ru
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

Открыть в Telegram
859
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-1130 день
Архив постов
Не, вы пока не готовы к альбому…

мммм, обожаю байки
мммм, обожаю байки

Видеосообщение00:04

Видеосообщение00:08

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:09

Видеосообщение00:07

Вспомним как прошел год? Первый релиз в году был трек VIRAL, мой любимый релиз в этом году Потом был клип OUTSIDE! ft. ATO WOODY, снятый в Барсе и Лондоне После него FREESTYLE SESSION на три разных трека В Праге сняли клип с артистом из Мальты EDDIE FRESCO Потом уже в конце года два сингла с предстоящего альбома, ну вы их видели Waiting 2025 ❄️

норм чи не?
норм чи не?

Видеосообщение00:04

Bangkok vibes part 2 ✌🏽🌃 P.S. Клип сняли, в 2025 ждите
+8
Bangkok vibes part 2 ✌🏽🌃 P.S. Клип сняли, в 2025 ждите

Делаем концерт в Израиле? 🤔
Anonymous voting

Видеосообщение00:10

Видеосообщение00:06

74 floor 📈
74 floor 📈

Видеосообщение00:05

Слышно отлично я так полагаю?

Видеосообщение00:11

Видеосообщение00:13

Стрим IRL + ДЕП полетел! https://m.twitch.tv/indablxck