es
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Ir al canal en Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
938
Suscriptores
+1524 horas
+977 días
+22630 días
Archivo de publicaciones
Главное и ивенты: Завершился ретро-ивент: событие официально подошло к концу. Убран х2 буст. Анимации и визуал Удалены почти все карты кроме нескольких Реворк свалки пина Новые чейзы для: Лунтика Х, Медведя, РКН, Майлстонам РКН, Зелел Новые ЛМС: Новый ЛМС Питера и Баси Новый ЛМС Маши и Медведя Новые анимации: Добавлены новые стандартные анимации, а также некоторые анимации для некоторых персонажей. Генерал Шер: получил новую анимацию блока. Винди31: Получил новые анимации: Айдл, Ходьба, Бег, Массовое Заражение, Запутывание Лунтик: Получил новые анимации: Айдл, ходьба, бег. Перевод интерфейса: Статус-эффекты теперь переведены на русский язык. Новые VFX: для большинства скинов Мистера Декарта добавлены уникальные эффекты Корруптеда. Обновление GUI: практически все элементы интерфейса от форсакена удалены и заменены на собственные. Персонажи (Рекоды, Реворки, Ремодели) Полный рекод персонажей: Windy31, Мистер Декарт, Лунтик X, Медведь, НОЛИк. Реворки: Небольшой реворк Генерала Шера. Реворк скина "Гена ТФ3". Ультракилл скины получили ЛМС. Ремодели: Зелел, Гоша (Псих), Дефолт Нолик (ОПЯТЬЬ), Данкар. Скины и Рендеры: Добавленные скины: вернулся скин "Соулбрух" (теперь его можно купить в магазине). Удалённые скины: Крутой папа, все RYTP скины, Каризу, Лорк. Новые рендеры: Эна, Ворндерноли, Ты сам Нолик, Косплей Нагиев, Майни, Антимайни, Ты сам на Эне и т.д. Удалённые импортозамещения Генерал Шер: Derzko, 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, Ты сам, Миллионер (Удар, Паррирование), ВДВ (Паррирование, Удар, Разгон). СпайдИкс: Алиса, Анонимус (Питьё), БЛС (Питьё), 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, ШадоуПерсик. Валера Гостер: Аид (Хавает), Арт (Хавает), Тоха Шар, Бемон (Слеш), Золотой, Куркупа, 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, Ред кет. Нагиев: Золотой, Холдик, Хозяин дома, 100 Майлстоун, 75 Майлстоун, Симпл, Шарик (Взрыв). Лунтик X: Дерп, ГлокиПайл, Moonzy Х, Обреченный, Питер, Питер Грифер, Пиксель, Таджик. Другие: Укркiдд, Зубенко, Артур, Царь, Математичка, КазахПринцес, БульбаДуд, Живая легенда. Удалённые звуки, музыка и эмоции Чейзы: Файера, Ходилки Бродилки, Пряники, Тимохи, Питера, Медведя, Крокодила Гены, Зелела, Моргарта, Баквита, Лунтика X, Анти Майни, Нет Блин, Ракоселя, Милстоунов Лунтика X. ЛМС темы: Симки и Файера, Ходилки Бродилки, Маши и Медведя, Психа и Дока, Анти Майни и Майни, Легаси ЛМС, плейсхолдер ЛМС Быкова и Купитмана. Окружение: Эмбиент новогоднего лобби. Эмоции: "Танец 3Д Карыча", "Простите Сэр". Геймплей, Хитбоксы и Фиксы Система хитбоксов: полностью переписана с нуля (стали работать корректнее/лучше). Фикс Медведя: персонаж больше не может использовать "Дикую Охоту" на ЛМС. Фикс НОЛИка: теперь персонаж корректно телепортируется к коробкам. Фикс экрана: убран баг с чёрным экраном во время аутро "Роскомнадзора" и "Гоши". Играть: https://www.roblox.com/games/129710357833881/Rusaken (ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО У ЕМОЦИИ "Простите Сэр" ПОЯВИТЬСЯ МУЗЫКА В 45 ОБНОВЕ)

Хочу предупредить что бы не били меня палками или Шадоу за такую плохую обнову (Ну если она вам не зайдет), мы толком сделать ничего и не смогли из зо проблем в русакене как и с ап от форсакена так и с разработчиками русакена #Прочее

ШадоуСакен #Сникпик
ШадоуСакен #Сникпик

Честно игре пиздец уже по моему мнению. Еще со времен санса про когда он просил удалить все ассеты его и его друзей по моему фортусоры и еще кого то я не ебу я в фандоме русакена только 5 месяцев, начали потом появляться авторы которые хотели что бы мы удалили ихние ассеты с игры которые мы по моему дос-их пор убираем Еще вышли очень хорошие и талантливые разработчики по типу крыжовника и сетика, а также каризу Они еще и попросили убрать все ихние ассеты с игры тоже, я не знаю если я с Шадоу сможем игру продолжать дальше. Но я уйду точно скоро, ибо я плохой руководитель и владелец. Просто из зо меня вот это все и произошло и вам нужно винить именно меня за то что я убил игру так. А ну и за чат, я думаю его вернем уже этим вечером #Прочее

Новый дефолт лмс 👀 (Делал FN3XY) #Сникпик

Получаеться будет так как я и задумывал с самого начала что мы все старые ассеты будем переделывать

Если что заранее хочу предупредить то что у игры возможно не будет ЛМС некоторых у базовых персонажей если не успеем к обнове сделать, потому что крыжовник сказал что хочет что бы мы удалили все его чейзы/лмс с игры, то же самое с хМх Извиняемся за такие неудобства вообщем

Короче была не была, я попробую игру продержать до обновления 50 с такими драммами (утром еще уйдет больше разработчиков я уверен.)

Сегодня мы потеряли 4 разработчика (утром может быть и больше уйдет): Крыжовник, нои, сетик, тактиш. Они больше не разработчики. Мдам (Чат на время отвязан ибо тактиш не хочет отдавать сам чат), побудете без него какое то время.

#Сникпик Скора

Тысяча лайков = новый код! Код будет работать на обновление 44 - 2 часть! #Прочее ТЫСЯЧО_ЛАЙКОВ_1000_ТЫСЯЧАКРУТООЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_К
Тысяча лайков = новый код! Код будет работать на обновление 44 - 2 часть! #Прочее
ТЫСЯЧО_ЛАЙКОВ_1000_ТЫСЯЧАКРУТООЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_КРУТО_1000

Извиняюсь за нолика. Я его пофиксил #Прочее

Будете это где то использовать в своих играх мы вас отпиздим, заранее говорю #Прочее