Новостник RUSaken | Русский Форсакен
Открыть в Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
938
Подписчики
+1524 часа
+977 дней
+22630 день
Архив постов
Главное и ивенты:
Завершился ретро-ивент: событие официально подошло к концу.
Убран х2 буст.
Анимации и визуал
Удалены почти все карты кроме нескольких
Реворк свалки пина
Новые чейзы для:
Лунтика Х, Медведя, РКН, Майлстонам РКН, Зелел
Новые ЛМС:
Новый ЛМС Питера и Баси
Новый ЛМС Маши и Медведя
Новые анимации:
Добавлены новые стандартные анимации, а также некоторые анимации для некоторых персонажей.
Генерал Шер: получил новую анимацию блока.
Винди31: Получил новые анимации: Айдл, Ходьба, Бег, Массовое Заражение, Запутывание
Лунтик: Получил новые анимации: Айдл, ходьба, бег.
Перевод интерфейса: Статус-эффекты теперь переведены на русский язык.
Новые VFX: для большинства скинов Мистера Декарта добавлены уникальные эффекты Корруптеда.
Обновление GUI: практически все элементы интерфейса от форсакена удалены и заменены на собственные.
Персонажи (Рекоды, Реворки, Ремодели)
Полный рекод персонажей: Windy31, Мистер Декарт, Лунтик X, Медведь, НОЛИк.
Реворки:
Небольшой реворк Генерала Шера.
Реворк скина "Гена ТФ3".
Ультракилл скины получили ЛМС.
Ремодели: Зелел, Гоша (Псих), Дефолт Нолик (ОПЯТЬЬ), Данкар.
Скины и Рендеры:
Добавленные скины: вернулся скин "Соулбрух" (теперь его можно купить в магазине).
Удалённые скины: Крутой папа, все RYTP скины, Каризу, Лорк.
Новые рендеры: Эна, Ворндерноли, Ты сам Нолик, Косплей Нагиев, Майни, Антимайни, Ты сам на Эне и т.д.
Удалённые импортозамещения
Генерал Шер: Derzko, 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, Ты сам, Миллионер (Удар, Паррирование), ВДВ (Паррирование, Удар, Разгон).
СпайдИкс: Алиса, Анонимус (Питьё), БЛС (Питьё), 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, ШадоуПерсик.
Валера Гостер: Аид (Хавает), Арт (Хавает), Тоха Шар, Бемон (Слеш), Золотой, Куркупа, 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, Ред кет.
Нагиев: Золотой, Холдик, Хозяин дома, 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, Симпл, Шарик (Взрыв).
Лунтик X: Дерп, ГлокиПайл, Moonzy Х, Обреченный, Питер, Питер Грифер, Пиксель, Таджик.
Другие: Укркiдд, Зубенко, Артур, Царь, Математичка, КазахПринцес, БульбаДуд, Живая легенда.
Удалённые звуки, музыка и эмоции
Чейзы: Файера, Ходилки Бродилки, Пряники, Тимохи, Питера, Медведя, Крокодила Гены, Зелела, Моргарта, Баквита, Лунтика X, Анти Майни, Нет Блин, Ракоселя, Милстоунов Лунтика X.
ЛМС темы: Симки и Файера, Ходилки Бродилки, Маши и Медведя, Психа и Дока, Анти Майни и Майни, Легаси ЛМС, плейсхолдер ЛМС Быкова и Купитмана.
Окружение: Эмбиент новогоднего лобби.
Эмоции: "Танец 3Д Карыча", "Простите Сэр".
Геймплей, Хитбоксы и Фиксы
Система хитбоксов: полностью переписана с нуля (стали работать корректнее/лучше).
Фикс Медведя: персонаж больше не может использовать "Дикую Охоту" на ЛМС.
Фикс НОЛИка: теперь персонаж корректно телепортируется к коробкам.
Фикс экрана: убран баг с чёрным экраном во время аутро "Роскомнадзора" и "Гоши".
Играть: https://www.roblox.com/games/129710357833881/Rusaken
(ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО У ЕМОЦИИ "Простите Сэр" ПОЯВИТЬСЯ МУЗЫКА В 45 ОБНОВЕ)
Хочу предупредить что бы не били меня палками или Шадоу за такую плохую обнову (Ну если она вам не зайдет), мы толком сделать ничего и не смогли из зо проблем в русакене как и с ап от форсакена так и с разработчиками русакена
#Прочее
https://youtu.be/_aZmjAXVrog?si=Ueeq42EAefnRYDY8
Новый чейз РКН
#Прочее
Честно игре пиздец уже по моему мнению. Еще со времен санса про когда он просил удалить все ассеты его и его друзей по моему фортусоры и еще кого то я не ебу я в фандоме русакена только 5 месяцев, начали потом появляться авторы которые хотели что бы мы удалили ихние ассеты с игры которые мы по моему дос-их пор убираем
Еще вышли очень хорошие и талантливые разработчики по типу крыжовника и сетика, а также каризу
Они еще и попросили убрать все ихние ассеты с игры тоже, я не знаю если я с Шадоу сможем игру продолжать дальше. Но я уйду точно скоро, ибо я плохой руководитель и владелец. Просто из зо меня вот это все и произошло и вам нужно винить именно меня за то что я убил игру так.
А ну и за чат, я думаю его вернем уже этим вечером
#Прочее
Получаеться будет так как я и задумывал с самого начала что мы все старые ассеты будем переделывать
Если что заранее хочу предупредить то что у игры возможно не будет ЛМС некоторых у базовых персонажей если не успеем к обнове сделать, потому что крыжовник сказал что хочет что бы мы удалили все его чейзы/лмс с игры, то же самое с хМх
Извиняемся за такие неудобства вообщем
Короче была не была, я попробую игру продержать до обновления 50 с такими драммами (утром еще уйдет больше разработчиков я уверен.)
Сегодня мы потеряли 4 разработчика (утром может быть и больше уйдет):
Крыжовник, нои, сетик, тактиш.
Они больше не разработчики.
Мдам
(Чат на время отвязан ибо тактиш не хочет отдавать сам чат), побудете без него какое то время.
Тысяча лайков = новый код!
Код будет работать на обновление 44 - 2 часть!
#Прочее
ТЫСЯЧО_ЛАЙКОВ_1000_ТЫСЯЧАКРУТООЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_КРУТО_1000
Будете это где то использовать в своих играх мы вас отпиздим, заранее говорю
#Прочее
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
