Artur Yakimёnok
Відкрити в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Показати більше3 012
Підписники
Немає даних24 години
-187 днів
-3830 день
Архів дописів
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣Протестировали трендовую поддержку + 200ема на 4 часовом графике, закрылись выше этих уровней, что уже радует. Посмотрим как откроемся в понедельник📊
⏺И не забывайте про наш конкурс, чтобы подтвердить свое участие нужно просто поставить + в комментариях и оставить реакцию, итоги подводим в воскресенье. Всем прекрасных выходных😘
3 012
Друзья мне важно, чтобы вы понимали о чём я пишу, оцените, пожалуйста, насколько понятно я доношу информацию или стоит расписывать всё подробнее?🤝
3 012
🏛#IMOEX Летим вниз?
🗣Торгуемся у уровня 3400, двигаемся в рамках прогноза, у нас есть трендовая 3380-3370, это самый главный уровень для продолжения роста, если его пробьют буду пересматривать прогноз.
⏺Не думаю, что будут пробивать трендовую сейчас, но в любом случае за ситуацией слежу, если что-то поменяется, то обязательно сообщу🤝
#Мысли #НеИИР
3 012
🪨Мечел готов идти ниже?
🗣Актив пробивает красную зону поддержки и трендовую, если актив не вернётся выше ~242₽, то больше тогда смотрю в снижение в район 212₽ это 100ема на недельном графике.
⏺Если актив вернётся выше 242, то откроется дорога к 260-270, на графике из плюсов образовалась конвергенция, но пока не вернемся выше трендовой, лонги рисковая идея📊
#MTLR #Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Сопротивление все также зона 3450-3480, а поддержка 3430-3420. По технике идёт формирование двойного дна, жду уход выше 3450 в скором времени, сильных коррекций не жду по индексу.
Всем прекрасного дня😘
3 012
⛽️ЛУКОЙЛ готов к росту?
🗣Нравится как выглядит технически для спекулятивной сделки: идёт попытка выхода из треугольника + удерживаются 100 и 200ема на часовом графике.
⏺Ближнее сильное сопротивление 8000 далее цель 8200, это предыдущий максимум, среднесрочно лукойл продолжаю держать и реинвестировать в него дивиденды📊
#LKOH #Мысли #НеИИР
3 012
Repost from ArtTrade | Артур Яким
+2
🗣Друзья, вот и прошло мое выступление в СПБГЭУ (Санкт-Петербургский государственный экономических университет) и хотелось поделиться своими мыслями
⏺Для начала просто хочу сказать, что мне приятно получить приглашение прочитать лекцию в один из топовых экономических вузов нашей страны, это действительно был запоминающийся опыт.
⏺Подобные выступления и знакомства на них всегда дают мне новые силы для развития и понимание, что я даю действительно важную информацию для будущего студентов и делаю чью-то жизнь лучше😎
3 012
📱#VKCO (ВК) #Мысли
🗣Также много вопросов в комментариях было по вк. Тут ничего не поменялось картина по вк в рост, сейчас хочу увидеть пробитие 615-618₽, это зона 100 и 200ема на дневном графике📊
⏺Далее главное не уходить ниже 590, чтобы вернуться спокойно к 640, далее цели 660/680/700, если пробьют 590, то будет ещё одна возможность для докупа, фундмаментально компания должна быть выше.
Держу вк в портфеле и не волнуюсь🤝
#НеИИР
3 012
Остались считанные минуты БЕСПЛАТНОГО доступа🎁 в закрытый источник:
https://t.me/+Sf0tuKEzUcJlYTgy
👆Только прибыль и ничего лишнего!
#Промо
3 012
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли
🗣Сегодня заседание по дивидендам, а по технике пришли на глобальную трендовую в районе 135-134, так что нужно смотреть за покупателем + отработали один из шипов (отметил на графике)📊
⏺Актив перепродали уже на недельном графике, но есть риск отработки и свечного шипа на 127-125. Газпром это долгосрочная история, когда построят новые ветки на восток или мы снова подружимся с западом🕯
💬Не совсем понимаю введение директивы перед советом директоров + выпуск новости на вечерней сессии, где ликвидности в разы меньше.
🔵Похоже на какую-то манипуляцию, но не совсем понимаю её суть ибо, если Газпром бы выплатил дивиденды, то получил бы гораздо меньшее падение + не терял лицо перед инвесторами📉
#НеИИР
3 012
🧐Говорят: трейдинг это самый сложный путь, к лёгким деньгам. 💵💸
💥Но этот канал поможет сделать этот путь лёгким:
https://t.me/treadingizi 📌
Всё самое полезное для обучения работе на бирже в одном канале: обучающие посты, полезные статьи, розыгрыш и бесплатная раздача курсов🔥 Вступай и учись зарабатывать @treadingizi 🔥
#Реклама
3 012
💿#GMKN (Норникель) Без дивидендов.
🗣Тут без сюрпризов, у компании много капитальных затрат (capex) + есть трудности с производством + высокие ставки. Пока что выплата дивов не имеет смысла📊
#НеИИР #Мысли
3 012
⛽️#RNFT (Русснефть) Куда дальше?
🗣В целом по технике выглядит лонгово, актив находится в восходящем тренде + видели откупы, когда подходили к трендовой + объемов больших на коррекции не наблюдал, что хороший знак + rsi в норме.
✔️Пока актив удерживает наклонную трендувую и 200ема (216₽), активны цели роста 240/250/270.
❌Если пробивают 200ема и трендовую, то открывается дорога к сильной поддержке ~200₽, (круглое значение числа + горизонтальный уровень поддержки + там проходит 100ема на дневном графике)
⏺Не забывайте ставить реакции, а я ушёл искать новые идеи😘
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Вчера индекс отработал уровень 3450, в идеале хотел бы увидеть ещё одну коррекцию в район 3420-3400, для дополнительного сбора ликвидности и отработки свечного шипа📊
⏺Поддержка на сегодня у нас зона 3430-3420, а сопротивлением выступает зона 3450-3480, ждём открытия и наблюдаем за отработкой уровней, о важном сообщу.
Всем прекрасного дня😘
3 012
❗️Друзья, решил добавить больше взаимодействия с вами, так что решил добавить ещё отдельные посты, где бы вы могли задать мне ваши вопросы про финансовые рынки.
⏺В том числе можете писать и активы, которые вы бы хотели, чтобы я разобрал🤝
⏺Не стесняйтесь задавать вопросы, я всегда рад их видеть и не забывайте реакции под постом😉
#Вопрос_Ответ
3 012
🛴#WUSH (ВУШ) #Мысли
🗣Спекулятивно находится на интересной точке для покупки + видели откуп просадки и рост был с объемами + актив держит свои важные скользящие и находится выше них🕯
⏺В общем и целом технически смотрится привлекательно + знаю, что актив держат в паре фондов и ждут выше.
⏺Цели роста тут 324/337/349 и 380+ в среднесроке, стоп поставил на 296.8, за прошлый минимум, где выбирали стопы📊
3 012
💿#WUSH
Коллега дал хорошую идею в Вуш, обратите внимание:
https://t.me/investorstocks60/939
📌Также в его канале Вы увидите:
🚩 Множество других идей и их разбор.
🚩 Состав портфеля Александра, который инвестирует с 2014 года.
🚩В любой момент, Вы можете задать вопрос автору и он Вам ответит.
Вступаем 🫱 https://t.me/+Sf0tuKEzUcJlYTgy
#Промо
3 012
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья!
🗣Решил рассмотреть сегодня имено фьючерс на индекс и на нем на часовом графике виден откуп от поддержки + сделали ложный пробой восходящего канала🕯
⏺На сегодня у нас поддержка уровень 3430-3420-3400, а сопротивлением выступает 3450-3480, ждём открытия, о важном сообщу.
всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 012
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Сходили к уровню 3410 сейчас увидели откуп к уровню 3430, нужно будет наблюдать как завтра откроемся.
⏺Начали приходить дивы от ⛽️Лукойла, которые будут реинвестироваться в рынок, момент, который смущает, это потенциальный негатив от невыплаты дивов 💿Норникелем.
⏺В целом ничего критичного, находимся в большом блоке поддержки. Сейчас ещё бакс надавил, но это больше временный повод для коррекции, тренд у рынка восходящий + ещё будут дивы, так что жду выше📊
💬На сегодня всё, друзья, всем прекрасного вечера и спасибо за рабочий день🤝
Также не забывайте, что в воскресенье мы подведём итоги нашего розыгрыша, не забывайте ставить реакции и подписываться на рекламы в нашем канале😘
#Мысли #НеИИР
3 012
Кто выплатит самые высокие дивиденды в ближайшие месяцы и как на этом заработать? Как составить портфель из облигаций с доходностью в 18.2%?
На эти и многие другие вопросы отвечает управляющий активами Алексей Наумов, с опытом работы в крупнейших инвест банках страны: ВЭБ РФ, Промсвязьбанк.
Также на канале он:
- разбирает портфели подписчиков
-ведет портфель, который опережает индекс на 57% за 2 года
-дает большое количество инвест идей
Подписаться - https://t.me/usamarke1
#Промо
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
