es
Feedback
⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

Ir al canal en Telegram

связь с владельцем: @koziislove , либо же @hshshshshdhhshajkaks_bot автор арта для аватарки тгк - @ne_moshenniki_100proc бот для тейков: @Jpmsctakebot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
611
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
послушайте песню sky is the limit, это j-rock о боже я рыдаю это прекрасно неанон сонни ༝#take ◞

а у нас снова набор в админы по вп открылся🌟

ОАОАОАОАОАО ГОУ ИН БЛАИНД В МОИХ РУКАХ Обзор на мини-альбом Go in Blind группы &TEAM Кипкейс с диском, сбоку на обложке небол
+6
ОАОАОАОАОАО ГОУ ИН БЛАИНД В МОИХ РУКАХ Обзор на мини-альбом Go in Blind группы &TEAM Кипкейс с диском, сбоку на обложке небольшой фотобук с текстами песен и внутри лежали две карточки (вроде как мне выпали Харуа — простая карточка и Юма — удостоверение)
Последняя фотография — янонский уголок в моём шкафу (мерч j-pop группы, акриловая фигурка по аниме и пустая бутылка рамунэ)
༝#take ◞

есть ли среди вас те, кто делает аватарки/банеры? хочу что-то поменять в кф, но не знаю, где искать тех, кто умеет. я заплачу в звездах сколько скажете писать: @koziislove

что происходит с вики?… #адмтейк
что происходит с вики?… #адмтейк

Кто-нибудь ещё знает, где найти песни FZMZ?! Они что, только опенинги к Рубежу Шангри-Ла делали? @hshshshshdhhshajkaks_bot ༝#take ◞

приве я сделала канал со всеми песнями paledusk как вам @paledusk_songs ༝#take ◞

привет а вы знали что ноу басес японская группа я нет Я В АХУЕ ЧЕСТНО У НИХ ТАКОЙ ХОРОШИЙ АНГЛИЙСКИЙ

ребят, давайте так. если вы хотите что-то пояснить, но не хотите, чтобы я выкладывала пояснения ставьте #пояснение прямо в сообщение

Naoki. Я его нашёл через друга, который завалил меня опенингами к файтингу guilty gesr strive. Как-то я мало видел его где-либо (точнее полноценно как авто он обычно не очень существует). Целей тейка две: поделиться прикольным авторам и найти, возможно, ещё его работ, не только в качестве опенингов к ggs, а то мне очень нравится как раз его инструментальная работа. @hshshshshdhhshajkaks_bot ༝#take ◞

Не японская песня но от японской группы похуй у меня тута буrмалда

это и остальные ост из initial D просто разносят меня, как же это ахуенно ༝#take ◞