Новостник RUSaken | Русский Форсакен
Открыть в Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
945
Подписчики
+1524 часа
+977 дней
+22630 день
Архив постов
Важные новости:
Мы теперь не русакен ретейк, и опять русакен называемся
Обнова 44 я думаю будет сделана только с реворком много чего ибо у нас АХУЕТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ СПИСОК
Рендеры/Модельки и т.д. Но за то обнова 44 возможно будет с евентом летним! (Если успеем все сделать)
НОВЫЙ СТАНДАРТНЫЙ ЛМС.
Совсем скоро появится в игре.
Эксперименты золо зашли слишком далеко...
Я фу кака короче да и все такое, но я пофиксил баг с бесконечной загрузкой в русакене можете играть теперь
Здраствуйте жалкая человечина, у меня появилась идея которая всем понравилась
Мы делаем русакен енджин!!! (Untitled Forsaken Engine но русский)
Игра уже выглядит лучше по моему мнение как минимум изо хитбоксов
Вот вам сникпик к самой дефолт карте (Делал хМх)
Будут вопросы
"Как в это поиграть можно будет?" а также "Игра выложена уже или нет?"
- Поиграть можно будет потом во вкладке "сервера" думаю на обновлении 50 мы это добавим
- За релиз игры, она еще не выложена.
Если вы хотите следить за прогрессом игры можете подписаться на мой тгк я там буду рассказывать все (ааа реклама ну ваще фу я какашка):
https://t.me/AnimaciiOtKairo
2К_ЛЮДЕЙ_В_ГРУППЕ_ОУ_ЙЕСССССС_ГАДДЕЕЕЕММММММММ
666_ЛАЙКОВ_Я_САТАНА_САТАНА_СОБАЧЬЯ_САТАНА_666
Новые коды которые будут в обнове 43 наху
"НЕКРОФОР" А у нас для вас сник пики, выбирайте что бы вы хотели услышать?
Обнова 42:
-Емоция "Танец 3д Карыча"
-Новый ЛМС мурино скинов (Фога и обречённого)
-Добавлены кредиты для емоций нормальные:
К примеру:
Казотски кик (Кайро и тактиш), Калькулятор (Конус и Слаус)
-Реворк емоции "Литвин"
-Удалена емоция "Спамтон"
-Новый скин "Обломов" на нолика
-Синхронизация почти всех емоций
-Обнова скина "БлопТоп" также фикс ЛМС со всеми
-Удалено МНОГО рендеров от смайла
-Новые рендеры для:
Антон, Братишкин (Также новая моделька)
-Реворк "Макс Дизайн про"
-Реворк Ёшки (Также возвращение в магазин)
-Реворк Зелёные очки ДеКарт (Также возвращение в магазин)
-Реворк Забиваки (Также возвращение в магазин)
-Удален Никки
-Удален Рекламный Чел
-Реворк ЛМС Кайро (Теперь на лмс есть баффы)
-Дачник перенесён на русскиддда
-Плейсхолдер тема погони для войда
-Удален чейз для PWBad (В обнове 43 у него появиться чейз)
Играть: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
Патч "Санс про иди нахуй":
-Удалено с магазина все с этого списка (Что не удалено значит уже реворкнуто, вернеться в продажу все скины после того как их реворкнут):
Ёшка
Киви
Саня БлопТоп(Реворкнутый*)
От кота (анимации хз, ну моряк и литвин переделаны а спамтон удален)
вот этот рекламный чел 880055535555
Макс Дизайн про (Реворкнутый*)
Крутой папа
Забивака
Зелёные очки
БАРНИ ВАЩЕ УДАЛЁН НАХУЙ НАХЕР ЕГО ВАЩЕ ДОБАВИЛИ
Плейсхолдер амбиенс свалки пина
Убраны почти все рендеры от смайла (Некоторые переделаные):
Рендер Таджика
Рендер Ыаллыар
Рендер Антона
Рендер Братишкина
Рендер Анти-Майни
Рендер Батька
Рендер Куплинова
Рендер Тигры
Рендер WonderNope
Рендер Ты Сам НОЛИк
Рендер Интернет
Рендер Файера
Рендер Баринова
Рендер Влад Бумаги
Рендер Буль Буль
Рендер Винни Пуха
Рендер PWBad
Рендер Географии
Рендер Майни
Рендер БрайнМапс
Рендер Раиса
Рендер Lololoshka
Рендер Нинтера
Рендер Физрука
Рендер Димы
Рендер П-3
Рендер VitecPlay
Рендер Пугода
Рендер Коннора
Рендер ревноМ
Рендер Квинке
Рендер Alfedov
Рендер СпайдИкса
Рендер Лены
Рендер Буратино
Рендер Дядя Саня
Вилли
Куки
Ретро
Нелис
Зелел
FGTV
ГОООЛ
Ты Сам Медведь
Добряк
Дачник
Ты Сам РКН
Золотой Валера Гостер
Косплей Шер
Fredj Grief
Серёга
Косплей Ru4s2
Автор
Косплей Монвер
M1NCLER
Minvincible
Клэдис
ШИФРАТОРЫ!
Косплей Капитан Вульф
Золотой Капитан Вульф
ZakaToon
Косплей СпайдИкс
Блейнар
Косплей Фиксик
Косплей Нагиев
Маффака
Проводим админ арбуз в честь день рождения срусакена.
Заходите:
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
В 15:00 по МСК, будет админ арбуз в честь день рождения русакена
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
