muzTVыква 😼
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
213
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
+930 день
Архів дописів
213
Зато, когда делаешь много контента для фестов, можно после деанона, много принести на канал 😁
213
+2
А у меня вот так 🥰
Да, я делала бинго не так, чтобы у меня было всё заполнено, а исходя из того, что было+хотелось бы+знаю, что у кого-то было (например, я знаю пару людей, что ездили на мюзиклы в другую страну. И знаю как минимум одного человека, который забрал себе домой одну из афиш Ворона, развешенных по Питеру)
213
Но! В этой серии есть ещё бинго, которые направлены на более узкий круг ценителей 😎
Заполним тоже? 🤓
#тыквенный_неформат
213
А тем временем незаметно подкрался деанон неформата фб и я несу ещё одну работу, которая получила ОЧЕНЬ много внимания (первая из серии). Приятно, что фандом оценил! 💖
Если кто-то ещё не видел (хотя мне сложно это представить, я видела ответы очень многих из вас 💃), приглашаю вас тоже заполнить бинго 🚶♀️
#тыквенный_неформат
213
Видео под звук из тиктока, потому что он у меня заел в голове и чего мне одной страдать? 🚶♀️
ИкароБродяги идеально легли под звук
Приходите смотреть и другие работы))
#тыквенный_эдит
#тыквенные_мемы
213
Работа для команды WTF SasheYariki, которая внезапно получила достаточно широкое внимание в узких кругах 🤣
Я прочитала все комментарии с превеликим удовольствием!
Надеюсь, она так же зайдет кругам капельку шире)
Родилось из шутки, не очень богоугодной. Но по мне так очень хорошо описывает внутренние ощущения порой 👀
Люблю Сашу 🥰
#тыквенный_эдит
213
А Виш сказала, что сегодня поём "Поезда" Трофимова, а был вариант петь "Вальс-бостон" 😥
213
Я так чувствую этот пост...
Ехала на хулигана - слушала умницу;
Ехала на Polnalyubvi - слушала где-нибудь, как-нибудь;
Вчера целый день гоняла первый акт по кругу;
Еду на хор к Виш - слушаю Вещую судьбу...
Как перестать слушать Вальс-бостон по кругу? 😎
213
+3
Она такая красивая 💕
И нежная 🥰
И талантливая 🥰
3 - источник
4 - ледяная
А остальные видео будут в комментариях 😀
213
Продолжаю делиться интересным с небольшим опозданием)
12 февраля Эмиль читал (пел) нам Есенина, а 13 великолепная, восхитительная, красивая и очень нежная Марина Polnalyubvi читала (пела) нам Ахматову ❤️
213
К слову, о хулиганском. Помните, говорила, что постепенно принесу то, что наделала для фб, потому что можно деанонить квест низкорейтингового визуала?
Тащу одну из своих работ с плохими анекдотами 🤣
Или просто "а-а-а-а-а, крокодил в ванной"
(Приходите к нам на канал)
#тыквенный_эдит
#тыквенные_мемы
213
Хулиган - это действительно уникальный формат, который я люблю за то, что он помогает проснуться той самой некультурной части меня, которая сидит глубоко на привязи и редко получает разрешение показать свои зубы)
Очень надеюсь, что вопреки тому, что говорил Эмиль, этот хулиган всё-таки не последний. Очень хочется, чтобы формат жил дальше. Хотя бы раз в год.
Я открыла для себя Юлю Пак. Это такая Агата Вавилова на минималках (на втором видео, а ещё на диске можно послушать, посмотреть). При чем что внешне, что по голосу, что по подаче себя. Интересные ощущения, Юля мне понравилась (по крайней мере в этом формате). Надо будет отрыть, где она есть ещё и глянуть в других форматах 👀
213
Итак, с опозданием (я настолько приходила без сил, что вывалилась из жизни. Перебор по мероприятиям хд), но я принесла избранное с хулигана 😁
Вернее не так, я выбрала:
1) не матерную песню
2) Эмиля на барабанах под ещё одну нематерную песню
3) Стихотворение Есенина 👀.
Потому что так чувствую 😎
Остальное положила на диск и ссылка на это будет действовать неопределённое количество времени)
213
Я: отвлекаюсь от сцены на секунду
Салес: *поливает всех пивом*
Я теперь могу сказать, что я в пиве 😎
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
