ru
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+930 день
Архив постов
Зато, когда делаешь много контента для фестов, можно после деанона, много принести на канал 😁
Зато, когда делаешь много контента для фестов, можно после деанона, много принести на канал 😁

А у вас есть мюзиклы/артисты, по которым вам было бы интересно видеть формат бинго?
А у вас есть мюзиклы/артисты, по которым вам было бы интересно видеть формат бинго?

А у меня вот так 🥰 Да, я делала бинго не так, чтобы у меня было всё заполнено, а исходя из того, что было+хотелось бы+знаю,
+2
А у меня вот так 🥰 Да, я делала бинго не так, чтобы у меня было всё заполнено, а исходя из того, что было+хотелось бы+знаю, что у кого-то было (например, я знаю пару людей, что ездили на мюзиклы в другую страну. И знаю как минимум одного человека, который забрал себе домой одну из афиш Ворона, развешенных по Питеру)

И-и-и-и... Ворон 🌟 #тыквенный_неформат
И-и-и-и... Ворон 🌟 #тыквенный_неформат

Но! В этой серии есть ещё бинго, которые направлены на более узкий круг ценителей 😎 Заполним тоже? 🤓 #тыквенный_неформат
Но! В этой серии есть ещё бинго, которые направлены на более узкий круг ценителей 😎 Заполним тоже? 🤓 #тыквенный_неформат

А тем временем незаметно подкрался деанон неформата фб и я несу ещё одну работу, которая получила ОЧЕНЬ много внимания (перва
А тем временем незаметно подкрался деанон неформата фб и я несу ещё одну работу, которая получила ОЧЕНЬ много внимания (первая из серии). Приятно, что фандом оценил! 💖 Если кто-то ещё не видел (хотя мне сложно это представить, я видела ответы очень многих из вас 💃), приглашаю вас тоже заполнить бинго 🚶‍♀️ #тыквенный_неформат

Видео под звук из тиктока, потому что он у меня заел в голове и чего мне одной страдать? 🚶‍♀️ ИкароБродяги идеально легли под звук Приходите смотреть и другие работы)) #тыквенный_эдит #тыквенные_мемы

Работа для команды WTF SasheYariki, которая внезапно получила достаточно широкое внимание в узких кругах 🤣 Я прочитала все комментарии с превеликим удовольствием! Надеюсь, она так же зайдет кругам капельку шире) Родилось из шутки, не очень богоугодной. Но по мне так очень хорошо описывает внутренние ощущения порой 👀 Люблю Сашу 🥰 #тыквенный_эдит

Анонс следующих постов 🤣
Анонс следующих постов 🤣

А Виш сказала, что сегодня поём "Поезда" Трофимова, а был вариант петь "Вальс-бостон" 😥

Я так чувствую этот пост... Ехала на хулигана - слушала умницу; Ехала на Polnalyubvi - слушала где-нибудь, как-нибудь; Вчера целый день гоняла первый акт по кругу; Еду на хор к Виш - слушаю Вещую судьбу... Как перестать слушать Вальс-бостон по кругу? 😎

Ещё один эдит мем, сделанный для фб 😎 Продолжаем жить на мемах #тыквенный_эдит #тыквенные_мемы

Она такая красивая 💕 И нежная 🥰 И талантливая 🥰 3 - источник 4 - ледяная А остальные видео будут в комментариях 😀
+3
Она такая красивая 💕 И нежная 🥰 И талантливая 🥰 3 - источник 4 - ледяная А остальные видео будут в комментариях 😀

Продолжаю делиться интересным с небольшим опозданием) 12 февраля Эмиль читал (пел) нам Есенина, а 13 великолепная, восхитительная, красивая и очень нежная Марина Polnalyubvi читала (пела) нам Ахматову ❤️

К слову, о хулиганском. Помните, говорила, что постепенно принесу то, что наделала для фб, потому что можно деанонить квест низкорейтингового визуала? Тащу одну из своих работ с плохими анекдотами 🤣 Или просто "а-а-а-а-а, крокодил в ванной" (Приходите к нам на канал) #тыквенный_эдит #тыквенные_мемы

Хулиган - это действительно уникальный формат, который я люблю за то, что он помогает проснуться той самой некультурной части меня, которая сидит глубоко на привязи и редко получает разрешение показать свои зубы) Очень надеюсь, что вопреки тому, что говорил Эмиль, этот хулиган всё-таки не последний. Очень хочется, чтобы формат жил дальше. Хотя бы раз в год. Я открыла для себя Юлю Пак. Это такая Агата Вавилова на минималках (на втором видео, а ещё на диске можно послушать, посмотреть). При чем что внешне, что по голосу, что по подаче себя. Интересные ощущения, Юля мне понравилась (по крайней мере в этом формате). Надо будет отрыть, где она есть ещё и глянуть в других форматах 👀

+2
Итак, с опозданием (я настолько приходила без сил, что вывалилась из жизни. Перебор по мероприятиям хд), но я принесла избранное с хулигана 😁 Вернее не так, я выбрала: 1) не матерную песню 2) Эмиля на барабанах под ещё одну нематерную песню 3) Стихотворение Есенина 👀. Потому что так чувствую 😎 Остальное положила на диск и ссылка на это будет действовать неопределённое количество времени)

Я: отвлекаюсь от сцены на секунду Салес: *поливает всех пивом* Я теперь могу сказать, что я в пиве 😎

Видеосообщение00:07

Максимально камерная атмосфера