ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 673 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 211,并在 俄罗斯 地区排名第 55 917

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 673 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -33,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 673
订阅者
-124 小时
-147
-3330
帖子存档
Repost from EASTERCAKE
Посредственные негры мешают людям из России смотреть ржачку про педиков Дожили, блять... P.S Щя удалим высер этой "ай вона би
Посредственные негры мешают людям из России смотреть ржачку про педиков Дожили, блять... P.S Щя удалим высер этой "ай вона би э никке менаж" - баунти и всё заработает.

Доброе утро, ебать. Вот ссылка на запись вчерашнего стрима, а ещё на канале есть запись предыдущего (получилось залить только в 720р, но этот вопрос будет решён) Подписывайтесь, если хотите палить записи стримов и жмите на кОлОкОлЬцЫ, чтобы получать уведомления. Ссылка на запись: https://www.youtube.com/watch?v=V15sJNu5Cww Ссылка на канал (для особенных): https://www.youtube.com/@easterfckngcake

Принял решение заливать записи стримов на свой старый канал. Ссылочку на сегодняшний и тот, что был до него, скоро организую.
Принял решение заливать записи стримов на свой старый канал. Ссылочку на сегодняшний и тот, что был до него, скоро организую. Онлайн был 850 человек, после паузы 550, кайфарики, завтра продолжим просмотр. P.S. Смотрите какую смешную фотку в ленте увидел. (Не фотошоп, кста)

Ура! Всего 749.963 подписчика до золотой кнопки! Сегодня, кстати, стрим.
Ура! Всего 749.963 подписчика до золотой кнопки! Сегодня, кстати, стрим.

Сегодня, часиков в 19 по МСК на Ютубе будем смотреть шоу Андрея Петрова. Знающие люди говорят, что материал стоящий.
Сегодня, часиков в 19 по МСК на Ютубе будем смотреть шоу Андрея Петрова. Знающие люди говорят, что материал стоящий.

Я почему вообще спрашиваю... Сегодня пришло письмо от Ютуба о том, что они собираются неебово улучшать эту вкладку, пушить её всем кому можно и кому нельзя. А ещё я начал замечать, что другие блахеры стали массово клепать эти шорты и поймал себя на мысли "а я чё, лысый, что ли?" Осталось только решить какого рода контент туда пилить. Первое, что взбрело в голову - мутить 15ти секундные пересказы своих роликов, заканчивая фразой "ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА ТЕМА, НА МАЁМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РОЛИК АБ ЭТАМ ССЫЛКА В АПИСАНИИ" А теперь хотелось бы услышать ваши варианты, господа.

Ребят, такой вопрос, вы в этом гомне сидите? Ну, вкладка коротких вертикальных видео аля тик ток под названием "Shorts"
Ребят, такой вопрос, вы в этом гомне сидите? Ну, вкладка коротких вертикальных видео аля тик ток под названием "Shorts"

Запустил стрим для таких же дебиков со сбитым режимом, как и я: https://youtu.be/PqJ9Nc9GIog

🤔🤔🤔
🤔🤔🤔

Погодите, это реально?!
Погодите, это реально?!

Всех с Рождеством! 🎄🎉🍾
Всех с Рождеством! 🎄🎉🍾

Кстати, раз уж пошла такая пьянка. Как вам идея замутить стрим по Doom Eternal и попробовать пройти его на самой пизданутой сложности? Челлендж, как по мне, ебейший. P.S. Ну и интересно ваше мнение касательно стримов с просмотром того или иного контента. Какого рода материал с моими великолепными комментариями вам было бы интересно смотреть?

Решил затестить как OBS захватывает игры и вывозит ли ПК всю эту свистопляску, +играюсь с оформлением. По итогу: графоний выкручен на ультра, с включенным OBS выдаёт 80-70фпс, картинка на пиксели не разваливается. Результатом доволен. Записал небольшой сэмпл, можете заценить:

А ещё на какой-то хуй прокачал себе стимовский профиль до 31ого уровня. А у вас как праздники проходят?
А ещё на какой-то хуй прокачал себе стимовский профиль до 31ого уровня. А у вас как праздники проходят?

Приобрёл устройство захвата и кабель, шоб улучшить качество картинки на стримах. Чутка потестил. FPS камеры от 13 поднялись д
Приобрёл устройство захвата и кабель, шоб улучшить качество картинки на стримах. Чутка потестил. FPS камеры от 13 поднялись до 25, тупа мировой стандарт для кинца, в скором времени можно будет опробовать в деле.

Проснулся 1ого января без похмелья ибо вчера пил нулёвочку. Вот это да, конечно, ощущения супер необычные. А вы там как, выжили? Бухие в сугробе не замёрзли?

С Новым Годом! 🎄🎉🍾

Как дела? Как настрой? Готовы к 2023ему? Тех, кто уже в нём поздравляю! Как там в будущем?
Как дела? Как настрой? Готовы к 2023ему? Тех, кто уже в нём поздравляю! Как там в будущем?

⚡️⚡️⚡️ Яндекс добавил в приложение мини-игру по мотивам моего поста! МОЛНИЯ МОЛНИЯ МОЛНИЯ
⚡️⚡️⚡️ Яндекс добавил в приложение мини-игру по мотивам моего поста! МОЛНИЯ МОЛНИЯ МОЛНИЯ