uz
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Ko'proq ko'rsatish
3 012
Obunachilar
-124 soatlar
-167 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
🗣Друзья, подготовил разбор 🏛#IMOEX закрылись на уровне 3450, в целом день прошёл хорошо, нужно пробивать уровень 3450 на ин
+3
🗣Друзья, подготовил разбор 🏛#IMOEX закрылись на уровне 3450, в целом день прошёл хорошо, нужно пробивать уровень 3450 на индексе и 345000 на фьючерсе, основные покупки были около уровня 343000 на фьючерсе, если будет тест этой зоны и снова активизируется покупатель, то вероятность роста увеличивается 📦#OZON актив перегрет, но как инвестиция ещё актуален с целью к ~5000+, свою инвест позицию сократил в +60%, сейчас находимся у сопротивлений. ⛽️#ROSN актив находится в боковике, по rsi все спокойно, по фундмаменталу тут тоже все вполне хорошо, благодаря новым проектам есть потенциал для роста выручки, крепкий умеренно растущий актив с целью 620-630. 🍏#MGNT хороший восходящий тренд, в идеале увидеть ретест зоны 8100-8070 + интерес среди покупателей, также позитив для актива это выход на ipo мтс банка📊

Как вам такая идея с розыгрышем?
Anonymous voting

🗣Друзья! Мы решили провести эксперимент в канале, где бы вы могли получать денежные призы😉 ⏺Мы сделаем стартовый призовой фонд и в течение месяца он будет расти и этот рост зависит именно от вас, но как? ⏺Каждая ваша активность на канале (реакции и особенно подписка на рекламу, которую мы выкладываем) будет увеличивать этот фонд 💬Так что мы становимся с вами настоящими партнёрами и будем вместе развивать наше сообщество, на этом все условия! Подписка на рекламу, которая выходит у нас на канале и ваши реакции под постами📊 👀В конце месяца разыграем этот фонд среди вас! Сделаем три призовых места, чтобы больше людей могли победить в этом розыгрыше #Конкурс #Не_Реклама

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Хотел бы ответить на вопрос, почему я жду, что нам нужно увидеть под
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Хотел бы ответить на вопрос, почему я жду, что нам нужно увидеть подтверждение роста. На графике фьючерса индекса можем увидеть, что на данный момент он каждый раз обновляет локальный минимум. ⏺Если бы мы пытались ловить каждое предполагаемое дно, то сидели бы в минусах, моя задача увидеть явные признаки для разворота с подтверждением роста, а не сугубо покупать потому что мы подошли к уровню. ⏺Сейчас увидели на фьючерсе рост, но пришли к сопротивлению 345000 + там проходят скользящие 100 и 200ема на часовом графике ⏺Для увеличения вероятности продолжения роста, хочу увидеть пробитие 3450 на индексе и 345000 на фьючерсе. Поддержка на индексе все также уровень 3420-3400📊 #НеИИР

🗣Друзья, подготовил новый, краткий разбор активов 💿#MAGN цена пришла к трендовой поддержке + вышел хороший отчет за 1кв 202
+3
🗣Друзья, подготовил новый, краткий разбор активов 💿#MAGN цена пришла к трендовой поддержке + вышел хороший отчет за 1кв 2024 + возможен позитив со стороны возможных дивидендов + оценена рынком ниже других металлургов. 🏠#SMLT позиция в +48%, смотрю сейчас за удержанием 100ема + сейчас пробили трендовую локальную, при возврате покупателя жду выход к ~4200. 🥇#PLZL постепенно идёт отработка прогноза, после теста синий зоны и реакции покупателя жду уход в район ~15000. 🔌#MSRS вышли из треугольника вверх, пришли на ретест, как будет реакция покупателя могут потянуть к 1.47📊

🎁 Кто успеет в течение 1 часа зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда! ССЫЛКА - https://t.me/+_PzDBV0bHZU3ZDZi Доходность клуба за апрель уже составляет 32%! 🔥 #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Всем здравствуйте! Открытие рынка нейтральное, наблюдаю, пока ничего интересного не вижу, объёмы маленькие. ⏺Сильная поддержка все также остаётся зона 3420-3400, а сопротивлением выступает зона 3450-3480. ⏺Друзья, сегодня буду выступать с лекцией в СПБГЭУ, поэтому пару часов буду вне рынка, но в любом случае моя команда обо всем важном сообщит! Также сегодня выложу еще один разбор акций. Всем прекрасного дня🤝

‼️ Жесть, вышла очень грустная новость про Лукойл и Сбербанк, если это правда, то помимо акций еще и рынок полетит вниз и очень сильно) Держите ссылку на новость: https://t.me/+NwbpEmjN1RQwNWVi #Промо

⛽️#LKOH (Лукойл) #Мысли 🗣Пока что торгуемся в накоплении, актив выглядит весьма крепко относительно рынка. Для спекулятивных
⛽️#LKOH (Лукойл) #Мысли 🗣Пока что торгуемся в накоплении, актив выглядит весьма крепко относительно рынка. Для спекулятивных действий хочу увидеть закрепление выше 7850 и рост самой нефти, цель возврат к 8000📊 #НеИИР

⛏#SELG (Селигдар) #Мысли 🗣Видим продолжительную коррекцию и на данный момент актив переходит в зону перепроданности и находи
⛏#SELG (Селигдар) #Мысли 🗣Видим продолжительную коррекцию и на данный момент актив переходит в зону перепроданности и находится на 200ема на 4 часовом графике, что является уровнем поддержки. ⏺Для входа нужно дождаться реакции покупателя от текущих или от уровня в районе 72 это 100ема на дневном графике, цель отскока в район 76-77📊 #НеИИР

Покупают акции на 21.000.000 🔥 Превратят эту сумму в 100.000.000₽ до 30 мая. Покупать акции начинают уже на этой неделе. Сде
Покупают акции на 21.000.000 🔥 Превратят эту сумму в 100.000.000₽ до 30 мая. Покупать акции начинают уже на этой неделе. Сделки с точкой входа и выхода будут опубликованы здесь 👇 Подать заявку: https://t.me/+hMi2kxNTl6ZjMDky Всего 130 бесплатных мест для просмотра всех сделок. Потом вход будет стоить 7990₽ #Реклама

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Пока не вижу сильного для индекса негатива, если все же рынок потянут к поддержке 3420-3400, то
+3
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Пока не вижу сильного для индекса негатива, если все же рынок потянут к поддержке 3420-3400, то это дополнительный позитив для роста к 3500, так как у рынка появятся новые силы ⏺Также нравится момент, что 🏦#SBER, ⛽️#GAZP и сам 🏛#IMOEX находятся на поддержках + скинули перекупленность, ⛽️#LKOH закрылся нейтрально и при росте нефти увидим и позитив для него. ⏺Активно скупать что-то считаю не "идеальный" вариант, так как покупателя мы пока не видим, так что нужно его ждать и видеть реакции на уровни🕯 ⏺На сегодня у нас поддержка зона 3420-3400, а сопротивлением выступает 3450-3460-3480, ждём открытия, всем прекрасного дня🤝 #Мысли #НеИИР

1️⃣📱IPO МТС банка, разбираемся 🗣По фундмаменталу это активно растущий банк + имеет высокий потенциал для роста клиентской базы, так как у самого МТС клиентская база в районе 80 млн человек, а у банка в районе 4, при правильной работе увидим увеличение клиентской базы ⏺Также темпы роста кредитования растут + комиссионные доходы растут + по мультипликаторам выглядит все адекватно + достаточность капитала также в норме ⏺На само IPO банк выходит по справедливой цене и деньги направятся на развитие банка + из позитива это книга заявок покрыта более чем в 2 раза 🗣Из минусов выделю рентабельность капитала, которая ниже, чем у основных, ведущих банков на рынке + Сегмент розничного кредитования находится под давлением от ЦБ 💬В общем и целом потенциал в этом активе имеется и скорее всего выход на биржу будет ростом. #НеИИР #Мысли

Кто успеет в течение 30 минут зайти в эксклюзивный канал, тот останется там навсегда🎁 ССЫЛКА - https://t.me/+zTdmkhcRlEc1M2Uy Канал подготовил сигнал, который даст минимум 65% к прибыли в апреле 🔥 #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Находимся у поддержки 3450, смотрю за реакцией на уровень, пока наблюдаю. 📱Друзья, готовлю мысли по IPO мтс банка, сегодня его опубликую🤝

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣После фиксации в сбере, индекс откатывается, думаю, что уровень 3450-3460 удержится. Такж
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣После фиксации в сбере, индекс откатывается, думаю, что уровень 3450-3460 удержится. Также не стоит забывать про IPO МТС банка, в который сейчас могла частично уйти ликвидность с рынка📊

Вижу много кто поддержал идею. Дорогие, даю вам ссылку на канал только с моим экспертным мнением и детальным разбором всего, что происходит на рынке Ссылка - https://t.me/+NNjnvmgf7mdhZDIy #Промо

#промо Друзья, я создал канал на основе своих самых детальных анализов фондового рынка, туда пишу свои мысли Интересно бы вам было наблюдать за этим?
Anonymous voting

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Посмотрел открытие, весьма хорошо идёт рынок и удерживается выше основных уровней, следовательно
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Посмотрел открытие, весьма хорошо идёт рынок и удерживается выше основных уровней, следовательно, тенденция в рост продолжает сохраняться. ⏺Сейчас основное сопротивление это зона 3500-3520, пока туда и идем, а поддержкой выступает зона 3450-3420📊

🗣Друзья, сделал небольшой обновление по трем акциям ⛽️#SIBN по газпром нефти, постепенно идёт отработка прогноза, сделали ло
+2
🗣Друзья, сделал небольшой обновление по трем акциям ⛽️#SIBN по газпром нефти, постепенно идёт отработка прогноза, сделали ложное пробитие 200ема и ушли в рост, первую цель в +9% отработали. Жду выхода выше к 800. 🛴#WUSH пробили треугольник вверх, сейчас находимся в зоне ретеста, жду скорый выход вверх из боковика к 330. 🏦#VTBR образовали новый треугольник и на данный момент проходят попытки его пробития вверх цель прежняя 0.025📊 #Мысли #НеИИР