ru
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Открыть в Telegram

ама мадафака старбой

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
238
Подписчики
+624 часа
-37 дней
-1530 день
Архив постов
Доброе утро

Я щас ударюсь головой об стенку

Мама сказал что я как матрешка ХАХАХАХА

Наконец-то я смог их приклеить

Тиха

как ориентация нынешних мужиков..?

У меня голубой образ на свадьбу💅🏻

Вот это я походу и сделаю

глаз не выколи

Спасибо, мне пригодится

удачи

Я умру скорей всего

Самая для меня сложная вещь в мире это наклеить ресницы, и это я щас должен делать

Боже, вроде уже взрослый человек, а сижу и говорю сикс севен

Сикс севееен
Сикс севееен

Пощади мои глаза