ru
Feedback
|بیتآیی|

|بیتآیی|

Открыть в Telegram

༄ بی تا هستم و اینجا هم کنج منه🦄🦋 :

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала |بیتآیی|

Канал |بیتآیی| (@bitadd) языкового сегмента Фарси является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 440 подписчиков, занимая 8 923 место в категории Религия и духовность и 30 030 место в регионе Иран.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 440 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -224, а за последние 24 часа — -8, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 3.87%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 1.81% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 404 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 189 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 13.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как آشپزی, عاشق, بیو, عاشقی, خداوند.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
༄ بی تا هستم و اینجا هم کنج منه🦄🦋 :

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Религия и духовность.

10 440
Подписчики
-824 часа
-437 дней
-22430 день
Архив постов
Repost from N/a

باهام بد تا کرد . . .🥲❤️‍🩹 @BitaDd

تو یه مرحله از زندگیمم که همه چیز داره بهم فشار میاره از یه طرف استرس اینده و دانشگاهمو دارم از یه طرف غصه دغدغه های خانوادمو میخورم از یه طرف باید به حرفایی که پشت سرم میزنن اهمیت ندم و من بین همه اینا گیر کردم… @BitaDd

غمگین ترین کانال تلگرام 🥲💔 هر چی تکست و استوری مود و غمگینه اینجا میزارن :)💔🥀 https://t.me/stori_ghamgin https://t.me/stori_ghamgin

‏دختر کوچولوی درونم فهمید دیگه جاش پیشت امن نیست. @BitaDd

‏دست از چک کردن کسی که دوستت نداره بردار دست از چک کردن کسی که دوستت نداره بردار دست از چک کردن کسی که دوستت نداره بردار دست از چک کردن کسی که دوستت نداره بردار دست از چک کردن کسی که دوستت نداره بردار دست از چک کردن کسی که دوستت نداره بردار دست از چک کردن کسی که دوستت نداره بردار @BitaDd

Repost from N/a

Repost from N/a

چند بار باید بهت بگم که حتی وقتی گریه میکنی هم زیبایی؟ - ʙᴀʀᴀʏᴇᴄʜɴʟ | ᴍᴜsɪᴄ

یه چیزی که جدیدا باب شده اینه دخترا فکر میکنن هر چی بیشتر گیر الکی بدن و بهونه بگیرن درست تره بچه بازی و بهونه گیریا الکی بخدا با شرایط الان پسرا حوصله خودشونم ندارن ترجیح میدن تنها باشن ولی آرامش داشته باشن نه که شما براش مهم نباشین ولی میگه تو رابطه نباشم بهتره تا پیش تو ام فقط اعصابم خورد شه @BitaDd💫

اما عزیز من، در ازدحام دنیا، اگر انسانی را یافتی که تو را می‌فهمد، رهایش نکن؛ چه آن‌ها که ما را نمی‌فهمند، بی‌شمارند. @BitaDd🪐