՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf
الذهاب إلى القناة على Telegram
This channel doesn't violate Telegram terms of service. бот — @unpopcftakes_bot (оформу не ставить)
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
318
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
непопулярное мнение(или нет, хуй знает)
99% тейков в кф это популярное мнение
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение: добавлять свой любимый ингредиент в какое либо национальное блюдо это не "неуважительно". Вот мне попался видос где фуд блогерша добавила острый соус в африканское блюдо, на неё тысячи человек накинулось со словами "это неуважительно к нашей культуре". Чуваки это просто еда, ингредиенты которых можно миксовать с любыми другими ингредиентами. К тому же мы живём в современном мире, история этих блюд нас так сильно волновать не должна. Хватит из этого устраивать диванные войны и втирать какую то там культуру и уважение.
Дохуя людей ест пиццы с ананасами, роллы с различными начинками но при этом называют их суши, бургеры с рыбной котлетой либо помидорами вместо булочек. А таких людей называют при этом неуважительными к какой либо культуре с которой связана эта еда?
"Ой ну это же другое! Сравнили фастфуд и национальное блюдо" Так пицца национальное блюдо Италии и имеет дохуя какое значение в их культуре, бургеры зародились в Германии но все приняли что будут называть их американскими, про роллы уже написала.
В добавок та фудблогерша имеет африканские корни, френдли фаер получается?
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение- не эмпатичные люди тоже стараются помочь. Просто у них это не получается.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
по двойным стандартам жить легче и лучше. весь мир привык к статусу кво и если заставлять себя быть максимально толерантным, не предвзятым к какому то полу (неважно какой пол), то живется намного тяжелее чем обычно.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
я за закон о запрете пропаганды наркотиков в песнях, потому что он очищает музыку от долбаебов, которые кроме ыы наркотики ыы шлюхи ыы бабки петь не могут (5mewmet, trippieflameboy и прочие недомузыканты), по факту от него пострадали только люди с залупоуебищным вкусом
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение:
Этот кф напоминает реддит с его дебильными историями
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение, каждый тейк ебучее базовое мнение, каждый ебучий пост
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
https://t.me/unpopularopini0n/1404
Анон.
Добавление к тейку об некрофилии.
Я ожидал что люди со мной не согласятся.
Но все же я не говорил об легализации некрофилии, как многие комментаторы об этом подумал и я не говорил что за другие парафильные действия тоже надо «легчать наказание» или вообще декриминализация.
Не считаю некрофилию чем то нормальным, смотря не с моральной точки зрения, а с биологической: в ходе эволюции у людей сформировалась система избегать мертвые тела из-за опасных микроорганизмов которые может содержать труп или запахи которое издает мертвое тело при разложение.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Я хуею с людей, которые верят в бред по типу битвы экстрасенсов. Лол, это же просто чушь...
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
психических расстройств не существует, это всё просто особенности личности, пытаться лечиться=предавать себя
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Всем здрасте это Крыса и я давноо хотел поднять эту тему. А именно что за фрукт перевернутый крест. Подавляющая масса считает его символом сатанизма, ну, и да и нет. Сейчас расскажу популярное мнение, даже правду, а потом добавлю что я хочу донести.
Перевернутый крест исторически это христианский(католический) символ. По легенде на нем распяли Святого Петра, он попросил перевернуть крест из уважения к страданиям Христа.
Но из за массовой культуры фильмов, музыки, его начали приравнивать к сатанинской символике. Вполне понятно почему. Но я встречал сатанистов, что не признают этот символ символом антихриста, а тех, кто его использует в этом значении ненастоящими сатанистами. Блять??
В отличии от других религий(правда сатанизм которого я держусь это не совсем религия) в сатанизме и его разных течениях нет никакого запрета на символы. Если смотреть на проблематику данного, то почему бы не приравнять его к сатанинским? Осквернить страдания и Петра , и Христа, тоже звучит.
К тому же, во первых, эта идея развивалась в одно и то же время (+-) когда утвердился Лавеизм (мое течение), а во вторых я могу использовать этот крест как символику своих любимых групп. Поэтому с чистой душой разрешаю всем сатанистам это использовать.
Да и на обычные кресты нет запрета в сатанизме, в христианстве грех вообще носить кресты (если ты не священнослужитель) и вообще использовать их лишний раз.
Надеюсь тейк про то что сатанисты не монстры, что устраивают терракты и нормализуют преступления, и что они не приносят в жертвы людей не нужно делать?
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
то, что некоторые тейки нормализуют аморальные вещи, это не непопулярное мнение, это пиздец.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение: люди которые говорят "фу, ты что, любишь есть это"-полные даунища. Сами же говорят чото по типу "осуждать чужие вкусы плохо" а затем хуйню тебе в уши заливают что твоя любимая еда это хуйня полная. Я вот обожаю изюм, гематоген, конфеты птичье молоко и чипсы от русской картошки. Представьте сколько людей это ненавидят и просто бегут кабанчиком доказывать мне что это полное дрисло и убеждать в том что это и есть дрисло. Раз вы гоните на то чтоб не осуждали чужие вкусы, сука сами не осуждайте их.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
люди которые публично заявляют хуйню о других должны быть избиты
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Я не считаю что за некрофилию должны сажать в тюрьму, я считаю что за некрофилию нужно садить на домашний арест
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение: забивать на нормы общества это в порядке вещей, до тех пор пока эти нормы являются безосновательной хернёй. Похуй что я буду выглядеть "странно", главное что я буду счастлив
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение: плюшевые игрушки это нормально для человека любого возраста и в них нет ничего такого. Почему если человек когда спать ложится обнимает одеяло или подушку то это норма, а если специально предназначенную для этого вещь то сразу "ведет себя как ребёнок"
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
Платить чаевые официантам в ресторанах и кафешках это нормально и не стоит осуждать тех кто платит чаевые
Но это не обязательство, а личное желание клиента (ну это уже популярное мнение)
Неанон Тоти
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
шрамы это не уродство
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
Артему Бесову накрутили в 25 битве экстрасенсов накрутили баллы ибо у него нет никакой фан базы как у других финалистов.
А еще я не понимаю почему всем так сильно понравилась Варвара Петрович что в финале все бывшие участники за нее голосовали. И оч обидно что Дженифер так мало голосов получила((( она сильная, хотя бы 3 место
Короче как всегда фигня брат больше не снимайте
Неанон Тоти
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
