⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋
前往频道在 Telegram
связь с владельцем: @koziislove , либо же @hshshshshdhhshajkaks_bot автор арта для аватарки тгк - @ne_moshenniki_100proc бот для тейков: @Jpmsctakebot
显示更多未指定国家未指定类别
611
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
послушайте песню sky is the limit, это j-rock о боже я рыдаю это прекрасно
неанон сонни
༝#take ◞
+6
ОАОАОАОАОАО ГОУ ИН БЛАИНД В МОИХ РУКАХ
Обзор на мини-альбом Go in Blind группы &TEAM
Кипкейс с диском, сбоку на обложке небольшой фотобук с текстами песен и внутри лежали две карточки (вроде как мне выпали Харуа — простая карточка и Юма — удостоверение)
Последняя фотография — янонский уголок в моём шкафу (мерч j-pop группы, акриловая фигурка по аниме и пустая бутылка рамунэ)༝#take ◞
есть ли среди вас те, кто делает аватарки/банеры? хочу что-то поменять в кф, но не знаю, где искать тех, кто умеет. я заплачу в звездах сколько скажете писать: @koziislove
Кто-нибудь ещё знает, где найти песни FZMZ?! Они что, только опенинги к Рубежу Шангри-Ла делали?
@hshshshshdhhshajkaks_bot
༝#take ◞
приве я сделала канал со всеми песнями paledusk как вам @paledusk_songs
༝#take ◞
привет а вы знали что ноу басес японская группа я нет Я В АХУЕ ЧЕСТНО У НИХ ТАКОЙ ХОРОШИЙ АНГЛИЙСКИЙ
ребят, давайте так. если вы хотите что-то пояснить, но не хотите, чтобы я выкладывала пояснения ставьте #пояснение прямо в сообщение
Naoki.
Я его нашёл через друга, который завалил меня опенингами к файтингу guilty gesr strive. Как-то я мало видел его где-либо (точнее полноценно как авто он обычно не очень существует).
Целей тейка две: поделиться прикольным авторам и найти, возможно, ещё его работ, не только в качестве опенингов к ggs, а то мне очень нравится как раз его инструментальная работа.
@hshshshshdhhshajkaks_bot
༝#take ◞Не японская песня но от японской группы похуй у меня тута буrмалда
это и остальные ост из initial D просто разносят меня, как же это ахуенно
༝#take ◞
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
