fa
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

رفتن به کانال در Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
756
مشترکین
-424 ساعت
+27 روز
+3830 روز
آرشیو پست ها
Уже 123 сооб.

Нет

Это лечится?
Это лечится?

Эт мой кзкф

Это чат бэмби?

Шантаж эт второе имя юн.
Шантаж эт второе имя юн.

Repost from Bèlkinğ.

..

Мне нужен свежий воздух и мне не страшно, билет на поезд, куда - не важно.

Удали Прем, пж.

😃😃

Так он же мозгоеб

Мозгоеб, не еби мозги!!

Я обиделась, ты мразь

Я почувствовала себя МРАЗЬЮ, ебалны не надо такое писать.

🥰

Дада, вообще похуй

ОКЕЙ

Да вообще, ужас

Repost from PPS
белкинг правильно говорит о том, что многие админы просто засоряют канал своим общением, а потом еще ничего не чистят. нахер писать хуйню в канале другого человека, когда его еще нет. эстетеры ебнулись некоторые