ru
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Открыть в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
749
Подписчики
-824 часа
-107 дней
+3030 день
Архив постов
Уже 123 сооб.

Нет

Это лечится?
Это лечится?

Эт мой кзкф

Это чат бэмби?

Шантаж эт второе имя юн.
Шантаж эт второе имя юн.

Repost from Bèlkinğ.

..

Мне нужен свежий воздух и мне не страшно, билет на поезд, куда - не важно.

Удали Прем, пж.

😃😃

Так он же мозгоеб

Мозгоеб, не еби мозги!!

Я обиделась, ты мразь

Я почувствовала себя МРАЗЬЮ, ебалны не надо такое писать.

🥰

Дада, вообще похуй

ОКЕЙ

Да вообще, ужас

Repost from PPS
белкинг правильно говорит о том, что многие админы просто засоряют канал своим общением, а потом еще ничего не чистят. нахер писать хуйню в канале другого человека, когда его еще нет. эстетеры ебнулись некоторые