{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Открыть в Telegram
691
Подписчики
+1424 часа
+1247 дней
+12730 день
Архив постов
[💉]-Романенко наш бог, есл что❤️🩹
#адмтейк @Arttttort666bot
💉:Мне "Интерны" настолько проели мозги, что я на обычной лекции о героях нашего города, услышав фамилию Романенко, сразу стал записывать кружки человеку и хихикать. Новый мем бл
#тейк @Arttttort666bot
💉: ъменя вазбуждает борис Левин))) неанон великая Элис
#тейк @Arttttort666bot
[💉]-БЛЯЯЯТЬ, НАС УЖЕ 201. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО НАХОДИТСЯ С НАМИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ КФ И ОТПРАВЛЯЕТЕ ТЕЙКИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Ещё один интерн❤️🩹🥹
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи
#адмтейк @Arttttort666bot
💉:Я люблю Фила, поэтому..
СЛАВА АМЕРИКИ, ФИЛЛ ВПЕРЁД. ФИЛЛ МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ
#тейк @Arttttort666bot
💉: я обожаю Бориса Левина. Он может путаться, говорить не то, делать какую то хуйню, но при этом остаётся добрым, умным и настоящим
Есть что-то очень уютное в его характере. Когда смотришь на него, появляется ощущение, что рядом с таким человеком можно быть собо.
Его забота, пксть иногда она проявляется странно или неуклюже, но она естб
Иногда кажется, что он недооценивает себя инаверное именно поэтому он остаётся в моем сердце ❤️❤️❤️
#тейк @Arttttort666bot
[💉]-А у нас новенькая, встречайте.. Чики!!
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Доброе утро, как спалось вам? Хотите интерактив какой-то?? Кста ещё чуть-чуть и нас будет 200 интернов🥹🥹🥹
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Здравствуйте, хотите историю о любви Глеба и Семёна или кого-то другого?
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Хотел кинуть подруге, кинул во флуд
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Во флуде по интернам, я там как зайчик. Но заходя в чат с лп... РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО(я завтра поменяю там роль на трусы Романенка❤️🩹)
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Через 10 пд, у нас будет 200 пд. Я вахуе❤️🩹❤️🩹❤️🩹🥹🥹🥹
#адмтейк @Arttttort666bot
🤩🥹🩹🩹🩹🩹🩹👀🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🦷Нас почти 200, спасибо вам!! В честь этого мы решили провести небольшой интерактив🦷
🦷Вы должны скинуть в комменты под этот пост фото своего профиля/инфо/тгк, а мы скажем, с каким персонажем из Интернов вы у нас ассоциируетесь!!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[💉]-Эдит с быковим, окда?)
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Нас уже 178 интернов и докторов❤️🩹(тут есть сто процентов быков и другие доктора и наши интерны)
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Глеб и Сёма перестарались❤️🩹
#адмтейк @Arttttort666bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
