3 026
Подписчики
-124 часа
-127 дней
-4130 день
Архив постов
Учитывая, что проекты топора на первых местах, можно сделать вывод, что лента формируется исходя из % пересечения аудитории
Подписаться
Информации по поводу этого почти нет, поэтому поделюсь своей догадкой: в приоритете у ленты будут каналы с наибольшим количеством бустов, что вполне логично, поэтому никакая порнуха туда не сможет попасть
Подписаться
А че вы так горите то? Как нажатие нескольких подзалупных кнопок в неочевидном месте для того, чтобы увидеть список похожих каналов, делает из тг вк?
Подписаться
⚡️В телеге появится рекомендация каналов. Пример ее работы показан на гифке.
Думаю, что в этой ленте участвовать будут только открытые каналы в открытых каналах. Сильно ли это изменит рынок? Скорее всего нет. Ведь для того, чтобы открыть эту ленту, нужно подписаться на канал, потом нажать на сообщение о подписке, либо зайти в профиль канала и свайпнуть в самую жопу для того, увидеть этот список. Улавливаете мою мысль? Тем не менее, небольшой прирост органики вполне можно ожидать, хоть и незначительный.
У меня есть вопросы:
1. По какому принципу будут выбираться похожие каналы? Что будет в порнухе?
2. Будет ли рекомендоваться Тинькофф при подписке на канал Сбера?
Подписаться
Repost from Марзаганов вещает
Только что у моего друга и партнёра увели корневой аккаунт — на него привязана куча крупных каналов.
Ему на почту пришел код восстановления 2FA, а уже через несколько минут сменился владелец. На аккаунте владельца уже сменили аватарку и номер телефона, попасть на аккаунт не получается.
Вот несколько из украденных каналов:
• Деньги в банке
• Интересная Москва
• Диджитал-Культура
• Больше
• Сочи
Я прошу поддержку Телеграм оперативно связаться со мной или сразу с владельцем аккаунта — @justcage1
Странно, что внутри каналов аккаунт владельца показывается, как удаленный, но если перейти по линку — он отображается корректно.
Оперативно дали метку за фейк о том, что телега ограничит хранилище для пользоватетей без премиума. Инсайдер Telegram - пиздабольский канал, который постоянно что-то вбрасывает, провоцируя пустые обсуждения того, что никогда не будет добавлено.
Быть добру!
Подписаться
Под предыдущим постом люди спрашивали про тгшный @wallet
Идея интегрировать биржу в мессенджер хорошая, но вышла какая-то хрень. Транзакции блокируются по необъяснимым причинам. Для работы не подойдет. Да, красивая оболочка, но происходит подобная фигня. Подойдет максимум для того, чтобы тоны купить с баланса зарубежной карты)
Если хотите работать с криптой не выходя из телеги - могу посоветовать CryptoBot. Надежная, проверенная штука. Можно прогонять крупные суммы. P2P маркет с множеством способов оплаты. Не требует верификации, нет ебли с выводом.
Подписаться
Как принимать оплату за рекламу или закупать её без ослоёбства
Если вы новичок и хотите свой канал монетизировать путем продажи рекламы - этот пост будет полезен для вас. Пост основан на моём личном опыте и рекомендациях от хороших людей
Тут всё зависит от бюджета. Если ваш месячный оборот от 0 дл нескольких сотен тысяч ₽ (даже до ляма), то можно использовать и свои личные реквизиты, не храня все яйца в одной корзине. Оптимальнее всего - карты доверенных лиц. Завести несколько карт самых популярных банков специально для того, чтобы диверсифицировать свои доходы и расходы. Так у банков возникнет меньше вопросов. Самую большую ставку я бы делал на Тинькофф. Даже если прилетит блокировка по 115 ФЗ - деньги можно легко вывести.
При больших оборотах на сцену выходит крипта. Без неё никак. 90% крупных каналов и подавляющее большинство админов на рынке самых ходовых тематик работают с криптой, а именно USDT в сети TRC-20. Это самый ликвидный токен, который можно обменять в нал/на баланс местного банка в почти в любой точке мира. Хоть это и централизованный токен, лично я не знаю ни одного случая блокировки баланса. Не храните крипту на бирже. Биржи - это банки, если не хуже. Заведите горячий кошелек, например Trust Wallet (в аппаратном не вижу смысла).
Выводите деньги со своих карт (или карт доверенных лиц) либо в крипту, либо тупо в нал. Лично я за первый вариант. Если я завтра захочу сорваться в другую точку мира - все мои кровные будут у меня в кармане.
Попробовал все описать максимально коротко. Возникли вопросы? Задавайте в комментах, постараюсь ответить.
Подписаться
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
