ar
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

الذهاب إلى القناة على Telegram

ама мадафака старбой

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
238
المشتركون
+624 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро

Я щас ударюсь головой об стенку

Мама сказал что я как матрешка ХАХАХАХА

Наконец-то я смог их приклеить

Тиха

как ориентация нынешних мужиков..?

У меня голубой образ на свадьбу💅🏻

Вот это я походу и сделаю

глаз не выколи

Спасибо, мне пригодится

удачи

Я умру скорей всего

Самая для меня сложная вещь в мире это наклеить ресницы, и это я щас должен делать

Боже, вроде уже взрослый человек, а сижу и говорю сикс севен

Сикс севееен
Сикс севееен

Пощади мои глаза