ru
Feedback
- رسالة اعتذار 💜.

- رسالة اعتذار 💜.

Открыть в Telegram

-رسالة اعتذار♡. •لكنك في النهاية مؤمن، والإيمان هوَ الوَسيلة الوَحيدة في جعل كل الأشياء هيّنة عليك 🤍. •بعضاً من كتاباتي 💜🌸 @sjo0o0

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала - رسالة اعتذار 💜.

Канал - رسالة اعتذار 💜. (@msg_sorry) языкового сегмента Арабский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 392 подписчиков, занимая 3 348 место в категории Книги и 10 747 место в регионе Ирак.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 392 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -142, а за последние 24 часа — 0, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 10.81%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 232 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как شَيء, شُعُور, يَقِين, بَاب, دَنِيَّة.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
-رسالة اعتذار♡. •لكنك في النهاية مؤمن، والإيمان هوَ الوَسيلة الوَحيدة في جعل كل الأشياء هيّنة عليك 🤍. •بعضاً من كتاباتي 💜🌸 @sjo0o0 •

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Книги.

11 392
Подписчики
Нет данных24 часа
-327 дней
-14230 день
Архив постов
_
_

‏تواسَيني صورتك كل ما أشتقتّ لك 🥺

"‏كأنك فقدت كل شيء مع أنك لم تكن تملك شيئا أصلا."

‏"أعرف ما معنى أن ينظر المرء بخيبةٍ لذات الأمور التي حدّق فيها بأمل."

_
_

أعطيني يَدكِ ، ليقولوا أتى و الشَمس بيّمينه ؟.

كيفَ لكِ أن تحزني وأنتِ تملكينَ ضحكةً تُجبرُ من يَسمعُها على الابتسام ؟.

مِن العادات الروتينيّة لديّ " هي تعبئةُ قلبي مِن بُن عينّيكِ قبل النّوم " ..

_
_

‏"استعنت بالله على خيبات اليوم، وهزائم الأمس، ورهبة الآتي💜

‏لو أن هذا العالم بحنان أمي .. ما تأذيت💜🙂

لا أحد يشبه أحد ... حتى في الإحساس ... فهنـاك مـن يسلـم باليد ... وهنـاك مـن يسلـم بالـروح💜

_
_

و بعد تفكير عميق ادركتُ ان لا أحد جميلٌ من الداخل سوى الثلاجة♥️

‏"وما تأخر الفرَج إلَّا لِعِظَمِ العَطِيّة.."

أنتَ تستمع باللحظة، أنا أخاف أن أحنّ إليها..🖤

_
_

يسكتَ العٰالم ابأسره ونِسَتمع صُوت الحُسيَنْ

‏ما هيَ الدنيـا إن عشتهـا دونَ الحُسين 

سأضلُ احترف المحبة ، مثل كل الانبياء