Artur Yakimёnok
Открыть в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Больше3 012
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-3530 день
Архив постов
3 011
+3
🗣Друзья, подготовил разбор
🏛#IMOEX закрылись на уровне 3450, в целом день прошёл хорошо, нужно пробивать уровень 3450 на индексе и 345000 на фьючерсе, основные покупки были около уровня 343000 на фьючерсе, если будет тест этой зоны и снова активизируется покупатель, то вероятность роста увеличивается
📦#OZON актив перегрет, но как инвестиция ещё актуален с целью к ~5000+, свою инвест позицию сократил в +60%, сейчас находимся у сопротивлений.
⛽️#ROSN актив находится в боковике, по rsi все спокойно, по фундмаменталу тут тоже все вполне хорошо, благодаря новым проектам есть потенциал для роста выручки, крепкий умеренно растущий актив с целью 620-630.
🍏#MGNT хороший восходящий тренд, в идеале увидеть ретест зоны 8100-8070 + интерес среди покупателей, также позитив для актива это выход на ipo мтс банка📊
3 011
🗣Друзья! Мы решили провести эксперимент в канале, где бы вы могли получать денежные призы😉
⏺Мы сделаем стартовый призовой фонд и в течение месяца он будет расти и этот рост зависит именно от вас, но как?
⏺Каждая ваша активность на канале (реакции и особенно подписка на рекламу, которую мы выкладываем) будет увеличивать этот фонд
💬Так что мы становимся с вами настоящими партнёрами и будем вместе развивать наше сообщество, на этом все условия! Подписка на рекламу, которая выходит у нас на канале и ваши реакции под постами📊
👀В конце месяца разыграем этот фонд среди вас! Сделаем три призовых места, чтобы больше людей могли победить в этом розыгрыше
#Конкурс #Не_Реклама
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Хотел бы ответить на вопрос, почему я жду, что нам нужно увидеть подтверждение роста. На графике фьючерса индекса можем увидеть, что на данный момент он каждый раз обновляет локальный минимум.
⏺Если бы мы пытались ловить каждое предполагаемое дно, то сидели бы в минусах, моя задача увидеть явные признаки для разворота с подтверждением роста, а не сугубо покупать потому что мы подошли к уровню.
⏺Сейчас увидели на фьючерсе рост, но пришли к сопротивлению 345000 + там проходят скользящие 100 и 200ема на часовом графике
⏺Для увеличения вероятности продолжения роста, хочу увидеть пробитие 3450 на индексе и 345000 на фьючерсе. Поддержка на индексе все также уровень 3420-3400📊
#НеИИР
3 011
+3
🗣Друзья, подготовил новый, краткий разбор активов
💿#MAGN цена пришла к трендовой поддержке + вышел хороший отчет за 1кв 2024 + возможен позитив со стороны возможных дивидендов + оценена рынком ниже других металлургов.
🏠#SMLT позиция в +48%, смотрю сейчас за удержанием 100ема + сейчас пробили трендовую локальную, при возврате покупателя жду выход к ~4200.
🥇#PLZL постепенно идёт отработка прогноза, после теста синий зоны и реакции покупателя жду уход в район ~15000.
🔌#MSRS вышли из треугольника вверх, пришли на ретест, как будет реакция покупателя могут потянуть к 1.47📊
3 011
🎁 Кто успеет в течение 1 часа зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда!
ССЫЛКА - https://t.me/+_PzDBV0bHZU3ZDZi
Доходность клуба за апрель уже составляет 32%! 🔥
#Промо
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣Всем здравствуйте! Открытие рынка нейтральное, наблюдаю, пока ничего интересного не вижу, объёмы маленькие.
⏺Сильная поддержка все также остаётся зона 3420-3400, а сопротивлением выступает зона 3450-3480.
⏺Друзья, сегодня буду выступать с лекцией в СПБГЭУ, поэтому пару часов буду вне рынка, но в любом случае моя команда обо всем важном сообщит! Также сегодня выложу еще один разбор акций.
Всем прекрасного дня🤝
3 011
‼️ Жесть, вышла очень грустная новость про Лукойл и Сбербанк, если это правда, то помимо акций еще и рынок полетит вниз и очень сильно)
Держите ссылку на новость: https://t.me/+NwbpEmjN1RQwNWVi
#Промо
3 011
⛽️#LKOH (Лукойл) #Мысли
🗣Пока что торгуемся в накоплении, актив выглядит весьма крепко относительно рынка. Для спекулятивных действий хочу увидеть закрепление выше 7850 и рост самой нефти, цель возврат к 8000📊
#НеИИР
3 011
⛏#SELG (Селигдар) #Мысли
🗣Видим продолжительную коррекцию и на данный момент актив переходит в зону перепроданности и находится на 200ема на 4 часовом графике, что является уровнем поддержки.
⏺Для входа нужно дождаться реакции покупателя от текущих или от уровня в районе 72 это 100ема на дневном графике, цель отскока в район 76-77📊
#НеИИР
3 011
Покупают акции на 21.000.000 🔥
Превратят эту сумму в 100.000.000₽ до 30 мая. Покупать акции начинают уже на этой неделе.
Сделки с точкой входа и выхода будут опубликованы здесь 👇
Подать заявку: https://t.me/+hMi2kxNTl6ZjMDky
Всего 130 бесплатных мест для просмотра всех сделок. Потом вход будет стоить 7990₽
#Реклама
3 011
+3
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Пока не вижу сильного для индекса негатива, если все же рынок потянут к поддержке 3420-3400, то это дополнительный позитив для роста к 3500, так как у рынка появятся новые силы
⏺Также нравится момент, что 🏦#SBER, ⛽️#GAZP и сам 🏛#IMOEX находятся на поддержках + скинули перекупленность, ⛽️#LKOH закрылся нейтрально и при росте нефти увидим и позитив для него.
⏺Активно скупать что-то считаю не "идеальный" вариант, так как покупателя мы пока не видим, так что нужно его ждать и видеть реакции на уровни🕯
⏺На сегодня у нас поддержка зона 3420-3400, а сопротивлением выступает 3450-3460-3480, ждём открытия, всем прекрасного дня🤝
#Мысли #НеИИР
3 011
1️⃣📱IPO МТС банка, разбираемся
🗣По фундмаменталу это активно растущий банк + имеет высокий потенциал для роста клиентской базы, так как у самого МТС клиентская база в районе 80 млн человек, а у банка в районе 4, при правильной работе увидим увеличение клиентской базы
⏺Также темпы роста кредитования растут + комиссионные доходы растут + по мультипликаторам выглядит все адекватно + достаточность капитала также в норме
⏺На само IPO банк выходит по справедливой цене и деньги направятся на развитие банка + из позитива это книга заявок покрыта более чем в 2 раза
🗣Из минусов выделю рентабельность капитала, которая ниже, чем у основных, ведущих банков на рынке + Сегмент розничного кредитования находится под давлением от ЦБ
💬В общем и целом потенциал в этом активе имеется и скорее всего выход на биржу будет ростом.
#НеИИР #Мысли
3 011
Кто успеет в течение 30 минут зайти в эксклюзивный канал, тот останется там навсегда🎁
ССЫЛКА - https://t.me/+zTdmkhcRlEc1M2Uy
Канал подготовил сигнал, который даст минимум 65% к прибыли в апреле 🔥
#Промо
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣Находимся у поддержки 3450, смотрю за реакцией на уровень, пока наблюдаю.
📱Друзья, готовлю мысли по IPO мтс банка, сегодня его опубликую🤝
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣После фиксации в сбере, индекс откатывается, думаю, что уровень 3450-3460 удержится. Также не стоит забывать про IPO МТС банка, в который сейчас могла частично уйти ликвидность с рынка📊
3 011
Вижу много кто поддержал идею.
Дорогие, даю вам ссылку на канал только с моим экспертным мнением и детальным разбором всего, что происходит на рынке
Ссылка - https://t.me/+NNjnvmgf7mdhZDIy
#Промо
3 011
#промо
Друзья, я создал канал на основе своих самых детальных анализов фондового рынка, туда пишу свои мысли
Интересно бы вам было наблюдать за этим?
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Посмотрел открытие, весьма хорошо идёт рынок и удерживается выше основных уровней, следовательно, тенденция в рост продолжает сохраняться.
⏺Сейчас основное сопротивление это зона 3500-3520, пока туда и идем, а поддержкой выступает зона 3450-3420📊
3 011
+2
🗣Друзья, сделал небольшой обновление по трем акциям
⛽️#SIBN по газпром нефти, постепенно идёт отработка прогноза, сделали ложное пробитие 200ема и ушли в рост, первую цель в +9% отработали. Жду выхода выше к 800.
🛴#WUSH пробили треугольник вверх, сейчас находимся в зоне ретеста, жду скорый выход вверх из боковика к 330.
🏦#VTBR образовали новый треугольник и на данный момент проходят попытки его пробития вверх цель прежняя 0.025📊
#Мысли #НеИИР
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
