fa
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

رفتن به کانال در Telegram
859
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Не, вы пока не готовы к альбому…

мммм, обожаю байки
мммм, обожаю байки

پیام ویدیو00:04

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:07

Вспомним как прошел год? Первый релиз в году был трек VIRAL, мой любимый релиз в этом году Потом был клип OUTSIDE! ft. ATO WOODY, снятый в Барсе и Лондоне После него FREESTYLE SESSION на три разных трека В Праге сняли клип с артистом из Мальты EDDIE FRESCO Потом уже в конце года два сингла с предстоящего альбома, ну вы их видели Waiting 2025 ❄️

норм чи не?
норм чи не?

پیام ویدیو00:04

Bangkok vibes part 2 ✌🏽🌃 P.S. Клип сняли, в 2025 ждите
+8
Bangkok vibes part 2 ✌🏽🌃 P.S. Клип сняли, в 2025 ждите

Делаем концерт в Израиле? 🤔
Anonymous voting

پیام ویدیو00:10

پیام ویدیو00:06

74 floor 📈
74 floor 📈

پیام ویدیو00:05

Слышно отлично я так полагаю?

پیام ویدیو00:11

پیام ویدیو00:13

Стрим IRL + ДЕП полетел! https://m.twitch.tv/indablxck