASA снова запустил Ещё и деньги разыграет: https://www.youtube.com/live/YymKJC_rMo8?si=wx0NVCi7exHRcEfX #Реклама

+2
WWE в Call of Duty Анонсировали коллаборацию пятого сезона, это будет сотрудничество с World Wrestling Entertainment. В тизере тени трёх рестлеров, их скорее всего добавят в боевой пропуск. Судя по теням – это 2 парня и девушка. Было бы отлично, если бы это был кто-то знаменитый типа Джона Сины (но он объявил, что завершает карьеру (зачем я это знаю?)) или Скалы. Подробности будут в течение следующей недели, а сезон стартует 24 июля. Слух про коллаборацию с Deadpool & Wolverine опровергли. А добивание, которое пророчили Дэдпулу скорее всего принадлежит кому-то из рестлеров. Как вам такая коллаба? ❤️ – топ, люблю рестлинг 🔥 – не фанат, но пойдет 👍 – мимо Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

Новый набор уже в магазине Кстати он получается вполне реалистичный. Это просто человек в камуфляже огромной лягушки. Отправь
+3
Новый набор уже в магазине Кстати он получается вполне реалистичный. Это просто человек в камуфляже огромной лягушки. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

Актуальные плейлисты в Warzone – На этой неделе все варианты Возрождения – Ротация карт теперь происходит каждые 10 минут, а
Актуальные плейлисты в Warzone – На этой неделе все варианты Возрождения – Ротация карт теперь происходит каждые 10 минут, а не 15 Если бы вы могли выкинуть одну карту из ротации, то какую? ❤️‍🔥 – Остров Возрождения ❤️ – Fortune’s Keep 🔥 – Vondel 👍 – Оставил(а) бы все Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone

Игру чинят! Разработчики сообщили, что расследуют участившиеся сообщения о лагах и потере пакетов. Уже приняли какие-то меры
Игру чинят! Разработчики сообщили, что расследуют участившиеся сообщения о лагах и потере пакетов. Уже приняли какие-то меры по устрашению неполадок, но работают дальше. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII

+5
Столько всего происходит в игре, вот вся информация: – Добавили новые недельные задания, это конверсия на револьвер, больше патронов, быстрее стрельба – В MWIII добавили новую динамическую 6на6 карту, это приятный сюрприз – Начался новый ивент вихрь – Парашют Sky Piercer приводит к плохим анимациям, это фиксят, пока советуют перестать его использовать Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

А вот и подробности про первые COD в Game Pass от BOBа Добавят не MWIII, а весь COD HQ, то есть и MWII, и Warzone. Это информ
А вот и подробности про первые COD в Game Pass от BOBа Добавят не MWIII, а весь COD HQ, то есть и MWII, и Warzone. Это информация из файлов COD HQ, а также из приложения Xbox. Пока неясно произойдет это одновременно или они будут добавлять по очереди. Мне кажется, что логичным шагом было бы добавить и Warzone сразу, чтобы игрокам на ПК не приходилось переключаться между лаунчерами. (Готов ставить, что СР не перенесутся) На Xbox наверное справятся без нового приложения HQ. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII

Modern Warfare III будет первой Call of Duty, которую добавят в Game Pass Произойдет это, уже в этом месяце. А официальный ан
Modern Warfare III будет первой Call of Duty, которую добавят в Game Pass Произойдет это, уже в этом месяце. А официальный анонс состоится позже сегодня Это немного смягчит новость о повышении цен на подписку Пока всё ещё слух Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII

Фил обманул по поводу Гейм Пасса Но, он всегда так делает, так что никто не удивился. Microsoft и повысили цены, и добавили н
+7
Фил обманул по поводу Гейм Пасса Но, он всегда так делает, так что никто не удивился. Microsoft и повысили цены, и добавили новый уровень подписки. Цены изменятся с сентября, так что самое время закупить Гейм Пасс, если это возможно. Вот все изменения: Game Pass Core оставили $9.99, но годовую цену подняли с $59.99 до $74.99 PC Game Pass $9.99->$11.99 Xbox Game Pass Ultimate $16.99->$19.99 Добавили новую подписку Game Pass Standard за $14.99 в месяц, в ней не будет новых игр с первого дня, но будет каталог игр и она дает доступ к онлайну Как это отражается на ситуации с Call of Duty? Как я уже когда-то писал, выгода от Game Pass очень туманная на Xbox, а на ПК её вообще почти нет. Особенно, если вы, как и я, играете только в колду. С новыми ценами получается: – Чтобы поиграть на Xbox нужно купить Game Pass Ultimate и заплатить $240 в год (можно докупить Vault за $30). Либо купить Game Pass Core за $75 в год, чтобы играть онлайн и BO6 за $70 (можно докупить Vault за $30) – Чтобы поиграть на ПК, нужно заплатить $144 в месяц Получается, что не очень ясно кому это нужно, те кто не был фанатом колды и не покупал Game Pass, купят его на пару месяцев. Игрокам в Call of Duty это невыгодно, особенно на ПК. Было понятно, что Microsoft должны отбить 70 миллиардов, но ведь они 2 месяца назад обещали этого не делать. На трёх последних картинках актуальные региональные цены. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6 #Индустрия

А что с сюжетом зомби Black Ops 6? Слили (GameStop) стилбук Black Ops 6 и в нём логотип кампании – Цербер и логотип проекта Я
+1
А что с сюжетом зомби Black Ops 6? Слили (GameStop) стилбук Black Ops 6 и в нём логотип кампании – Цербер и логотип проекта Янус. Проект Янус также упоминался в одном из промо-изображений. Так что ни для кого не сюрприз, что сюжет BO6 зомби продолжит события CW и Vanguard зомби и будет предшествовать MWZ. Напомню, что официально известно, что на старте будут 2 раундовые карты. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6

Что-то странное с аккаунтом? Пропал уровень, ранг, прогресс на оружии? – Всё нормально, это у них баг, его уже фиксят и испра
Что-то странное с аккаунтом? Пропал уровень, ранг, прогресс на оружии? – Всё нормально, это у них баг, его уже фиксят и исправят в течение часа – Ваши данные не пропали Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone

Есть проблемы с серверами? После утреннего поста (который вообще был о наполненности игры) несколько человек написали про то,
Есть проблемы с серверами? После утреннего поста (который вообще был о наполненности игры) несколько человек написали про то, что в игре есть проблема с серверами. У меня всё топ, напишу в комментариях по сетапу, может быть у кого-то есть решение? У вас есть проблема с серверами? ❤️ – всё топ 👍 – бывают редко 💩 – сервера отвратительные Если у вас есть проблема или вы знаете как решить проблему, напишите пожалуйста максимально развернуто в комментариях, уверен, что мы сможем решить сообществом! И обязательно напишите в какой игре и режиме. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII