ru
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

Открыть в Telegram
3 026
Подписчики
-124 часа
-127 дней
-4130 день
Архив постов
Поведение некоторых рекламодателей иногда шокирует. Подобрал неподходящую площадку для размещения? Закинь 15 раз мой айдишник
+4
Поведение некоторых рекламодателей иногда шокирует. Подобрал неподходящую площадку для размещения? Закинь 15 раз мой айдишник в глаз бога 🤡 Подписаться

Ну ахуеть Подписаться

У нас есть покупатель Подписаться
У нас есть покупатель Подписаться

Overdose - RAM.m4a2.95 MB

В этом году сервис аналитики тгстат провел исследование рынка телеграм. Думаю, что все, кто хоть сколько то интересовался вну
В этом году сервис аналитики тгстат провел исследование рынка телеграм. Думаю, что все, кто хоть сколько то интересовался внутренней кухней тг знают, что это за сервис, и не будут сомневаться в его авторитетности. И что мы тут видим? Почти 70% респондентов ответили, что зарабатывают на своих каналах менее 30.000 рублей в месяц. Не ожидали такого, да? Тут все, как и в жизни. Огромное количество людей, которые считают копейки в самом низу, и небольшое количество счастливчиков, которые смогли вырваться на вершину или хотя-бы в середину. В то же время редакторы, закупщики, рекламные менеджеры крупных проектов могут зарабатывать 200-300-500 и больше, если есть голова на плечах и их услугами хотят пользоваться. Думайте. Подписаться

Да, все правильно. Большинство админов зарабатывают ничтожно мало, следующим постом скину объяснение с пруфами Подписаться
Да, все правильно. Большинство админов зарабатывают ничтожно мало, следующим постом скину объяснение с пруфами Подписаться

Если ставить вопрос «стоит ли для начала?», то нет, невозможно устроиться куда-то с 0, без знакомств и без опыта. Нужно снача
Если ставить вопрос «стоит ли для начала?», то нет, невозможно устроиться куда-то с 0, без знакомств и без опыта. Нужно сначала хоть как-то зарекомендовать себя на рынке (т.е. самому вести хоть какие-то каналы). Если просто спамить админам с мольбами взять на работу - 99% ничего не получится, потому что кому-то таких даже не один десяток в день пишет. Сначала покажите и докажите, что у вас есть опыт в ведении каналов. Толковые редакторы, рекламные менеджеры, закупщики нужны всегда. У вас есть все шансы стать одними из них, после чего устроиться на работу в какой-то крупный канал, начав зарабатывать больше, чем большинство админов в тг) Подписаться

Этот человек продает курсы за 70к. Окей... Подписаться
Этот человек продает курсы за 70к. Окей... Подписаться

Мое мнение - нет, покупать курсы по тг не стоит. Большинство курсов - вода, в том или ином агрегатном состоянии. Курсы не пом
Мое мнение - нет, покупать курсы по тг не стоит. Большинство курсов - вода, в том или ином агрегатном состоянии. Курсы не помогут вам придумать гениальную тематику, порвать всех, став номер 1. НИКТО из моего окружения в тг не покупал никакие курсы, ровном счетом как и те, кто пытается вам их впихнуть. В интернете куча бесплатной информации в первой же строке гугла и огромное количество слитых курсов на любой вкус и цвет. Гораздо более важно самому изучить рынок, начать делать хоть что-то, чтобы потом попасть в админские чаты, где 100% будут люди, опытнее вас. Наблюдайте за тем, что они делают. Задавайте им вопросы, но не доебывайте их сильно, до добра не доведет. Находясь в непосредственной близости с ними и произойдет ваше основное обучение, а дальше по накатанной. Подписаться

Его прогревы гоев будут актуальны всегда Подписаться

1.34 KB

Накидайте вопросов. На интересные хочу отдельно ответить одним или несколькими развернутыми постами) Подписаться

AnimatedSticker.tgs0.01 KB

Так-то лучше Подписаться
Так-то лучше Подписаться