fa
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

رفتن به کانال در Telegram

ама мадафака старбой

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
238
مشترکین
+624 ساعت
-37 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро

Я щас ударюсь головой об стенку

Мама сказал что я как матрешка ХАХАХАХА

Наконец-то я смог их приклеить

Тиха

как ориентация нынешних мужиков..?

У меня голубой образ на свадьбу💅🏻

Вот это я походу и сделаю

глаз не выколи

Спасибо, мне пригодится

удачи

Я умру скорей всего

Самая для меня сложная вещь в мире это наклеить ресницы, и это я щас должен делать

Боже, вроде уже взрослый человек, а сижу и говорю сикс севен

Сикс севееен
Сикс севееен

Пощади мои глаза