es
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

Ir al canal en Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
273
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+730 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+269
en 17 canales
mayo '260
en 23 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 8 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio+1
20 junio+2
19 junio+5
Publicaciones del Canal
Нил 🤩

2
Не понимаю людей что могут так быстро влюбится. За пару дней или неделю? Да даже месяц. Где та самая искра? Тот самый день, когда вы почувствовали что то к друг другу? Те самые бессонные ночи ради него, лишь бы поговорить ещё чуть чуть подольше? А как же переживания при первой ссоре или недопонимание? Тот вечер, когда вы решитесь сказать о любви. Где это все?.. Как можно влюбится в образ человека, даже не узнав его? И не прочувствовать ту самую влюбленность.
60
3
Это очень смешно. Еду в такси, а там у бородатого мужика сумерки на телефоне. Хаохаохаооо…..
24
4
Мне плохо, я так люблю котиков… А ТУТ ЗАСНЯЛ КАК ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ХОТЦДВЖВЖВЖЦ
34
5
СМОТРИТЕ
СМОТРИТЕ
47
6
Я ведь знаю, что ты врешь мне, смотря в глаза.
95
7
Я рождён уёбком, не достойным любви, извини.
105
8
My baby.+1
My baby.
116
9
Так стыдно за свое поведение.
129
10
Какие ж есть букашки милые что сильно восхищаются мной. Я валяюсь 💔
21
11
Блять, тут подъезды дерьмо, и мы забрали ключи ОТ ЛИФТА РАХУЦ, приложили, вошли. А он не наживается. Мы встали, я трясусь и ржу, свет вырубило, ^**** приложил КЛЮЧ И В ЛИФТЕ, и мы вверх поехали…
15
12
Это пиздец
20
13
Нет блять, я вам щас расскажу..
20
14
Мать божья, где я…
21
15
Сосать 401
1
16
Хорошке одного до 400, добить нужно!
9
17
Я думал что в отпуске не буду коллажи делать.. Хер там был. Все сделаю в трясущейся машине. ЭХПХП
1
18
Sin texto...
26
19
Ну как, взятку дали
14
20
На сплошную залетели, 7к содрали блять
2