ru
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Открыть в Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Больше
3 012
Подписчики
Нет данных24 часа
-187 дней
-3830 день
Архив постов
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Протестировали трендовую поддержку + 200ема на 4 часовом графике, закрылись выше этих уро
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Протестировали трендовую поддержку + 200ема на 4 часовом графике, закрылись выше этих уровней, что уже радует. Посмотрим как откроемся в понедельник📊 ⏺И не забывайте про наш конкурс, чтобы подтвердить свое участие нужно просто поставить + в комментариях и оставить реакцию, итоги подводим в воскресенье. Всем прекрасных выходных😘

Друзья мне важно, чтобы вы понимали о чём я пишу, оцените, пожалуйста, насколько понятно я доношу информацию или стоит расписывать всё подробнее?🤝
Anonymous voting

🏛#IMOEX Летим вниз? 🗣Торгуемся у уровня 3400, двигаемся в рамках прогноза, у нас есть трендовая 3380-3370, это самый главны
🏛#IMOEX Летим вниз? 🗣Торгуемся у уровня 3400, двигаемся в рамках прогноза, у нас есть трендовая 3380-3370, это самый главный уровень для продолжения роста, если его пробьют буду пересматривать прогноз. ⏺Не думаю, что будут пробивать трендовую сейчас, но в любом случае за ситуацией слежу, если что-то поменяется, то обязательно сообщу🤝 #Мысли #НеИИР

🪨Мечел готов идти ниже? 🗣Актив пробивает красную зону поддержки и трендовую, если актив не вернётся выше ~242₽, то больше т
🪨Мечел готов идти ниже? 🗣Актив пробивает красную зону поддержки и трендовую, если актив не вернётся выше ~242₽, то больше тогда смотрю в снижение в район 212₽ это 100ема на недельном графике. ⏺Если актив вернётся выше 242, то откроется дорога к 260-270, на графике из плюсов образовалась конвергенция, но пока не вернемся выше трендовой, лонги рисковая идея📊 #MTLR #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Сопротивление все также зона 3450-3480, а поддержка 3430-3420. По технике идёт формирование двойного дна, жду уход выше 3450 в скором времени, сильных коррекций не жду по индексу. Всем прекрасного дня😘

⛽️ЛУКОЙЛ готов к росту? 🗣Нравится как выглядит технически для спекулятивной сделки: идёт попытка выхода из треугольника + уд
⛽️ЛУКОЙЛ готов к росту? 🗣Нравится как выглядит технически для спекулятивной сделки: идёт попытка выхода из треугольника + удерживаются 100 и 200ема на часовом графике. ⏺Ближнее сильное сопротивление 8000 далее цель 8200, это предыдущий максимум, среднесрочно лукойл продолжаю держать и реинвестировать в него дивиденды📊 #LKOH #Мысли #НеИИР

🗣Друзья, вот и прошло мое выступление в СПБГЭУ (Санкт-Петербургский государственный экономических университет) и хотелось по
+2
🗣Друзья, вот и прошло мое выступление в СПБГЭУ (Санкт-Петербургский государственный экономических университет) и хотелось поделиться своими мыслями ⏺Для начала просто хочу сказать, что мне приятно получить приглашение прочитать лекцию в один из топовых экономических вузов нашей страны, это действительно был запоминающийся опыт. ⏺Подобные выступления и знакомства на них всегда дают мне новые силы для развития и понимание, что я даю действительно важную информацию для будущего студентов и делаю чью-то жизнь лучше😎

📱#VKCO (ВК) #Мысли 🗣Также много вопросов в комментариях было по вк. Тут ничего не поменялось картина по вк в рост, сейчас х
📱#VKCO (ВК) #Мысли 🗣Также много вопросов в комментариях было по вк. Тут ничего не поменялось картина по вк в рост, сейчас хочу увидеть пробитие 615-618₽, это зона 100 и 200ема на дневном графике📊 ⏺Далее главное не уходить ниже 590, чтобы вернуться спокойно к 640, далее цели 660/680/700, если пробьют 590, то будет ещё одна возможность для докупа, фундмаментально компания должна быть выше. Держу вк в портфеле и не волнуюсь🤝 #НеИИР

Остались считанные минуты БЕСПЛАТНОГО доступа🎁 в закрытый источник: https://t.me/+Sf0tuKEzUcJlYTgy 👆Только прибыль и ничего лишнего! #Промо

⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Сегодня заседание по дивидендам, а по технике пришли на глобальную трендовую в районе 135-134, так
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Сегодня заседание по дивидендам, а по технике пришли на глобальную трендовую в районе 135-134, так что нужно смотреть за покупателем + отработали один из шипов (отметил на графике)📊 ⏺Актив перепродали уже на недельном графике, но есть риск отработки и свечного шипа на 127-125. Газпром это долгосрочная история, когда построят новые ветки на восток или мы снова подружимся с западом🕯 💬Не совсем понимаю введение директивы перед советом директоров + выпуск новости на вечерней сессии, где ликвидности в разы меньше. 🔵Похоже на какую-то манипуляцию, но не совсем понимаю её суть ибо, если Газпром бы выплатил дивиденды, то получил бы гораздо меньшее падение + не терял лицо перед инвесторами📉 #НеИИР

🧐Говорят: трейдинг это самый сложный путь, к лёгким деньгам. 💵💸 💥Но этот канал поможет сделать этот путь лёгким: https://
🧐Говорят: трейдинг это самый сложный путь, к лёгким деньгам. 💵💸 💥Но этот канал поможет сделать этот путь лёгким: https://t.me/treadingizi 📌 Всё самое полезное для обучения работе на бирже в одном канале: обучающие посты, полезные статьи, розыгрыш и бесплатная раздача курсов🔥 Вступай и учись зарабатывать @treadingizi 🔥 #Реклама

💿#GMKN (Норникель) Без дивидендов. 🗣Тут без сюрпризов, у компании много капитальных затрат (capex) + есть трудности с произ
💿#GMKN (Норникель) Без дивидендов. 🗣Тут без сюрпризов, у компании много капитальных затрат (capex) + есть трудности с производством + высокие ставки. Пока что выплата дивов не имеет смысла📊 #НеИИР #Мысли

⛽️#RNFT (Русснефть) Куда дальше? 🗣В целом по технике выглядит лонгово, актив находится в восходящем тренде + видели откупы,
⛽️#RNFT (Русснефть) Куда дальше? 🗣В целом по технике выглядит лонгово, актив находится в восходящем тренде + видели откупы, когда подходили к трендовой + объемов больших на коррекции не наблюдал, что хороший знак + rsi в норме. ✔️Пока актив удерживает наклонную трендувую и 200ема (216₽), активны цели роста 240/250/270. ❌Если пробивают 200ема и трендовую, то открывается дорога к сильной поддержке ~200₽, (круглое значение числа + горизонтальный уровень поддержки + там проходит 100ема на дневном графике) ⏺Не забывайте ставить реакции, а я ушёл искать новые идеи😘

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Вчера индекс отработал уровень 3450, в идеале хотел бы увидеть ещё одну кор
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Вчера индекс отработал уровень 3450, в идеале хотел бы увидеть ещё одну коррекцию в район 3420-3400, для дополнительного сбора ликвидности и отработки свечного шипа📊 ⏺Поддержка на сегодня у нас зона 3430-3420, а сопротивлением выступает зона 3450-3480, ждём открытия и наблюдаем за отработкой уровней, о важном сообщу. Всем прекрасного дня😘

❗️Друзья, решил добавить больше взаимодействия с вами, так что решил добавить ещё отдельные посты, где бы вы могли задать мне
❗️Друзья, решил добавить больше взаимодействия с вами, так что решил добавить ещё отдельные посты, где бы вы могли задать мне ваши вопросы про финансовые рынки. ⏺В том числе можете писать и активы, которые вы бы хотели, чтобы я разобрал🤝 Не стесняйтесь задавать вопросы, я всегда рад их видеть и не забывайте реакции под постом😉 #Вопрос_Ответ

🛴#WUSH (ВУШ) #Мысли 🗣Спекулятивно находится на интересной точке для покупки + видели откуп просадки и рост был с объемами +
🛴#WUSH (ВУШ) #Мысли 🗣Спекулятивно находится на интересной точке для покупки + видели откуп просадки и рост был с объемами + актив держит свои важные скользящие и находится выше них🕯 ⏺В общем и целом технически смотрится привлекательно + знаю, что актив держат в паре фондов и ждут выше. ⏺Цели роста тут 324/337/349 и 380+ в среднесроке, стоп поставил на 296.8, за прошлый минимум, где выбирали стопы📊

💿#WUSH Коллега дал хорошую идею в Вуш, обратите внимание: https://t.me/investorstocks60/939 📌Также в его канале Вы увидите:
💿#WUSH Коллега дал хорошую идею в Вуш, обратите внимание: https://t.me/investorstocks60/939 📌Также в его канале Вы увидите: 🚩 Множество других идей и их разбор. 🚩 Состав портфеля Александра, который инвестирует с 2014 года. 🚩В любой момент, Вы можете задать вопрос автору и он Вам ответит. Вступаем 🫱 https://t.me/+Sf0tuKEzUcJlYTgy #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Решил рассмотреть сегодня имено фьючерс на индекс и на нем на часовом графи
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Решил рассмотреть сегодня имено фьючерс на индекс и на нем на часовом графике виден откуп от поддержки + сделали ложный пробой восходящего канала🕯 ⏺На сегодня у нас поддержка уровень 3430-3420-3400, а сопротивлением выступает 3450-3480, ждём открытия, о важном сообщу. всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Сходили к уровню 3410 сейчас увидели откуп к уровню 3430, нужно будет наблюдать как завтра откро
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Сходили к уровню 3410 сейчас увидели откуп к уровню 3430, нужно будет наблюдать как завтра откроемся. ⏺Начали приходить дивы от ⛽️Лукойла, которые будут реинвестироваться в рынок, момент, который смущает, это потенциальный негатив от невыплаты дивов 💿Норникелем. ⏺В целом ничего критичного, находимся в большом блоке поддержки. Сейчас ещё бакс надавил, но это больше временный повод для коррекции, тренд у рынка восходящий + ещё будут дивы, так что жду выше📊 💬На сегодня всё, друзья, всем прекрасного вечера и спасибо за рабочий день🤝 Также не забывайте, что в воскресенье мы подведём итоги нашего розыгрыша, не забывайте ставить реакции и подписываться на рекламы в нашем канале😘 #Мысли #НеИИР

Кто выплатит самые высокие дивиденды в ближайшие месяцы и как на этом заработать?  Как составить портфель из облигаций с доходностью в 18.2%? На эти и многие другие вопросы отвечает управляющий активами Алексей Наумов, с опытом работы в крупнейших инвест банках страны: ВЭБ РФ, Промсвязьбанк. Также на канале он: - разбирает портфели подписчиков -ведет портфель, который опережает индекс на 57% за 2 года -дает большое количество инвест идей Подписаться - https://t.me/usamarke1 #Промо