ru
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Открыть в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 022 подписчиков, занимая 9 055 место в категории Игры и 65 160 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 022 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 19, а за последние 24 часа — 6, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 23.33%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 17.16% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 338 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 720 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 37.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

10 022
Подписчики
+624 часа
-17 дней
+1930 день
Архив постов
Ещё один важный слух про Warzone с интеграцией BO6 Опять же Bob говорит, что после интеграции в Warzone можно будет поставить
Ещё один важный слух про Warzone с интеграцией BO6 Опять же Bob говорит, что после интеграции в Warzone можно будет поставить перк для бесконечного тактического бега Уже сейчас вы можете найти предмете для бесконечного тактического бега в бункере Урзыкстана Это приятный слух, как и вчерашние: https://t.me/codintel/20091 Игра сейчас в топовом состоянии, но видимо интеграция с Black Ops 6 сделает её ещё лучше Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone

Новый набор уже в магазине Каждый раз, когда это милсим, я немножко радуюсь, брать конечно не буду Отправь сообщение на канал
+3
Новый набор уже в магазине Каждый раз, когда это милсим, я немножко радуюсь, брать конечно не буду Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII #warzonemobile

Как совершенно бесплатно получить Trident награды? – В наших краях этот бренд известен как Dirol – Дают двойной опыт, чертеж
+1
Как совершенно бесплатно получить Trident награды? – В наших краях этот бренд известен как Dirol – Дают двойной опыт, чертеж и амулет – Нужео перейти на сайт: https://tridentxcod.co/ – Там проходим регистрацию в имени и номере пишите что угодно, а мейл правильный – На почту придет код, вводите его сюда: https://profile.callofduty.com/cod/login?redirectUrl=https%3A%2F%2Fprofile.callofduty.com%2Fpromotions%2FredeemCode%2Fmw3-trident-items Чертеж и остальное можно использовать и в MWIII, и в Warzone и в Warzone Mobile Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #warzonemobile #MWIII

Modern Warfare 2019 – стала лучшей Call of Duty по мнению канала COD Intel Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ v
Modern Warfare 2019 – стала лучшей Call of Duty по мнению канала COD Intel Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 IW❌ vs WWII🏅 BOIIII❌ vs MW2019🏅 CW🏅vs Vanguard ❌ MWII❌ vs MWIII 🏅 Вы спасли BO1 и MWII в опросе Раунд 2 ТОП-12: COD2❌ vs BOIII🏅 COD4MW🏅vs CW❌ MW2(2009)🏅vsMW3(2011)❌ BO1🏅 vs MWII (2022)❌ BOII❌ vs MW2019🏅 WWII❌ vs MWIII (2023)🏅 Раунд 3 ТОП-6: BOIII❌ vs COD4MW🏅 MW2(2009)🏅 vs BO1❌ MW2019🏅 vs MWIII (2023)❌ ТОП-3 COD: COD4MW🥉 MW2(2009)🥈 MW2019🥇 Ну и немного об опросе и его результатах: – Очень плохо, что победил MW2019. Нет конечно. Пацаны, деды, олды, олдфаги, которые писали «если победит мв19, то снг комьюнити не спасти», вам пора как-то включить голову и понять почему так произошло. Во-первых MW2019 стала ренессансом для франшизы после ужасной серии Ghosts – BOIIII и только MW2019 стала супер популярной, быстсромоодаваемой и всё такое. А потом вышла Warzone, которая была настолько невероятно мощным прорывом, что увеличила продажи вообще всех игр, просто потому что там были общие пушки. Так что во франшизу пришло множество игроков и для них MW19 первая, а в COD4MW и MW2 они даже не играли, зачем им голосовать за них? MW2019 100% изменила серию и это была потрясающая игра, хотя и плохая колда там не было красной точки, там не было рейтинга, карты были говном, спецоперации просто ужас, тимспауны ужас. Но всё равно это был самый технически совершенный шутер и его не превзошли ни конкуренты, ни последующие игры COD. Тот мувмент, он всё ещё был идеальным, каждое движение выходило из другого, и хотя я думаю, что MWIII гораздо лучше и веселее, там всё равно нет этой потрясающей плавности. MW2019 – великолепная игра, но плохая COD, но это то что изменило и восстановило франшизу. Я голосовал за MW2(2009), потому что это любимая часть, но если бы сегодня её интегрировали в серию, вот типа там бы качались пушки и БП (просто предположим), я бы играл в современную колду, потому что старая уже совсем деревянная. Да даже Cold War совсем деревянная, после MW2019. Еще было много тейков про то что Black Ops нет в финале, а в топ-6 всего 2 части. Ну это нормально, серия MW всегда была круче😉, вот вам бонусный раунд: Если бы можно было оставить только одну серию для всех будущих игр COD: ❤️ – Modern Warfare ❤️‍🔥 – Black Ops Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору

+1
Это Pay 2 Win? В недавнем наборе по Fallout был термический прицел, в отличии от обычного термического прицела он помечает врагов ярко-зеленым. Что вы думаете? Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

Чувак стримит с читами И он очень плох: https://vm.tiktok.com/ZIJncYnoB/

Новые неожиданные слухи про Warzone после интеграции с Black Ops 6 Рюкзак: Он вернется к версии из Warzone 1. Это обозначает,
+1
Новые неожиданные слухи про Warzone после интеграции с Black Ops 6 Рюкзак: Он вернется к версии из Warzone 1. Это обозначает, что вы сможете носить только 1 серию убийств, 2 единицы одинакового тактического, 2 единицы одинакового летального, определенное количество пластин, 1 полевую модификацию Не скажу, что я супер рад, мне нравится актуальная система. Хотя, возможно это после отвратительной системы первых сезонов MWII Дикие карты в комплектах Warzone: Дикие карты – это фишка Cold War, их применение для комплектов добавляло некоторые бонусы, типа: – 2 основных оружий (или 2 вторичных) – 6 перков – 8 модулей на основное оружие Уверен, что все играли с 6 перками. Интересно как это реализуют в Warzone. Есть ощущение, что это будут карточки как раз под слоты рюкзака. Надеюсь, что не на сборки по 8 модулей, потому что это будет очень сложно для канала со сборками Пока это всё стоит воспринимать как слух Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone

Если у вас есть крутой геймплей, можете прислать мне его в @CodIntelChatMod И я размещу его в наших: Тикток: https://www.tiktok.com/@codintel1?_t=8a7m8KkINWP&_r=1 Инстаграм: https://www.instagram.com/codintelinsta?igsh=aGZjNWxheHJ2OG54 Ютуб: https://youtube.com/@codintel1120?si=CJmGce7mPSvcqYq8 Вот сюда можно прислать: @CodIntelChatMod Спасибо

☄️ У моих партнеров (@Zone4Leaks) 5000 🌖 за 1200 рублей. Скидка действует до конца дня, а самые свежие новости по Warzone Mo
☄️ У моих партнеров (@Zone4Leaks) 5000 🌖 за 1200 рублей. Скидка действует до конца дня, а самые свежие новости по Warzone Mobile можно смотреть бессрочно.
*Официальный донат через XBOX от проверенного человека

+1
2 рекорда 3Щ3 ВЫШ3 Первый 5.28, второй 5.09 Играть стоит ради того что это весело, но и ради трёх камуфляжей: https://t.me/codintel/20057 Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII

Финальный раунд, определяем топ-3 Call of Duty по версии COD Intel Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW
+2
Финальный раунд, определяем топ-3 Call of Duty по версии COD Intel Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 IW❌ vs WWII🏅 BOIIII❌ vs MW2019🏅 CW🏅vs Vanguard ❌ MWII❌ vs MWIII 🏅 Вы спасли BO1 и MWII в опросе Раунд 2 ТОП-12: COD2❌ vs BOIII🏅 COD4MW🏅vs CW❌ MW2(2009)🏅vsMW3(2011)❌ BO1🏅 vs MWII (2022)❌ BOII❌ vs MW2019🏅 WWII❌ vs MWIII (2023)🏅 Раунд 3 ТОП-6: BOIII❌ vs COD4MW🏅 MW2(2009)🏅 vs BO1❌ MW2019🏅 vs MWIII (2023)❌ Вчера MW2019 забрала победу у MWIII, так что сегодня определимся с первыми тремя местами ❤️ – COD4MW ❤️‍🔥 – MW2(2009) 🔥 – MW2019 Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками Чат с поиском игроков | Написать автору

Новый набор в магазине И, бог с ним, какой там скин. Но 2800 СР за 4 одинаковых чертежа на HRM-9, но с разными трассерами? Эт
+3
Новый набор в магазине И, бог с ним, какой там скин. Но 2800 СР за 4 одинаковых чертежа на HRM-9, но с разными трассерами? Это какой-то кринж. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

Ваш любимый стример запустил Сегодня ДОРОГА ОТ РЕКРУТА ДО ТИТАНА в Доте 2. Зацените стрим: https://www.youtube.com/watch?v=G4avP9FfhoY Заодно обсудит механики, пообщается с чатом, залетайтее Играете в DOTA 2? ❤️ – Да ❤️‍🔥 – Нет #Реклама

Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 B
+1
Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 IW❌ vs WWII🏅 BOIIII❌ vs MW2019🏅 CW🏅vs Vanguard ❌ MWII❌ vs MWIII 🏅 Вы спасли BO1 и MWII в опросе Раунд 2 ТОП-12: COD2❌ vs BOIII🏅 COD4MW🏅vs CW❌ MW2(2009)🏅vsMW3(2011)❌ BO1🏅 vs MWII (2022)❌ BOII❌ vs MW2019🏅 WWII❌ vs MWIII (2023)🏅 Раунд 3 ТОП-6: BOIII❌ vs COD4MW🏅 MW2(2009)🏅 vs BO1❌ MW2019 vs MWIII (2023) Сегодня предпоследнее голосование и последний полуфинал, решайте: ❤️–MW2019 ❤️‍🔥–MWIII

Новые награды за вход, для тех, кто давно не играл Это хорошая идея, мне кажется Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Кана
+1
Новые награды за вход, для тех, кто давно не играл Это хорошая идея, мне кажется Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII

Новый набор уже в магазине Как вам? Берем такое? Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском иг
+4
Новый набор уже в магазине Как вам? Берем такое? Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Воу, уже можно открывать камуфляжи Это очень быстро, учитывая что сегодня выходной в США Вот как их открыть: https://t.me/cod
Воу, уже можно открывать камуфляжи Это очень быстро, учитывая что сегодня выходной в США Вот как их открыть: https://t.me/codintel/20057 Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 B
+1
Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Результаты первого раунда: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 IW❌ vs WWII🏅 BOIIII❌ vs MW2019🏅 CW🏅vs Vanguard ❌ MWII❌ vs MWIII 🏅 Вы спасли BO1 и MWII в опросе Раунд 2 ТОП-12: COD2❌ vs BOIII🏅 COD4MW🏅vs CW❌ MW2(2009)🏅vsMW3(2011)❌ BO1🏅 vs MWII (2022)❌ BOII❌ vs MW2019🏅 WWII❌ vs MWIII (2023)🏅 Раунд 3 ТОП-6: BOIII❌ vs COD4MW🏅 MW2(2009) vs BO1 MW2019 vs MWIII (2023) COD4MW вчера безоговорочно победила BOIII, это справедливо, видел что многие огорчились, но в нормальном мире BOIII не должна побеждать MW2(2009). Сегодня у нас MW2(2009) против BOIII: ❤️–MW2(2009) ❤️‍🔥–BOIII Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал