Анна Ященко | про энергию и счастье
Открыть в Telegram
Автор книги "Недодали". Скачать "Волшебные фразы-Стабилизаторы" в шапке канала. Даю ЛУЧШЕЕ из того, что реально работает. Психология, планирование, личная эффективность. Личка - @annayashchenko Все-все курсы и бесплатности - https://energytime1.ru/
Больше5 931
Подписчики
+224 часа
+227 дней
+5130 день
Архив постов
"Люблю Анины калибровки, в этот раз прям ждала её.
Потому что пару недель назад случайно наткнулась на старый файл калибровки и искренне удивилась - Я ВСЁ СМОГЛА. У меня получилось!
Без этих заметок было бы сложно отследить, какая я, блин, молодец."
Даа, я тоже сама их люблю ) По этой же причине. Готовлюсь морально сама сделать задания и пишу сутками новую книгу в бонус для тех, кто выполнит все задания ) Вроде успеваю.
А это - пишут в чате моего летнего калибровочного марафона ) Старт через 2 дня! 👇👇👇
https://energy-time.ru/leto-kalibrovka26
"Люблю Анины калибровки, в этот раз прям ждала её.
Потому что пару недель назад случайно наткнулась на старый файл калибровки и искренне удивилась - Я ВСЁ СМОГЛА. У меня получилось!
Без этих заметок было бы сложно отследить, какая я, блин, молодец."
Даа, я тоже сама их люблю ) По этой же причине. Готовлюсь морально сама сделать задания и пишу сутками новую книгу в бонус для тех, кто выполнит все задания ) Вроде успеваю.
А это - пишут в чате моего летнего калибровочного марафона ) Старт через 2 дня! 👇👇👇
https://energy-time.ru/leto-kalibrovka26
А вот это будет в новой книге.
Которую в подарок получат все, кто в срок (целых 6 дней на это) сдаст небольшие задания Летнего калибровочного марафона 2026 на Солнцестояние (эти задания часто дают мощные инсайты и в целом меняют жизнь).
Я в чате марафона не просто отвечаю, я еще и видео иллюстрирую )))
Так как почти все с перегрузом, объясняю там, что поможет в этом случае и мои техники. И в книге новой именно об этом тоже будет.
Но в целом какой-то такой эффект тут работает.
Навалила на себя кучу задач - во всех сферах кучу, и самих сфер кучу, ну просто гора, и все хочется, и жадно жалко отказаться.
Пыталась пыталась к этой куче как-то подойти, перенести ее. Неа, никак. Снова и снова на потом. Н сделала, устала, тяжело, печально, сил нет, выхода нет.
А начала по одному переносить - ну хоть что-то получается уже, вот уже 10 крупных привычек и изменений потихоньку ПО ОДНОМУ за год сделала ) А еще 15, которые хочется - да фиг с ними, дальше потом.
Прокрастинация у нас - от давления. А гора "хочу все-все и сразу, хочу обязательно круто, хочу много" - она и есть то давление, которое формирует прокрастинацию. Это такой глюк. Что надо отдохнуть и сильно-сильно захотеть, и гора перенесется. Нет, так не работает.
Поэтому мы и калибруемся. Понять свои ГЛАВНЫЕ КАМНИ на ближайшее время.
Заходите в марафон!
На видео был не очень очевидный момент.
Фраза-стабилизатор "Следующий!"
В том числе "Следующая сплетня!" (если уж ей суждено быть)
"Следующий неадекватный человек!" (ну куда уж денется, будет, но до него будет куча классных людей, если я не буду сидеть и циклиться на этом)
"Следующий опыт!" (каким бы он ни был)
Если сделать ничего нельзя - табу в этом зависать. Идите дальше. А время и пространство все расставит по своим местам. Главное - за себя отвечайте. Сами не косячьте )
Если про тебя сплетничают, а тебе неприятно? Что делать?
Я тут решила старые видео довыставлять ) Может, кому-то это надо прямо сейчас )
Новая рубрика у меня появилась - "Вопрос-ответ".
Задали вопрос.
"Скажите, как принять совершенно абсурдные СПЛЕТНИ про себя? Принять спокойно никак не могу, потратил очень много энергии. Узнать, кто виновный, результатов пока нет. Принять и успокоиться тоже не могу"Какие тут пункты? Я же все делю на алгоритмы, у меня же все по пунктикам. Давайте я расскажу, что я тут могу порекомендовать. В целом подходит для ЛЮБОЙ ситуации - где с тобой плохо поступили, не захотели, не оценили, критиковали, уволили, бросили, в целом мир и люди "плохо себя ведут". Все на видео. Альтернативные ссылки: - Вконтакте - Ютуб
Книга еще пишется.... А с 21 июня на марафоне вы уже можете получить ее в подарок!
Книга будет ДЛЯ ВСЕХ НАС. Всех тех, кто бежит-бежит, ничего не успевает, и не понимает, как вообще что-то успевать. Я изобрела, выстрадала и протестировала на себе и сотнях других людей систему, которая двигает тебя вперёд, даже когда нет ни сил, ни времени, ни денег.
Я собрала систему в новую мини-книгу «МИКРО-ПОРЦИИ И ЗИГЗАГИ».
Вот что вы заберете со страниц (примерно 40-50 страниц будет, я специально делаю короткую):
- Почему «энергии стало меньше». Это НЕ ваша вина и чаще всего совсем не СДВГ, а конкретное, изученное явление (я называю его «инерция возраста»). Как только вы это поймете - перестанете грызть себя и начнете действовать.
- Технику: как сделать дело, которое ты откладываешь МЕСЯЦАМИ. Я так помыла шкаф, который висел надо мной полгода. И вам покажу как.
- Почему 10% от привычки - это не «халтура», а ЕДИНСТВЕННОЕ, что реально копится в результат, пока «всё или ничего» копится в ноль.
- Как протолкнуть то важное и новое, на что вечно «нет ресурса». Где его взять, не отнимая у сна (грамотно и осознанно)
- Наш главный спасательный круг в самый чёрный день, когда сил нет вообще. С этой технику вы НИ ОДНУ привычку больше не бросите, даже когда всё валится.
- Вопрос из 4 слов, который мгновенно показывает, на какое дело у тебя реально есть силы — а на какое ты только зря себя насилуешь.
- «Долгосрочные цепочки»: как из точки «ничего не меняется, сколько ни старайся» проложить дорогу к жизни, которую хочешь. По шагам. Даже если прямо сейчас кажется, что подойти к ней неоткуда.
Это конкретные инструменты, которые встраиваются в ТВОЮ реальную жизнь - с ребёнком, работой, мужем и хронической усталостью.
Я впервые именно в этой книге распишу их подробно, и с кучей примеров.
🎁❤️ Книга выдается в подарок всем, кто в чате марафона сдаст задания в срок (в период с 21 по 26 июня)
Пока мы просто собираемся, готовимся к воскресенью морально (день Солнцестояния и Летнего калибровочного марафона).
Как и обещали астрологи, у меня в 2026 году все сильно закрутилось (они обещали большие скорости). Очень много всего происходит, мне очень интересно будет взглянуть на это все в виде какого-то отчета и поделать задания марафона по поводу того, что было, есть и будет .
В марафоне летнем, легком - 1 день. Все в записи. Задания - на 10 мин аудио или несколько страниц текста.
Но все равно это про Прошлое. Настоящее. Будущее.
И калибровка моего движения. Куда иду? Куда хочу? Совпадают ли намерения и действия?
Заходите и готовьтесь )) Морально. Время закладывайте на выходной. И подумайте пока или подбейте итоги полугодия.
Даа, с книгами уже очень хочется побыстрее и побольше.
Я все-таки вижу себя автором книг в первую очередь.
Вот сейчас еще 2 выйдут, будет 4.
"Просто скользи" отдам в издательство, не знаю, издадут нет, посмотрим.
Дальше очень хочется Алкоголь и Спасательство дописать - черновиков вагон, обложки есть.
Потом "100 каналов утечки энергии и времени", "Формула счастья", может, еще чего.
В общем, планы большие )
Я вот тут подумала про окружение - есть люди, чьи сторис я не буду смотреть, а посты читать, даже если мне заплатят 50-100 тыс.
Просто потому, что что регулярно читать кого-то, кто искренне не нравится по его способу жизни, мышлению, отношению ко всему, энергетике = заражаться каждый день снова и снова тем, что тебе чуждо, сбиваться, синхронизироваться с этим, мучиться, бороться, "колоться, но есть кактус" и так далее.
Вот нафига? Жизнь такая короткая, что НЕ сбиваться, НЕ синхронизироваться с ним, НЕ впитывать его, ни на градус не отклоняться от своего, и вместо него читать кого-то, кто наоборот приближает тебя к тому, что ТВОЕ - гораздо важнее.
Кстати, пока я тут книгу пишу новую )
Кто не видел, есть у меня такое руководство:
https://gettingclose.ru/kak-napisat-izdat-knigu-samostoyatelno-besplatno/
Обсуждали тут вчера в прорыве, как приятно, когда у тебя есть приятные контакты, и побольше, побольше.
Душевные, надежные, настоящие.
У меня вот есть много чего. Много-много хороших людей с моих курсов, в Мастерской, в Прорыве.
Круто, когда тебя поддерживают, в тебя верят. На скриншоте - это подруга хвалит меня за то, что я посмотрела 3х минутное видео наконец-то )))) Которое она для меня сделала. И я освоила, как настраивать очередную очень важную штуку.
И в марафоне мы тоже всегда делимся честно и открыто тем, что у нас происходило за год и планами дальше.
Безопасно, насыщенно, интересно. Хвалим друг друга. Общаемся, как преодолеть то, что мешает. И подсматриваем друг у друга идеи, заряжаемся.
Подумала я тут.. )
А вообще - это иллюстрация в новую книгу. Книга отличная будет, тоже ) Как и все мои книги. Они все выходят из меня по наитию - какими и о чем я хочу их увидеть. Цельные, сами, как дети.
В книге будет про "инерцию возраста", прокрастинацию, "Ничего не успеваю, не хочу не могу, как жить вообще", "заставлялка сломалась" и четкие главные техники для этого всего, с кучей примеров.
Просто вступайте в марафончик ) И делайте со мной и другими задания с 21 до 25 числа.
Когда рассказала подруге, что пишешь ночью новую книгу )
Ну это мини-книга будет, на 40-50 страниц максимум. К марафону хочу снова на бонус дописать. Такая вот грандиозная затея у меня опять.
ЛЕТНИЙ КАЛИБРОВОЧНЫЙ МАРАФОН
- Каковы были ваши намерения на последний квартал?
- Насколько вы пришли туда, куда хотели?
- Помнили ли вы о том, что хотели изменить?
- Как назывался ваш квартал? Ваш год? Ваш май, июнь?
- Есть ли у вас такая концепция вообще - "Что я меняю по-крупному в этом квартале"?
ЧТО В ЭТОМ моем месяце, ЧТОБЫ ЧТО в этом квартале, ЧТОБЫ ЧТО в этом году? знаете про себя такое?- Если намерения были, насколько они соответствовали вашим действиям? Они совпали? Все может дальше стать еще более непросто в мире. Это факт. Но в наших руках - сделать свой личный год эффективнее, продуктивнее, насыщеннее для себя. В наших руках пойти на опережение (хотя бы в самом главном, чтобы пройти где-то по грани, где-то вровень, но пройти - у всех разные ситуации) В наших руках - получить больше удовлетворения от второго полугодия. Приглашаю вас на мою традиционную калибровочную сессию как обычно, на Летнее Солнцестояние! В этом году это 21 июня (но можно и чуть позже, все будет в записи) Бесплатно! Что будем делать? Калибровать ) Ваши намерения, реальные действия, планы, цели, чувства и эмоции по этому поводу, ваше НАСТОЯЩЕЕ, достижения в ПРОШЛОМ и желания на БУДУЩЕЕ. Будем калибровать жизнь, 2026 год. Направление. Как калибровать? С помощью НЕБОЛЬШОЙ серии эффективных упражнений, которые я для вас (и себя) отобрала. Если вы проходили у меня марафон-квест "Мощно из 2025 в 2026" или другие "Мощно" - будет что-то аналогичное, только гораздо меньше по объему (это точно) и на 1 день. Зачем? Подбираем сделанное за полгода - радуемся, хвалим себя, положительно подкрепляем само движение и наши усилия. Попрорабатываем желания, планы, понимание своего пути, точку Б. Правка пути, конструирование будущего, и все остальное, что люди обычно делают регулярно при налаженной системе планирования и отчетности. Заточим направление. Потому что направление важнее скорости. Потому что, если вы немного сбились с пути, то придете не туда, куда хотелось бы. А многие идут в никуда и быстро. Немножко бонусов в подарок сразу после записи. Но основной бонус - на самой сессии для тех, кто сдаст задания (вместе со мной). Поэтому задания будут сдавать многие (и я), и это будет здорово. Мы будем вдохновляться друг об друга в чате, будет много идей и мотивации. А также разберетесь с собой. Записаться тут: https://energy-time.ru/leto-kalibrovka26 В чат входим сразу. Старт - 21 июня. P.S. 😍 Как обычно у меня - все в записи и в двух форматах. 😍 Текст или аудио (на выбор). Аудио будет минут 10-20 и все. Все супер коротко. 😍 Главное - ответить вам на вопросы. 😍 Можно ответить позже на вопросы. 😍 Ответы можно никуда не сдавать (если не хотите бонус) 😍 Это все - ДЛЯ ВАС ) Бесплатно. И для меня. Мне тоже полезно. 😍 В чате будет много пользы. Я буду отвечать на вопросы! 😍 Чат тоже опционально - по желанию. 😍 Задания (калибровочные вопросы к себе) 21 июня в 9.00 МСК будут выложены в чатах и еще на платформе Геткурс.
Была сегодня у моего любимого дилера улуна и какао )
Я как-то перепробовала около 10-15 сортов как какао, так и улуна, и остановилась на этих.
И вот он всегда мне дарит что-то ) Сегодня так вообще, надарил гору. Варенье из сосновых шишек впервые попробую.
Я уже заезжаю к нему пореже ) И стараюсь брать больше всего. Он меня сегодня спрашивает - "Вы чай продаете, что ли?" ) Я набираю минимум 6 пачек. Ну оптимизация систем, чтобы всегда было.
Как я уже говорила, я живу в добром мире, где много хороших и добрых людей.
Но это на чем фокус, то и видишь, то с тобой и происходит.
А фокус обычно "сам" не настроится - надо прилагать усилия, чтобы больше видеть "огого, как мне много дали", чем "недодали".
И когда вы сильный и расслабленный, теплый и открытый человек, и вам ни от кого ничего не надо, и вы наоборот готовы там и тут умеренно адекватно помочь - то вам начинают чаще хотеть сделать приятное. Если вы больше про "что я могу дать другому", чем "что я хочу от него взять" - вам чаще хотят дать. Естественно, без незрелых перекосов.
Так все устроено и работает. Но на это надеяться и ничего ждать нельзя. И это всегда только бонус. А вот то, что вы искренне сами тоже готовы кому-то помочь и сделать приятное - это ваша основа.
В сети вирусится видео из зоопарка японского города Нагоя. На нем 13-летний самец западной равнинной гориллы Киемаса, серьезно размышляет после ссоры с любимой )
Я так думаю, сидит "границы делит", пытается ее и свои запросы лучше понять, "ее справедливость" тоже увидеть, но и про свою не забыть )))
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
