ru
Feedback
՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf

՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf

Открыть в Telegram

This channel doesn't violate Telegram terms of service. бот — @unpopcftakes_bot (оформу не ставить)

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
318
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
непопулярное мнение(или нет, хуй знает) 99% тейков в кф это популярное мнение
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: добавлять свой любимый ингредиент в какое либо национальное блюдо это не "неуважительно". Вот мне попался видос где фуд блогерша добавила острый соус в африканское блюдо, на неё тысячи человек накинулось со словами "это неуважительно к нашей культуре". Чуваки это просто еда, ингредиенты которых можно миксовать с любыми другими ингредиентами. К тому же мы живём в современном мире, история этих блюд нас так сильно волновать не должна. Хватит из этого устраивать диванные войны и втирать какую то там культуру и уважение. Дохуя людей ест пиццы с ананасами, роллы с различными начинками но при этом называют их суши, бургеры с рыбной котлетой либо помидорами вместо булочек. А таких людей называют при этом неуважительными к какой либо культуре с которой связана эта еда? "Ой ну это же другое! Сравнили фастфуд и национальное блюдо" Так пицца национальное блюдо Италии и имеет дохуя какое значение в их культуре, бургеры зародились в Германии но все приняли что будут называть их американскими, про роллы уже написала. В добавок та фудблогерша имеет африканские корни, френдли фаер получается?
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение- не эмпатичные люди тоже стараются помочь. Просто у них это не получается.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: по двойным стандартам жить легче и лучше. весь мир привык к статусу кво и если заставлять себя быть максимально толерантным, не предвзятым к какому то полу (неважно какой пол), то живется намного тяжелее чем обычно.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

я за закон о запрете пропаганды наркотиков в песнях, потому что он очищает музыку от долбаебов, которые кроме ыы наркотики ыы шлюхи ыы бабки петь не могут (5mewmet, trippieflameboy и прочие недомузыканты), по факту от него пострадали только люди с залупоуебищным вкусом
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: Этот кф напоминает реддит с его дебильными историями
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение, каждый тейк ебучее базовое мнение, каждый ебучий пост
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

https://t.me/unpopularopini0n/1404 Анон. Добавление к тейку об некрофилии. Я ожидал что люди со мной не согласятся. Но все же я не говорил об легализации некрофилии, как многие комментаторы об этом подумал и я не говорил что за другие парафильные действия тоже надо «легчать наказание» или вообще декриминализация. Не считаю некрофилию чем то нормальным, смотря не с моральной точки зрения, а с биологической: в ходе эволюции у людей сформировалась система избегать мертвые тела из-за опасных микроорганизмов которые может содержать труп или запахи которое издает мертвое тело при разложение.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Я хуею с людей, которые верят в бред по типу битвы экстрасенсов. Лол, это же просто чушь... 🫪
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: психических расстройств не существует, это всё просто особенности личности, пытаться лечиться=предавать себя
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Всем здрасте это Крыса и я давноо хотел поднять эту тему. А именно что за фрукт перевернутый крест. Подавляющая масса считает его символом сатанизма, ну, и да и нет. Сейчас расскажу популярное мнение, даже правду, а потом добавлю что я хочу донести. Перевернутый крест исторически это христианский(католический) символ. По легенде на нем распяли Святого Петра, он попросил перевернуть крест из уважения к страданиям Христа. Но из за массовой культуры фильмов, музыки, его начали приравнивать к сатанинской символике. Вполне понятно почему. Но я встречал сатанистов, что не признают этот символ символом антихриста, а тех, кто его использует в этом значении ненастоящими сатанистами. Блять?? В отличии от других религий(правда сатанизм которого я держусь это не совсем религия) в сатанизме и его разных течениях нет никакого запрета на символы. Если смотреть на проблематику данного, то почему бы не приравнять его к сатанинским? Осквернить страдания и Петра , и Христа, тоже звучит. К тому же, во первых, эта идея развивалась в одно и то же время (+-) когда утвердился Лавеизм (мое течение), а во вторых я могу использовать этот крест как символику своих любимых групп. Поэтому с чистой душой разрешаю всем сатанистам это использовать. Да и на обычные кресты нет запрета в сатанизме, в христианстве грех вообще носить кресты (если ты не священнослужитель) и вообще использовать их лишний раз. Надеюсь тейк про то что сатанисты не монстры, что устраивают терракты и нормализуют преступления, и что они не приносят в жертвы людей не нужно делать?
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: то, что некоторые тейки нормализуют аморальные вещи, это не непопулярное мнение, это пиздец.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: люди которые говорят "фу, ты что, любишь есть это"-полные даунища. Сами же говорят чото по типу "осуждать чужие вкусы плохо" а затем хуйню тебе в уши заливают что твоя любимая еда это хуйня полная. Я вот обожаю изюм, гематоген, конфеты птичье молоко и чипсы от русской картошки. Представьте сколько людей это ненавидят и просто бегут кабанчиком доказывать мне что это полное дрисло и убеждать в том что это и есть дрисло. Раз вы гоните на то чтоб не осуждали чужие вкусы, сука сами не осуждайте их.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: люди которые публично заявляют хуйню о других должны быть избиты
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Я не считаю что за некрофилию должны сажать в тюрьму, я считаю что за некрофилию нужно садить на домашний арест
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: забивать на нормы общества это в порядке вещей, до тех пор пока эти нормы являются безосновательной хернёй. Похуй что я буду выглядеть "странно", главное что я буду счастлив
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: плюшевые игрушки это нормально для человека любого возраста и в них нет ничего такого. Почему если человек когда спать ложится обнимает одеяло или подушку то это норма, а если специально предназначенную для этого вещь то сразу "ведет себя как ребёнок"
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Платить чаевые официантам в ресторанах и кафешках это нормально и не стоит осуждать тех кто платит чаевые Но это не обязательство, а личное желание клиента (ну это уже популярное мнение) Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: шрамы это не уродство
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Артему Бесову накрутили в 25 битве экстрасенсов накрутили баллы ибо у него нет никакой фан базы как у других финалистов. А еще я не понимаю почему всем так сильно понравилась Варвара Петрович что в финале все бывшие участники за нее голосовали. И оч обидно что Дженифер так мало голосов получила((( она сильная, хотя бы 3 место Короче как всегда фигня брат больше не снимайте Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf