ru
Feedback
⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

Открыть в Telegram

связь с владельцем: @koziislove , либо же @hshshshshdhhshajkaks_bot автор арта для аватарки тгк - @ne_moshenniki_100proc бот для тейков: @Jpmsctakebot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
611
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
послушайте песню sky is the limit, это j-rock о боже я рыдаю это прекрасно неанон сонни ༝#take ◞

а у нас снова набор в админы по вп открылся🌟

ОАОАОАОАОАО ГОУ ИН БЛАИНД В МОИХ РУКАХ Обзор на мини-альбом Go in Blind группы &TEAM Кипкейс с диском, сбоку на обложке небол
+6
ОАОАОАОАОАО ГОУ ИН БЛАИНД В МОИХ РУКАХ Обзор на мини-альбом Go in Blind группы &TEAM Кипкейс с диском, сбоку на обложке небольшой фотобук с текстами песен и внутри лежали две карточки (вроде как мне выпали Харуа — простая карточка и Юма — удостоверение)
Последняя фотография — янонский уголок в моём шкафу (мерч j-pop группы, акриловая фигурка по аниме и пустая бутылка рамунэ)
༝#take ◞

Из какой он группы??? ༝#take ◞
Из какой он группы??? ༝#take ◞

есть ли среди вас те, кто делает аватарки/банеры? хочу что-то поменять в кф, но не знаю, где искать тех, кто умеет. я заплачу в звездах сколько скажете писать: @koziislove

что происходит с вики?… #адмтейк
что происходит с вики?… #адмтейк

Кто-нибудь ещё знает, где найти песни FZMZ?! Они что, только опенинги к Рубежу Шангри-Ла делали? @hshshshshdhhshajkaks_bot ༝#take ◞

приве я сделала канал со всеми песнями paledusk как вам @paledusk_songs ༝#take ◞

привет а вы знали что ноу басес японская группа я нет Я В АХУЕ ЧЕСТНО У НИХ ТАКОЙ ХОРОШИЙ АНГЛИЙСКИЙ

ребят, давайте так. если вы хотите что-то пояснить, но не хотите, чтобы я выкладывала пояснения ставьте #пояснение прямо в сообщение

Naoki. Я его нашёл через друга, который завалил меня опенингами к файтингу guilty gesr strive. Как-то я мало видел его где-либо (точнее полноценно как авто он обычно не очень существует). Целей тейка две: поделиться прикольным авторам и найти, возможно, ещё его работ, не только в качестве опенингов к ggs, а то мне очень нравится как раз его инструментальная работа. @hshshshshdhhshajkaks_bot ༝#take ◞

Не японская песня но от японской группы похуй у меня тута буrмалда

это и остальные ост из initial D просто разносят меня, как же это ахуенно ༝#take ◞