ar
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

الذهاب إلى القناة على Telegram
859
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Не, вы пока не готовы к альбому…

мммм, обожаю байки
мммм, обожаю байки

رسالة فيديو00:04

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:09

رسالة فيديو00:07

Вспомним как прошел год? Первый релиз в году был трек VIRAL, мой любимый релиз в этом году Потом был клип OUTSIDE! ft. ATO WOODY, снятый в Барсе и Лондоне После него FREESTYLE SESSION на три разных трека В Праге сняли клип с артистом из Мальты EDDIE FRESCO Потом уже в конце года два сингла с предстоящего альбома, ну вы их видели Waiting 2025 ❄️

норм чи не?
норм чи не?

رسالة فيديو00:04

Bangkok vibes part 2 ✌🏽🌃 P.S. Клип сняли, в 2025 ждите
+8
Bangkok vibes part 2 ✌🏽🌃 P.S. Клип сняли, в 2025 ждите

Делаем концерт в Израиле? 🤔
Anonymous voting

رسالة فيديو00:10

رسالة فيديو00:06

74 floor 📈
74 floor 📈

رسالة فيديو00:05

Слышно отлично я так полагаю?

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:13

Стрим IRL + ДЕП полетел! https://m.twitch.tv/indablxck