uk
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

Відкрити в Telegram

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
685
Підписники
+1424 години
+1247 днів
+12730 день
Архів дописів
[💉]-С какими песнями у вас оссоциируеться персонажи из интерны?? У меня: Глеб:тнб-Выпускной Быков:тнб-Вальс Семён:тнб-старое_кресло Варя:тнб-печенье_шоколад (Это все, сорри) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Хорошо, держите #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Он мне всегда танцует #адмтейк @Arttttort666bot

💉:А вы тоже вайбуете с момента где Глеб Романенко эпично танцует???? 😁😁😁 неанон Альфия (ИНТЕРНЫ МОЯ ЛЮБООООООВЬ) #тейк @Arttttort666bot

[💉]-Бля мне страшно Любовная история Глеба и Семёна. *сидели как-то один раз двое друзей в доме Глеба, смотрели футбол и выпивали. Они уже были такими пьяными то нечего не сображали. Глеб зделал глоток пиво и сказал:* -вот бы щас секса. *Глеб не отрываясь сказал это. После 10 секунд молчание Семён сказал:* -тоже-бы хотелось. *Глеб посмотрел на Семёна и положил ладонь на голую ляжку Семёна. Семён вахуе посмотрел на Глеба и спросил:* -е, ты чё *Семён спросил. Глеб сказал:* -давай попробуем *Глеб улыбнулся* -Ох, ну давай *Семён приблизил своё лицо к глебену и... Чел. Это наша шизофрения, нам уже нечем помочь.* #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Пр я вас люблю #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-пожалуйста остановите меня, я не могу насмотреться на него #адмтейк @Arttttort666bot
+1
[💉]-пожалуйста остановите меня, я не могу насмотреться на него #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-От куда уже 233, кста скоро будет история) #адмтейк @Arttttort666bot

💉:ГОСПОДИ ЧТО Я НАШЕЛ Ассистент #тейк @Arttttort666bot

[💉]-Здрасьте, я открыл флуд по интернам. Кто хочет вступить, вступайте. Только рад буду! Инфо- https://t.me/Interns2011a #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Ребзя, вы не против если я чуть-чуть отдохну сегодня? #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-11 голосов за историю про Глеба и Семёна! Поздравляю!!(я сам радуюсь) уже сегодня буду придумывать! #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Эм.. И про кого писать #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Опрос будет актуален до 20:00 по киевскому времени #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Новый опрос потому что нада #адмтейк @Arttttort666bot

Про кого история
Anonymous voting

[💉]-К вам Левин прийдет #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Если написать тейк и попрыгать 3 раза. То у вас под подушкой будет 17 айфон и айпад #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ Я ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАБЫЛ. Сорри плиз, я крч зделаю про Глеба и Фила или про Семёна. Крч выбирайте #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-СМОТРИТЕ ЧЁ ДЛЯ ВАС НАШЁЛ #адмтейк @Arttttort666bot