ru
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

Открыть в Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
243
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+2930 день
Архив постов
Спешиал кофеёк Питер) 1. Civil 2. Aster 3. Cafe Alt 4. Mere 5. Аэропорт Пулково Я успел посетить очень мало мест за 3 дня , но это мой рекомендасион) 1. Civil - маття тоник малина личи - просто вааау💔 2. Aster - эспрессо на выбор целых 3 штуки - флэт на мытой Кении - в самое сердце 🤞🏽 3. Cafe alt - булка с ежевикой и маком , фильтр и просто самая синяя и атмосферная кофеиня с невероятной красивой леткой) 4. Mere - булки и матча🥱💔 5. Пулково - круто что в аэропорту есть спешак, фильтр на верле - эта Бурундия покорило моё сердце В Питере ещё очень много кофейн, я обязательно вернусь..)

52
+8
52

Видеосообщение00:06

Видеосообщение00:07

Одним вечером🥱
+9
Одним вечером🥱

Видеосообщение00:07

Видеосообщение00:13

Хочу ходить по многим кофейням, в конце будет моя подборочка кофейка в Питере) А , да , я в Питере))😀

Видеосообщение00:08

Видеосообщение00:03

«Испытай меня, Боже, и узнай мое сердце; испытай меня и узнай мои помышления. Посмотри, не на опасном ли я пути и веди меня п
«Испытай меня, Боже, и узнай мое сердце; испытай меня и узнай мои помышления. Посмотри, не на опасном ли я пути и веди меня по пути вечному.» Псалтирь 138:23-24 НРП Раньше я боялся этих слов, ведь Бог слышит нас и может сделать так , как мы просим. Но сейчас я понимаю что это необходимо каждому Христианину , только так ты можешь понять, а правильно ли я иду…? Доверяю ли я Богу…? Иисус является моим Господом или я играю в Христианство? Я молюсь чтобы каждый из нас не был поверхностным, но был глубоким и жаждущим идти за Богом.

Видеосообщение00:08

👀🤳
+5
👀🤳

Видеосообщение00:09

Видеосообщение00:22

сегодня играем в настолки почти всю ночь - 🥳🤩

Видеосообщение00:11

Всем привет, я с просьбой , сегодня мой хороший друг с команды , с которым я всю жизнь играл вместе , будет играть свой первый матч за Балтику против ЦСКА на большом стадионе , и я думаю это волнительный момент, тысяч 20 людей будет на игре и просто давайте благословим его и игру , чтобы он мог проявить себя , спасибо, зовут - Дима Никитин🤍 Это была его мечта, и сейчас он на пороге её осуществления )

Чуть выходных🫣
+8
Чуть выходных🫣

Видеосообщение00:07