es
Feedback
՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf

՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf

Ir al canal en Telegram

This channel doesn't violate Telegram terms of service. бот — @unpopcftakes_bot (оформу не ставить)

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
318
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
непопулярное мнение(или нет, хуй знает) 99% тейков в кф это популярное мнение
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: добавлять свой любимый ингредиент в какое либо национальное блюдо это не "неуважительно". Вот мне попался видос где фуд блогерша добавила острый соус в африканское блюдо, на неё тысячи человек накинулось со словами "это неуважительно к нашей культуре". Чуваки это просто еда, ингредиенты которых можно миксовать с любыми другими ингредиентами. К тому же мы живём в современном мире, история этих блюд нас так сильно волновать не должна. Хватит из этого устраивать диванные войны и втирать какую то там культуру и уважение. Дохуя людей ест пиццы с ананасами, роллы с различными начинками но при этом называют их суши, бургеры с рыбной котлетой либо помидорами вместо булочек. А таких людей называют при этом неуважительными к какой либо культуре с которой связана эта еда? "Ой ну это же другое! Сравнили фастфуд и национальное блюдо" Так пицца национальное блюдо Италии и имеет дохуя какое значение в их культуре, бургеры зародились в Германии но все приняли что будут называть их американскими, про роллы уже написала. В добавок та фудблогерша имеет африканские корни, френдли фаер получается?
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение- не эмпатичные люди тоже стараются помочь. Просто у них это не получается.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: по двойным стандартам жить легче и лучше. весь мир привык к статусу кво и если заставлять себя быть максимально толерантным, не предвзятым к какому то полу (неважно какой пол), то живется намного тяжелее чем обычно.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

я за закон о запрете пропаганды наркотиков в песнях, потому что он очищает музыку от долбаебов, которые кроме ыы наркотики ыы шлюхи ыы бабки петь не могут (5mewmet, trippieflameboy и прочие недомузыканты), по факту от него пострадали только люди с залупоуебищным вкусом
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: Этот кф напоминает реддит с его дебильными историями
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение, каждый тейк ебучее базовое мнение, каждый ебучий пост
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

https://t.me/unpopularopini0n/1404 Анон. Добавление к тейку об некрофилии. Я ожидал что люди со мной не согласятся. Но все же я не говорил об легализации некрофилии, как многие комментаторы об этом подумал и я не говорил что за другие парафильные действия тоже надо «легчать наказание» или вообще декриминализация. Не считаю некрофилию чем то нормальным, смотря не с моральной точки зрения, а с биологической: в ходе эволюции у людей сформировалась система избегать мертвые тела из-за опасных микроорганизмов которые может содержать труп или запахи которое издает мертвое тело при разложение.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Я хуею с людей, которые верят в бред по типу битвы экстрасенсов. Лол, это же просто чушь... 🫪
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: психических расстройств не существует, это всё просто особенности личности, пытаться лечиться=предавать себя
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Всем здрасте это Крыса и я давноо хотел поднять эту тему. А именно что за фрукт перевернутый крест. Подавляющая масса считает его символом сатанизма, ну, и да и нет. Сейчас расскажу популярное мнение, даже правду, а потом добавлю что я хочу донести. Перевернутый крест исторически это христианский(католический) символ. По легенде на нем распяли Святого Петра, он попросил перевернуть крест из уважения к страданиям Христа. Но из за массовой культуры фильмов, музыки, его начали приравнивать к сатанинской символике. Вполне понятно почему. Но я встречал сатанистов, что не признают этот символ символом антихриста, а тех, кто его использует в этом значении ненастоящими сатанистами. Блять?? В отличии от других религий(правда сатанизм которого я держусь это не совсем религия) в сатанизме и его разных течениях нет никакого запрета на символы. Если смотреть на проблематику данного, то почему бы не приравнять его к сатанинским? Осквернить страдания и Петра , и Христа, тоже звучит. К тому же, во первых, эта идея развивалась в одно и то же время (+-) когда утвердился Лавеизм (мое течение), а во вторых я могу использовать этот крест как символику своих любимых групп. Поэтому с чистой душой разрешаю всем сатанистам это использовать. Да и на обычные кресты нет запрета в сатанизме, в христианстве грех вообще носить кресты (если ты не священнослужитель) и вообще использовать их лишний раз. Надеюсь тейк про то что сатанисты не монстры, что устраивают терракты и нормализуют преступления, и что они не приносят в жертвы людей не нужно делать?
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: то, что некоторые тейки нормализуют аморальные вещи, это не непопулярное мнение, это пиздец.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: люди которые говорят "фу, ты что, любишь есть это"-полные даунища. Сами же говорят чото по типу "осуждать чужие вкусы плохо" а затем хуйню тебе в уши заливают что твоя любимая еда это хуйня полная. Я вот обожаю изюм, гематоген, конфеты птичье молоко и чипсы от русской картошки. Представьте сколько людей это ненавидят и просто бегут кабанчиком доказывать мне что это полное дрисло и убеждать в том что это и есть дрисло. Раз вы гоните на то чтоб не осуждали чужие вкусы, сука сами не осуждайте их.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: люди которые публично заявляют хуйню о других должны быть избиты
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Я не считаю что за некрофилию должны сажать в тюрьму, я считаю что за некрофилию нужно садить на домашний арест
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: забивать на нормы общества это в порядке вещей, до тех пор пока эти нормы являются безосновательной хернёй. Похуй что я буду выглядеть "странно", главное что я буду счастлив
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: плюшевые игрушки это нормально для человека любого возраста и в них нет ничего такого. Почему если человек когда спать ложится обнимает одеяло или подушку то это норма, а если специально предназначенную для этого вещь то сразу "ведет себя как ребёнок"
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Платить чаевые официантам в ресторанах и кафешках это нормально и не стоит осуждать тех кто платит чаевые Но это не обязательство, а личное желание клиента (ну это уже популярное мнение) Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: шрамы это не уродство
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Артему Бесову накрутили в 25 битве экстрасенсов накрутили баллы ибо у него нет никакой фан базы как у других финалистов. А еще я не понимаю почему всем так сильно понравилась Варвара Петрович что в финале все бывшие участники за нее голосовали. И оч обидно что Дженифер так мало голосов получила((( она сильная, хотя бы 3 место Короче как всегда фигня брат больше не снимайте Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf