{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Открыть в Telegram
685
Подписчики
+1424 часа
+1247 дней
+12730 день
Архив постов
[💉]-С какими песнями у вас оссоциируеться персонажи из интерны?? У меня:
Глеб:тнб-Выпускной
Быков:тнб-Вальс
Семён:тнб-старое_кресло
Варя:тнб-печенье_шоколад
(Это все, сорри)
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Он мне всегда танцует
#адмтейк @Arttttort666bot
💉:А вы тоже вайбуете с момента где Глеб Романенко эпично танцует???? 😁😁😁
неанон Альфия (ИНТЕРНЫ МОЯ ЛЮБООООООВЬ)
#тейк @Arttttort666bot
[💉]-Бля мне страшно
Любовная история Глеба и Семёна.
*сидели как-то один раз двое друзей в доме Глеба, смотрели футбол и выпивали. Они уже были такими пьяными то нечего не сображали. Глеб зделал глоток пиво и сказал:*
-вот бы щас секса.
*Глеб не отрываясь сказал это. После 10 секунд молчание Семён сказал:*
-тоже-бы хотелось.
*Глеб посмотрел на Семёна и положил ладонь на голую ляжку Семёна. Семён вахуе посмотрел на Глеба и спросил:*
-е, ты чё
*Семён спросил. Глеб сказал:*
-давай попробуем
*Глеб улыбнулся*
-Ох, ну давай
*Семён приблизил своё лицо к глебену и... Чел. Это наша шизофрения, нам уже нечем помочь.*
#адмтейк @Arttttort666bot
+1
[💉]-пожалуйста остановите меня, я не могу насмотреться на него
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-От куда уже 233, кста скоро будет история)
#адмтейк @Arttttort666bot
💉:ГОСПОДИ ЧТО Я НАШЕЛ
Ассистент
#тейк @Arttttort666bot
[💉]-Здрасьте, я открыл флуд по интернам. Кто хочет вступить, вступайте. Только рад буду!
Инфо- https://t.me/Interns2011a
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Ребзя, вы не против если я чуть-чуть отдохну сегодня?
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-11 голосов за историю про Глеба и Семёна! Поздравляю!!(я сам радуюсь) уже сегодня буду придумывать!
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Эм.. И про кого писать
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Опрос будет актуален до 20:00 по киевскому времени
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Новый опрос потому что нада
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-К вам Левин прийдет
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Если написать тейк и попрыгать 3 раза. То у вас под подушкой будет 17 айфон и айпад
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ Я ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАБЫЛ. Сорри плиз, я крч зделаю про Глеба и Фила или про Семёна. Крч выбирайте
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-СМОТРИТЕ ЧЁ ДЛЯ ВАС НАШЁЛ
#адмтейк @Arttttort666bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
