es
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Ir al canal en Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
945
Suscriptores
+1524 horas
+977 días
+22630 días
Archivo de publicaciones
Важные новости: Мы теперь не русакен ретейк, и опять русакен называемся

Обнова 44 я думаю будет сделана только с реворком много чего ибо у нас АХУЕТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ СПИСОК Рендеры/Модельки и т.д. Но за то обнова 44 возможно будет с евентом летним! (Если успеем все сделать)

НОВЫЙ СТАНДАРТНЫЙ ЛМС. Совсем скоро появится в игре. Эксперименты золо зашли слишком далеко...

Я фу кака короче да и все такое, но я пофиксил баг с бесконечной загрузкой в русакене можете играть теперь

Так же трек не финальный, могут быть изменения там ^

Здраствуйте жалкая человечина, у меня появилась идея которая всем понравилась Мы делаем русакен енджин!!! (Untitled Forsaken Engine но русский) Игра уже выглядит лучше по моему мнение как минимум изо хитбоксов Вот вам сникпик к самой дефолт карте (Делал хМх) Будут вопросы "Как в это поиграть можно будет?" а также "Игра выложена уже или нет?" - Поиграть можно будет потом во вкладке "сервера" думаю на обновлении 50 мы это добавим - За релиз игры, она еще не выложена. Если вы хотите следить за прогрессом игры можете подписаться на мой тгк я там буду рассказывать все (ааа реклама ну ваще фу я какашка): https://t.me/AnimaciiOtKairo

Делал крыжовник

От фифки если чт

2К_ЛЮДЕЙ_В_ГРУППЕ_ОУ_ЙЕСССССС_ГАДДЕЕЕЕММММММММ 666_ЛАЙКОВ_Я_САТАНА_САТАНА_СОБАЧЬЯ_САТАНА_666 Новые коды которые будут в обнове 43 наху

во ваш третий слой

"НЕКРОФОР" А у нас для вас сник пики, выбирайте что бы вы хотели услышать?
Anonymous voting

Обнова 42: -Емоция "Танец 3д Карыча" -Новый ЛМС мурино скинов (Фога и обречённого) -Добавлены кредиты для емоций нормальные: К примеру: Казотски кик (Кайро и тактиш), Калькулятор (Конус и Слаус) -Реворк емоции "Литвин" -Удалена емоция "Спамтон" -Новый скин "Обломов" на нолика -Синхронизация почти всех емоций -Обнова скина "БлопТоп" также фикс ЛМС со всеми -Удалено МНОГО рендеров от смайла -Новые рендеры для: Антон, Братишкин (Также новая моделька) -Реворк "Макс Дизайн про" -Реворк Ёшки (Также возвращение в магазин) -Реворк Зелёные очки ДеКарт (Также возвращение в магазин) -Реворк Забиваки (Также возвращение в магазин) -Удален Никки -Удален Рекламный Чел -Реворк ЛМС Кайро (Теперь на лмс есть баффы) -Дачник перенесён на русскиддда -Плейсхолдер тема погони для войда -Удален чейз для PWBad (В обнове 43 у него появиться чейз) Играть: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake

Патч "Санс про иди нахуй": -Удалено с магазина все с этого списка (Что не удалено значит уже реворкнуто, вернеться в продажу все скины после того как их реворкнут): Ёшка Киви Саня БлопТоп(Реворкнутый*) От кота (анимации хз, ну моряк и литвин переделаны а спамтон удален) вот этот рекламный чел 880055535555 Макс Дизайн про (Реворкнутый*) Крутой папа Забивака Зелёные очки БАРНИ ВАЩЕ УДАЛЁН НАХУЙ НАХЕР ЕГО ВАЩЕ ДОБАВИЛИ Плейсхолдер амбиенс свалки пина Убраны почти все рендеры от смайла (Некоторые переделаные): Рендер Таджика Рендер Ыаллыар Рендер Антона Рендер Братишкина Рендер Анти-Майни Рендер Батька Рендер Куплинова Рендер Тигры Рендер WonderNope Рендер Ты Сам НОЛИк Рендер Интернет Рендер Файера Рендер Баринова Рендер Влад Бумаги Рендер Буль Буль Рендер Винни Пуха Рендер PWBad Рендер Географии Рендер Майни Рендер БрайнМапс Рендер Раиса Рендер Lololoshka Рендер Нинтера Рендер Физрука Рендер Димы Рендер П-3 Рендер VitecPlay Рендер Пугода Рендер Коннора Рендер ревноМ Рендер Квинке Рендер Alfedov Рендер СпайдИкса Рендер Лены Рендер Буратино Рендер Дядя Саня Вилли Куки Ретро Нелис Зелел FGTV ГОООЛ Ты Сам Медведь Добряк Дачник Ты Сам РКН Золотой Валера Гостер Косплей Шер Fredj Grief Серёга Косплей Ru4s2 Автор Косплей Монвер M1NCLER Minvincible Клэдис ШИФРАТОРЫ! Косплей Капитан Вульф Золотой Капитан Вульф ZakaToon Косплей СпайдИкс Блейнар Косплей Фиксик Косплей Нагиев Маффака

Проводим админ арбуз в честь день рождения срусакена. Заходите: https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake

В 15:00 по МСК, будет админ арбуз в честь день рождения русакена
В 15:00 по МСК, будет админ арбуз в честь день рождения русакена

Ракосель - только у нас самые ######## мультики!

Ураа, теперь бегом за работу и получай 5 копеек в замен