旗市’ — Warm rain 。
Открыть в Telegram
I'd smoke, but your lips taste better.
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
273
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+269
в 17 каналах
май '260
в 23 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 8 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | +5 |
Посты канала
| 2 | Не понимаю людей что могут так быстро влюбится. За пару дней или неделю? Да даже месяц. Где та самая искра? Тот самый день, когда вы почувствовали что то к друг другу? Те самые бессонные ночи ради него, лишь бы поговорить ещё чуть чуть подольше? А как же переживания при первой ссоре или недопонимание? Тот вечер, когда вы решитесь сказать о любви. Где это все?.. Как можно влюбится в образ человека, даже не узнав его? И не прочувствовать ту самую влюбленность. | 60 |
| 3 | Это очень смешно. Еду в такси, а там у бородатого мужика сумерки на телефоне. Хаохаохаооо….. | 24 |
| 4 | Мне плохо, я так люблю котиков… А ТУТ ЗАСНЯЛ КАК ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ХОТЦДВЖВЖВЖЦ | 34 |
| 5 | СМОТРИТЕ | 47 |
| 6 | Я ведь знаю, что ты врешь мне, смотря в глаза. | 95 |
| 7 | Я рождён уёбком, не достойным любви, извини. | 105 |
| 8 | My baby. | 116 |
| 9 | Так стыдно за свое поведение. | 129 |
| 10 | Какие ж есть букашки милые что сильно восхищаются мной. Я валяюсь 💔 | 21 |
| 11 | Блять, тут подъезды дерьмо, и мы забрали ключи ОТ ЛИФТА РАХУЦ, приложили, вошли. А он не наживается. Мы встали, я трясусь и ржу, свет вырубило, ^**** приложил КЛЮЧ И В ЛИФТЕ, и мы вверх поехали… | 15 |
| 12 | Это пиздец | 20 |
| 13 | Нет блять, я вам щас расскажу.. | 20 |
| 14 | Мать божья, где я… | 21 |
| 15 | Сосать 401 | 1 |
| 16 | Хорошке одного до 400, добить нужно! | 9 |
| 17 | Я думал что в отпуске не буду коллажи делать.. Хер там был. Все сделаю в трясущейся машине. ЭХПХП | 1 |
| 18 | Нет текста... | 26 |
| 19 | Ну как, взятку дали | 14 |
| 20 | На сплошную залетели, 7к содрали блять | 2 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
