ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 673 подписчиков, занимая 3 211 место в категории Блоги и 55 917 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 673 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -33, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 673
Подписчики
-124 часа
-147 дней
-3330 день
Архив постов
Repost from EASTERCAKE
Посредственные негры мешают людям из России смотреть ржачку про педиков Дожили, блять... P.S Щя удалим высер этой "ай вона би
Посредственные негры мешают людям из России смотреть ржачку про педиков Дожили, блять... P.S Щя удалим высер этой "ай вона би э никке менаж" - баунти и всё заработает.

Доброе утро, ебать. Вот ссылка на запись вчерашнего стрима, а ещё на канале есть запись предыдущего (получилось залить только в 720р, но этот вопрос будет решён) Подписывайтесь, если хотите палить записи стримов и жмите на кОлОкОлЬцЫ, чтобы получать уведомления. Ссылка на запись: https://www.youtube.com/watch?v=V15sJNu5Cww Ссылка на канал (для особенных): https://www.youtube.com/@easterfckngcake

Принял решение заливать записи стримов на свой старый канал. Ссылочку на сегодняшний и тот, что был до него, скоро организую.
Принял решение заливать записи стримов на свой старый канал. Ссылочку на сегодняшний и тот, что был до него, скоро организую. Онлайн был 850 человек, после паузы 550, кайфарики, завтра продолжим просмотр. P.S. Смотрите какую смешную фотку в ленте увидел. (Не фотошоп, кста)

Ура! Всего 749.963 подписчика до золотой кнопки! Сегодня, кстати, стрим.
Ура! Всего 749.963 подписчика до золотой кнопки! Сегодня, кстати, стрим.

Сегодня, часиков в 19 по МСК на Ютубе будем смотреть шоу Андрея Петрова. Знающие люди говорят, что материал стоящий.
Сегодня, часиков в 19 по МСК на Ютубе будем смотреть шоу Андрея Петрова. Знающие люди говорят, что материал стоящий.

Я почему вообще спрашиваю... Сегодня пришло письмо от Ютуба о том, что они собираются неебово улучшать эту вкладку, пушить её всем кому можно и кому нельзя. А ещё я начал замечать, что другие блахеры стали массово клепать эти шорты и поймал себя на мысли "а я чё, лысый, что ли?" Осталось только решить какого рода контент туда пилить. Первое, что взбрело в голову - мутить 15ти секундные пересказы своих роликов, заканчивая фразой "ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА ТЕМА, НА МАЁМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РОЛИК АБ ЭТАМ ССЫЛКА В АПИСАНИИ" А теперь хотелось бы услышать ваши варианты, господа.

Ребят, такой вопрос, вы в этом гомне сидите? Ну, вкладка коротких вертикальных видео аля тик ток под названием "Shorts"
Ребят, такой вопрос, вы в этом гомне сидите? Ну, вкладка коротких вертикальных видео аля тик ток под названием "Shorts"

Запустил стрим для таких же дебиков со сбитым режимом, как и я: https://youtu.be/PqJ9Nc9GIog

🤔🤔🤔
🤔🤔🤔

Погодите, это реально?!
Погодите, это реально?!

Всех с Рождеством! 🎄🎉🍾
Всех с Рождеством! 🎄🎉🍾

Кстати, раз уж пошла такая пьянка. Как вам идея замутить стрим по Doom Eternal и попробовать пройти его на самой пизданутой сложности? Челлендж, как по мне, ебейший. P.S. Ну и интересно ваше мнение касательно стримов с просмотром того или иного контента. Какого рода материал с моими великолепными комментариями вам было бы интересно смотреть?

Решил затестить как OBS захватывает игры и вывозит ли ПК всю эту свистопляску, +играюсь с оформлением. По итогу: графоний выкручен на ультра, с включенным OBS выдаёт 80-70фпс, картинка на пиксели не разваливается. Результатом доволен. Записал небольшой сэмпл, можете заценить:

А ещё на какой-то хуй прокачал себе стимовский профиль до 31ого уровня. А у вас как праздники проходят?
А ещё на какой-то хуй прокачал себе стимовский профиль до 31ого уровня. А у вас как праздники проходят?

Приобрёл устройство захвата и кабель, шоб улучшить качество картинки на стримах. Чутка потестил. FPS камеры от 13 поднялись д
Приобрёл устройство захвата и кабель, шоб улучшить качество картинки на стримах. Чутка потестил. FPS камеры от 13 поднялись до 25, тупа мировой стандарт для кинца, в скором времени можно будет опробовать в деле.

Проснулся 1ого января без похмелья ибо вчера пил нулёвочку. Вот это да, конечно, ощущения супер необычные. А вы там как, выжили? Бухие в сугробе не замёрзли?

С Новым Годом! 🎄🎉🍾

Как дела? Как настрой? Готовы к 2023ему? Тех, кто уже в нём поздравляю! Как там в будущем?
Как дела? Как настрой? Готовы к 2023ему? Тех, кто уже в нём поздравляю! Как там в будущем?

⚡️⚡️⚡️ Яндекс добавил в приложение мини-игру по мотивам моего поста! МОЛНИЯ МОЛНИЯ МОЛНИЯ
⚡️⚡️⚡️ Яндекс добавил в приложение мини-игру по мотивам моего поста! МОЛНИЯ МОЛНИЯ МОЛНИЯ