ru
Feedback
Квебек, Канада🇨🇦, Québec, Canada

Квебек, Канада🇨🇦, Québec, Canada

Открыть в Telegram

Пишу о жизни в Канаде 🇨🇦, город Квебек Ukraine will win 🇺🇦

Больше
941
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-230 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 0 каналах
май '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+51
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+30
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+34
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+21
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+20
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+48
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+37
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+25
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+25
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+54
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+53
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+57
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+59
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+43
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+71
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+48
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+59
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+64
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+75
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+52
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+32
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+31
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+24
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+24
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+23
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+26
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+54
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+31
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+19
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+33
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+23
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+722
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня+1
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Поездка получилась очень насыщенная, как всегда. Мы и побегать по лесу успели, и по городу походить, и с шотландцами пообщаться, и культурно провести время. Ночёвки в палатке в кемпингах, особенно с погодой повезло, мы приехали как раз после шторма, всё время солнце было. По организации фанзоны - ну в принципе, придраться не к чему, места надо было бронировать сильно заранее, но спасибо что бесплатно и что не шмонали на входе, плюс вода внутри бесплатная. Время до и после игры было атмосферное, много болельщиков, один чел в хоккейном свитере США даже что-то кричал и жесты неприличные мне показывал издалека, так что я остался доволен))) ровно так и должен проходить праздник футбола

2
Маяк в Portland, Maine+1
Маяк в Portland, Maine
143
3
Из менее интересного. Нас мельком показали в перерыве на экране фанзоны, ну и пьяненький шотландец ради прикола вместо нас сд+2
Из менее интересного. Нас мельком показали в перерыве на экране фанзоны, ну и пьяненький шотландец ради прикола вместо нас сделал селфи на память на мой телефон. Из-за гола на второй минуте шотландцы весь матч молча стояли, так что пение закончилось на гимне. Сейчас шатаются по центру и печальные
167
4
Из интересного - количество килты
Из интересного - количество килты
158
5
Here it comes!
Here it comes!
158
6
Даже не верится, спустя 8 лет едем в электричке на футбол, с болельщиками. Сегодня США ещё играет, поэтому народу норм. Ну и
Даже не верится, спустя 8 лет едем в электричке на футбол, с болельщиками. Сегодня США ещё играет, поэтому народу норм. Ну и не забываем, что фифа мафия 😊
164
7
На границе нас зачем-то немного покошмарили погранцы, но зато Канада победила 6-0 и вечер уж больно красивый, так что простим+2
На границе нас зачем-то немного покошмарили погранцы, но зато Канада победила 6-0 и вечер уж больно красивый, так что простим это недоразумение
183
8
Поехали мы в Бостон, как никак чемпионат мира, будем смотреть как шотландцы играют против марокканцев+2
Поехали мы в Бостон, как никак чемпионат мира, будем смотреть как шотландцы играют против марокканцев
189
9
Перед началом летнего сезона сходили на пикник с геоматическим отделом. Город развивается на глазах, в некоторых парках поста+1
Перед началом летнего сезона сходили на пикник с геоматическим отделом. Город развивается на глазах, в некоторых парках поставили мангалы, приноси угли и жарь чё хочешь
229
10
Кто в Канаде и у кого fizz, у вас тоже телеграмм не работает? Хотя как вы тогда это прочитаете? Ну вдруг, кто как починил?
48
11
Нашей компании сегодня 50 лет. По этому поводу в офисе устроили типа завтрак, довольно базовый, но и на том спасибо
Нашей компании сегодня 50 лет. По этому поводу в офисе устроили типа завтрак, довольно базовый, но и на том спасибо
277
12
Гошан уже пару лет ходит на скалолазание и ему прям нравится. Я обычно за занятиями не слежу, но сегодня зашёл на последние п
Гошан уже пару лет ходит на скалолазание и ему прям нравится. Я обычно за занятиями не слежу, но сегодня зашёл на последние пять минут. Это он уже "устал". Интересно, что он делает, когда у него сил много. Говорит, самое сложное это в самом начале, у пола, когда ноги надо подгибать
314
13
Вчера ежегодные соревнования корпоративные проходили по бегу, 5 или 10 км. Из-за дождя народу было чуть меньше, но всё равно+2
Вчера ежегодные соревнования корпоративные проходили по бегу, 5 или 10 км. Из-за дождя народу было чуть меньше, но всё равно мероприятие годное. Я прям к этому забегу вообще не готовился, бежал в обычной форме, но получилось довольно годно, 20сек проиграл себе же по сравнению с прошлым годом. В моей возрастной категории 14й из 134. 43:30
434
14
Я ещё зимой заметил, что в городе стало подозрительно много надписей Land back. Походу кто-то топит за возврат земли коренным+4
Я ещё зимой заметил, что в городе стало подозрительно много надписей Land back. Походу кто-то топит за возврат земли коренным жителям Северной Америки
485
15
Ну и так как ансамбль джазовый, то и джаз исполнили, разумеется. Там роль Андрея более видна, он единственный пианист у них
Ну и так как ансамбль джазовый, то и джаз исполнили, разумеется. Там роль Андрея более видна, он единственный пианист у них
496
16
У Андрея сегодня был итоговый концерт в школе и они подготовили несколько композиций. Моему восторгу не было предела, когда о
У Андрея сегодня был итоговый концерт в школе и они подготовили несколько композиций. Моему восторгу не было предела, когда они начали играть Iron Maiden - Fear of the dark. У меня сосед в общаге её слушал часто
465
17
Ещё про вчерашнее мероприятие. Я бегаю во второй группе, всего 4 и первая типа "элитная", они неприлично быстрые, объёмы у ни
Ещё про вчерашнее мероприятие. Я бегаю во второй группе, всего 4 и первая типа "элитная", они неприлично быстрые, объёмы у них большие, несколько человек финишировали UTMB (160 км вокруг Монблана), регулярно кто-то ездит на разные международные соревнования и тд. Так вот один из них вчера на место старта не приехал, а прибежал, 31 км. Просто почему нет. Общая дистанция у него получилась 73.5км
423
18
В 20$ входило не только пиво (оно вроде как бесплатное было), но и вода с питанием во время забега. Девушки двух бегунов ждал
В 20$ входило не только пиво (оно вроде как бесплатное было), но и вода с питанием во время забега. Девушки двух бегунов ждали нас на 10, 20 и 32 километре на машинах, там в багажнике энергетические батончики от спонсоров, жидкости и разного рода еда, которую обычно едят на долгой дистанции. В общем, снова инициативное общество затащило
308
19
Беговой клуб организовал спец забег, как и два года назад, от одного бара до второго (есть местная пивоварня за городом, там+3
Беговой клуб организовал спец забег, как и два года назад, от одного бара до второго (есть местная пивоварня за городом, там же ресторан и в центре города бар). Решили сделать три маршрута - 42 км, 21 и 10, самый длинный это как раз от одного до другого, но вдоль реки, посередине к нам присоединилась вторая группа ну и вокруг бара бегали те, кто особо напрягаться не хотел. Собрали со всех по 20$, договорились, что бар по приходу наливает пинту на выбор и ещё всем даёт по банке с собой. Ну и мы побежали. Атмосфера просто улёт, погода тоже. Полную дистанцию делали 20 чел (я в их числе), половину нас ждали ещё 30 чел (было офигенно прибежать и всех встретить) и десять бегало около 10 человек. Всё без особого напряга, но пешком шли только в крутые горки, остальное время бегом, средний ритм 6:20 за километр
336
20
Классные места у нас есть рядом с городом+4
Классные места у нас есть рядом с городом
314