ru
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Открыть в Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Больше
3 012
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-3530 день
Архив постов
🏦#TCSG (Тинькофф) #Мысли 🗣По тиньку мысли прежние, что жду его выше, но стоит ли покупать по текущим? ⏺Если у вас уже есть
🏦#TCSG (Тинькофф) #Мысли 🗣По тиньку мысли прежние, что жду его выше, но стоит ли покупать по текущим? ⏺Если у вас уже есть тиньк в портфеле, то я бы ждал уровень 2800. У кого позиции нет, то хорошая точка для первой покупки и по текущим, но нужно держать кэш для ещё одного/двух докупов📊 #НеИИР

💿#GMKN (Норникель) #Мысли 🗣Удачно закрыли лонг по норке, как и говорил, пока смотрится слабо, пробили зону покупателя и лок
💿#GMKN (Норникель) #Мысли 🗣Удачно закрыли лонг по норке, как и говорил, пока смотрится слабо, пробили зону покупателя и локальныю трендовую, дивидендов не ожидаю, так что могут толкать к 145₽📊

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) текстовый обзор видео 🗣По прогнозу уходим ниже и дошли до 100ема на 4 часовом графике, можем в ск
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) текстовый обзор видео 🗣По прогнозу уходим ниже и дошли до 100ема на 4 часовом графике, можем в скором времени получить отскок, важно понаблюдать за его силой, вполне вероятно что дойдем до 3420-3400 и там получим новый виток роста, наблюдаю📊

🚀 Увеличьте свой депозит в Bitcoin на 50% — С гарантией! Готовы увеличить свои инвестиции в Биткойн? Они знают, как это сдел
🚀 Увеличьте свой депозит в Bitcoin на 50% — С гарантией! Готовы увеличить свои инвестиции в Биткойн? Они знают, как это сделать! 🎁 В подарок обучение торговле: команда экспертов поможет вам освоить все тонкости торговли на рынке форекс и криптовалют, чтобы вы могли максимально эффективно использовать ваш бонус. 💡 Как это работает? 1. Подписаться на канал 2. Написать эксперту "50%" 3. Получайте бонус и торгуйте Забрать бонус смогут 15 счастливчиков, не упустите шанс увеличить свой депозит! #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Друзья, записал небольшое видео с мыслями касаемо индекса Мосбиржи

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Индекс идёт согласно прогнозу: не смогли закрепиться выше 3500, и ушли в от
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Индекс идёт согласно прогнозу: не смогли закрепиться выше 3500, и ушли в отработку уровня 3450. Смотрим за реакцией на уровень, вполне вероятно, что пойдем к зоне поддержки 3420-3400 ⏺Сопротивления у индекса 3480-3500-3520, а поддержками выступают зоны 3450-3430/3420-3400, постепенно смотрю новые идеи для лонгов, постепенно буду их выкладывать📊 Всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

✈️#AFLT (Аэрофлот) #Мысли 🗣Актив находится у сильного сопротивления уровня 60 + перегрет + на дневном графике чётко видна ди
+1
✈️#AFLT (Аэрофлот) #Мысли 🗣Актив находится у сильного сопротивления уровня 60 + перегрет + на дневном графике чётко видна дивергенция, по macd также покупатель отступает. ⏺Жду снижения в район 100ема на 4 часовом графике это зона 53-52₽, но в уме держал бы и уровень 200ема это уровень 50-49₽📊 #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣В видео обсуждали вероятность коррекции и как раз пошли по сценарию снижения, первую цель в 3480
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣В видео обсуждали вероятность коррекции и как раз пошли по сценарию снижения, первую цель в 3480 отработали, далее стоит учитывать и уровень 3460-3450, где хотелось бы увидеть покупателя и вместе с ним докупить позиции📊 ⏺Также учитываю, что могут не одобрить дивиденды в некоторых компаниях, например, что и ожидаю от норникеля, это тоже добавит веса к снижению, в общем смотрю за уровнями и о важном сообщаю🤝 #Мысли #Неиир

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ С этого дня коллеги будут выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале. Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли. Вход — https://t.me/+beCG9cGaP5Q4YmJi Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный #Промо

▶️Друзья, записал видео на ютуб канал, где рассказал про #IMOEX #ALRS #OZON #GMKN #SOFL #IRAO Ссылка👉 https://youtu.be/LiG0on3ScuQ Не забывайте про подписку на ютуб канал и ваши лайки под видео, это помогает нам в развитии😘

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открытие увидели позитивное, ровно от уровня 3520 увидели сейчас снижение, наблюдаю за рынком👀
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Открытие увидели позитивное, ровно от уровня 3520 увидели сейчас снижение, наблюдаю за рынком👀 💿#GMKN реакцию покупателя увидели, рост также состоялся до 200ема на дневном графике и увидели откат, дивидендов я тут не жду, так что забираю +3% и пока наблюдаю со стороны📊 #Мысли #НеИИР

#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! Приступаем к работе. Индекс подошел к сопротивлению 3500 и сейчас происходит пр
#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! Приступаем к работе. Индекс подошел к сопротивлению 3500 и сейчас происходит пробитие, закрытие недели позитивное Открытие ожидаю позитивным, теперь важное сопротивления 3520-3530, а поддержка 3480-3450, ждём открытия рынка и наблюдаем

🛡#SOFL Новая потенциальная идея с апсайдом в район +40% 🗣Нравится как выглядит график: сделали красивый ретест и увидели от
🛡#SOFL Новая потенциальная идея с апсайдом в район +40% 🗣Нравится как выглядит график: сделали красивый ретест и увидели откуп + видим восходящий канал + есть покупатель и на росте котировок видим, и рост объемов📈 💬По фундаменталу также все красиво: ⏺Это отечественная IT компания и сейчас идет множество обсуждений, что компании должны переходить на отечественное ПО + Инвестиции в РФ IT компании помогут в развитии нашей экономики, так что тут есть интерес для гос. поддержки🔳 ⏺У компании есть потенциал на рост внутри страны и за её пределами + сама компания заявляет об активных планах развития, что позволит увеличить фин. потоки и нашу прибыль, как инвесторов ⚪️Перспективы роста тут вижу в район 240-250₽, я держу актив с 165₽, с первого прогноза и думаю об увеличении позиции по текущим значениям. Первая цель тут ~200 + надо учитывать докуп в районе 168📊 Спасибо за реакции😘 #Мысли #НеИИР

⚡️⚡️⚡️⚡️ ⚡️Сигнал из канала коллеги доступен 30 минут https://t.me/+3cQ85ut1e740Zjcy 📈VIP сигнал от 20% профита !!!
Канал открыт всего на несколько часов,успейте подписаться на платный канал
#Промо

🗣Друзья, всем здравствуйте! Нашёл новую инвест идею с хорошим потенциалом роста, поставьте побольше реакций 🐳и выкладываю е
🗣Друзья, всем здравствуйте! Нашёл новую инвест идею с хорошим потенциалом роста, поставьте побольше реакций 🐳и выкладываю её🤝 ⏺Всем прекрасного воскресенья, завтра выложу недельный разбор на ютуб канале▶️

🏛#IMOEX закрылись выше 3500, весьма позитивная картина для конца недели, посмотрим, как откроемся в понедельник 📱#VKCO отра
+2
🏛#IMOEX закрылись выше 3500, весьма позитивная картина для конца недели, посмотрим, как откроемся в понедельник 📱#VKCO отрабатывает паттерн и уходит в рост на практически 10% вышли выше 100 и 200ема на дневном графике, цели выше📊 🔌#UPRO жду выше, когда разберутся с выкупом доли, это будет хороший фактор для роста + так как появляется возможность для выплат дивидендов, цели выше. На сегодня всё, друзья, всем прекрасных выходных😘 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Находимся пока у важного сопротивления 3500, нужно будет посмотреть закрытие, нравится ка
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Находимся пока у важного сопротивления 3500, нужно будет посмотреть закрытие, нравится как активизировались некоторые голубые фишки, наблюдаю📊

👨‍💻Идея на покупку акций в лонг. 💯Цели: 1)252,5₽ (6%) 2)259,7₽ (9%) 3)269,2₽ (13%) ⛔️Стоп: 226,3₽ 👇Название акции👇 #Пром
👨‍💻Идея на покупку акций в лонг. 💯Цели: 1)252,5₽  (6%) 2)259,7₽ (9%) 3)269,2₽ (13%) ⛔️Стоп: 226,3₽ 👇Название акции👇 #Промо

👨‍💻Идея на покупку акций в лонг. 💯Цели: 1)252,5₽ (6%) 2)259,7₽ (9%) 3)269,2₽ (13%) ⛔️Стоп: 226,3₽ 👇Название акции👇 #Пром
👨‍💻Идея на покупку акций в лонг. 💯Цели: 1)252,5₽  (6%) 2)259,7₽ (9%) 3)269,2₽ (13%) ⛔️Стоп: 226,3₽ 👇Название акции👇 #Промо

🚂#UWGN (ОВК) спрашивали в комментариях, разбираемся👏 🗣Прошлый прогноз отработал на +60%. На данный момент актив находится
🚂#UWGN (ОВК) спрашивали в комментариях, разбираемся👏 🗣Прошлый прогноз отработал на +60%. На данный момент актив находится ниже своих скользящих, в нисходящем тренде. ⏺Вагоны могут еще тянуть ниже к ~50-49₽, если не пробьют 100ема на 4 часовом графике это район 54,6₽, как пробьют 100ема, пойдем к 200ема это 56,5₽, далее цель 60📊 #Мысли #НеИИР

Artur Yakimёnok - Статистика и аналитика Telegram-канала @arturcode