es
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

Ir al canal en Telegram
3 026
Suscriptores
-124 horas
-127 días
-4130 días
Archivo de publicaciones
Repost from Пездуза
⚡️Павел Дуров включил подписчикам Пездузы новые реакции Пездуза

ну это ослоебство Подписаться
ну это ослоебство Подписаться

Учитывая, что проекты топора на первых местах, можно сделать вывод, что лента формируется исходя из % пересечения аудитории Подписаться

В закрытых тоже есть лента, но пока что не во всех Подписаться
В закрытых тоже есть лента, но пока что не во всех Подписаться

Короче петухи идите нахуй Подписаться
Короче петухи идите нахуй Подписаться

Как я и думал, в закрытых каналах нет ленты Подписаться
Как я и думал, в закрытых каналах нет ленты Подписаться

Вышла обнова

Информации по поводу этого почти нет, поэтому поделюсь своей догадкой: в приоритете у ленты будут каналы с наибольшим количеством бустов, что вполне логично, поэтому никакая порнуха туда не сможет попасть Подписаться

А че вы так горите то? Как нажатие нескольких подзалупных кнопок в неочевидном месте для того, чтобы увидеть список похожих к
А че вы так горите то? Как нажатие нескольких подзалупных кнопок в неочевидном месте для того, чтобы увидеть список похожих каналов, делает из тг вк? Подписаться

⚡️В телеге появится рекомендация каналов. Пример ее работы показан на гифке. Думаю, что в этой ленте участвовать будут только открытые каналы в открытых каналах. Сильно ли это изменит рынок? Скорее всего нет. Ведь для того, чтобы открыть эту ленту, нужно подписаться на канал, потом нажать на сообщение о подписке, либо зайти в профиль канала и свайпнуть в самую жопу для того, увидеть этот список. Улавливаете мою мысль? Тем не менее, небольшой прирост органики вполне можно ожидать, хоть и незначительный. У меня есть вопросы: 1. По какому принципу будут выбираться похожие каналы? Что будет в порнухе? 2. Будет ли рекомендоваться Тинькофф при подписке на канал Сбера? Подписаться

Только что у моего друга и партнёра увели корневой аккаунт — на него привязана куча крупных каналов. Ему на почту пришел код восстановления 2FA, а уже через несколько минут сменился владелец. На аккаунте владельца уже сменили аватарку и номер телефона, попасть на аккаунт не получается. Вот несколько из украденных каналов: • Деньги в банке Интересная Москва Диджитал-Культура БольшеСочи Я прошу поддержку Телеграм оперативно связаться со мной или сразу с владельцем аккаунта — @justcage1 Странно, что внутри каналов аккаунт владельца показывается, как удаленный, но если перейти по линку — он отображается корректно.

Оперативно дали метку за фейк о том, что телега ограничит хранилище для пользоватетей без премиума. Инсайдер Telegram - пизда
Оперативно дали метку за фейк о том, что телега ограничит хранилище для пользоватетей без премиума. Инсайдер Telegram - пиздабольский канал, который постоянно что-то вбрасывает, провоцируя пустые обсуждения того, что никогда не будет добавлено. Быть добру! Подписаться

Это гениально Подписаться

Под предыдущим постом люди спрашивали про тгшный @wallet Идея интегрировать биржу в мессенджер хорошая, но вышла какая-то хре
Под предыдущим постом люди спрашивали про тгшный @wallet Идея интегрировать биржу в мессенджер хорошая, но вышла какая-то хрень. Транзакции блокируются по необъяснимым причинам. Для работы не подойдет. Да, красивая оболочка, но происходит подобная фигня. Подойдет максимум для того, чтобы тоны купить с баланса зарубежной карты) Если хотите работать с криптой не выходя из телеги - могу посоветовать CryptoBot. Надежная, проверенная штука. Можно прогонять крупные суммы. P2P маркет с множеством способов оплаты. Не требует верификации, нет ебли с выводом. Подписаться

Как принимать оплату за рекламу или закупать её без ослоёбства Если вы новичок и хотите свой канал монетизировать путем прода
Как принимать оплату за рекламу или закупать её без ослоёбства Если вы новичок и хотите свой канал монетизировать путем продажи рекламы - этот пост будет полезен для вас. Пост основан на моём личном опыте и рекомендациях от хороших людей Тут всё зависит от бюджета. Если ваш месячный оборот от 0 дл нескольких сотен тысяч ₽ (даже до ляма), то можно использовать и свои личные реквизиты, не храня все яйца в одной корзине. Оптимальнее всего - карты доверенных лиц. Завести несколько карт самых популярных банков специально для того, чтобы диверсифицировать свои доходы и расходы. Так у банков возникнет меньше вопросов. Самую большую ставку я бы делал на Тинькофф. Даже если прилетит блокировка по 115 ФЗ - деньги можно легко вывести. При больших оборотах на сцену выходит крипта. Без неё никак. 90% крупных каналов и подавляющее большинство админов на рынке самых ходовых тематик работают с криптой, а именно USDT в сети TRC-20. Это самый ликвидный токен, который можно обменять в нал/на баланс местного банка в почти в любой точке мира. Хоть это и централизованный токен, лично я не знаю ни одного случая блокировки баланса. Не храните крипту на бирже. Биржи - это банки, если не хуже. Заведите горячий кошелек, например Trust Wallet (в аппаратном не вижу смысла). Выводите деньги со своих карт (или карт доверенных лиц) либо в крипту, либо тупо в нал. Лично я за первый вариант. Если я завтра захочу сорваться в другую точку мира - все мои кровные будут у меня в кармане. Попробовал все описать максимально коротко. Возникли вопросы? Задавайте в комментах, постараюсь ответить. Подписаться

Текущее настроение