ar
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
756
المشتركون
-424 ساعات
+27 أيام
+3830 أيام
أرشيف المشاركات
Уже 123 сооб.

Нет

Это лечится?
Это лечится?

Эт мой кзкф

Это чат бэмби?

Шантаж эт второе имя юн.
Шантаж эт второе имя юн.

Repost from Bèlkinğ.

..

Мне нужен свежий воздух и мне не страшно, билет на поезд, куда - не важно.

Удали Прем, пж.

😃😃

Так он же мозгоеб

Мозгоеб, не еби мозги!!

Я обиделась, ты мразь

Я почувствовала себя МРАЗЬЮ, ебалны не надо такое писать.

🥰

Дада, вообще похуй

ОКЕЙ

Да вообще, ужас

Repost from PPS
белкинг правильно говорит о том, что многие админы просто засоряют канал своим общением, а потом еще ничего не чистят. нахер писать хуйню в канале другого человека, когда его еще нет. эстетеры ебнулись некоторые