muzTVыква 😼
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+930 день
Архив постов
213
Последнее время мыслю мемами (во имя сохранения кукухи). Ещё на "Вороне" на моменте монолога Кирилла о Руфусе, очень экстравагантно звучащем, было очень смешно, потому что я вспомнила мем. Собственно, "а чего это будет только в моей голове?" — спросила себя я и сделала мем)
#тыквенные_мемы
213
Пара слов касаемо движений в сторону блокировки телеграмма и кучи звучащих вокруг разговоров с вопросом "а куда нам идти?"
Да, я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах Стебли новые из пепла пробьются к небесам На листве в лучах рассветных заблестит роса (с)Пока что я пытаюсь найти все способы упорно игнорировать замедление и оставаться тут. Очень категорично не хочу рассматривать ни одну существующую альтернативу. И действительно верю, что через какое-то время телега оживёт и всё вернётся на круги своя. Буду продолжать творить, писать, что-то снимать и выкладывать даже если грузиться будет по чайной ложке в минуту. Буду продолжать читать и комментировать другие каналы, продолжаю участвовать в фестах (скоро принесу вам эдитов, которые делала для ФБ, со своими комментариями, ведь уже можно деанонить этот квест 🤣) И буду ещё больше благодарна тем, кто всё также останется со мной. Любовь витает в воздухе день 4. Люблю всех вас! ❤️
213
Я увековечу этот момент в своей памяти. Поехать я завтра не могу. Могу только умыться слезами. Но поймать билет (на 1 ряд!!! 😱) оказывается, реально, представляете???
Почему завтра злоебудний день 😭😭😭
213
Repost from РМТ Фест "Неделька"
Пришло время рассказать подробнее о грядущей 💞 соулмейт-недельке 💞.
Кстати, одновременно с этой неделькой будет проходить Лав-Фест, так что советуем всем заранее подготовить заявки про соулмейтов, чтобы дополнительно вдохновить участников нашей недельки на творчество.
Когда: 2.03-8.03
Тема: любые работы любой тематики и направленности по любым пейрингам и персонажам фандома РМТ (по основным правилам Недельки), но в каждой работе должны присутствовать элементы предназначенности персонажей друг другу (классические тропы соулмейт!ау, омегавёрс, божественное провидение и т.д.)
✅ Можно: любая направленность (гет, слэш, фем, полиамория, джен), любой рейтинг, но важное место в работе должна занимать концепция соулмейтов — мир, в котором существует некая схема сопоставления пар. При этом допустимы и платонические соулмейты, и сопротивление концепции предназначенности, и свобода выбора в таких условиях, и даже полиаморные (парные и непарные) соулмейты. Главное, чтобы в сюжете работы была какая-то внешняя сила, которая определяет, что персонажи — идеально подходят друг другу, например:
- все тропы соулмейт!ау: метки на теле, возможность видеть цвета, возможность слышать мысли другого человека и т.д. — да хоть soulmate goose of enforcement
- омегавёрс и мейтинг
- внешние силы (государство, ИИ, церковь или божество) определяют, что два персонажа — идеально подходят друг другу (как для социальных, так и технических задач, как, например, дрифт в тихоокеанском рубеже)
❌ Нельзя: в нашей реальности или каноне мюзикла не существует системы распределения пар, и пара или окружающие думает, что они хорошо подходят друг другу и называют себя соулмейтами
Расписание с темами дней выкладки📍 2.03: Мы с тобой — искры одного огня, пыль одной звезды 📍 3.03: Иногда тебе везёт, и ты находишь душу, которая звучит в такт твоей 📍 4.03: Я не знаю, сколько надо пережить ещё, чтобы понять, что ты — моё, я — твоё 📍 5.03: Ты — мой личный сорт героина 📍 6.03: Какая бы меж нами не зияла близь, мы будем по миру нестись, чтобы найтись 📍 7.03: Иди ко мне и смотри — нет ничего, кроме любви 📍 8.03: Свободная тема (можно придумать свой ключ или троп и донести всё пропущенное, что не успели принести в конкретный день)
Как выкладыватьВ день конкретной темы вы можете опубликовать работу на удобной для вас открытой (закрытый телеграм-канал, например, не подойдёт) площадке и до 21:00 МСК этого дня прислать ссылку на вашу работу через форму. Сборный пост будет выложен после 22:00. Орги проверят работы на соответствие условиям недельки. ❓ А можно выложить раньше?: нет, даже если вы сделаете работы до дня конкретной темы, мы соберём в сборный пост только работы, которые были выложены в день конкретной темы. Вы можете использовать отложенные сообщения. ❓ А если я не успею до 21:00?: работа конкретной темы должна быть выложена или в день темы, или в воскресенье (свободная тема). Если вы успели выложить работу в день темы, но после 21:00, пришлите её в любое время до воскресенья, и мы добавим работу в пост в воскресенье. Если не успеваете выложить до конца дня, то отложите выкладку на воскресенье и принесите ссылку на работу в воскресенье. ❓ А можно совместить участие в недельке и рмт лав-фесте или фандомной битве?: Конечно! Вам нужно выложить работу на лав-фест (по их инструкции) или на фб соответственно и прислать ссылку на неё в форму, указав в качестве автора "аноним". Пожалуйста, учитывайте, что организаторам лав-феста может понадобиться около суток для модерации вашей работы, а даты выкладок ФБ и вовсе зафиксированы в календаре. Наша форма анонимная, поэтому можете не беспокоиться о деаноне. Если есть вопросы по правилам или процессу выкладки, вы можете спросить оргов в комментариях или чате участников недельки. [Вступить в чат креаторов] #неделька_соулмейтов
213
Repost from Дневник одной актрисы 🎭
Друзья,посмотрите клип, который мы снимали на днях в Москве ! Очень здорово, что есть фестиваль «Музыкальное сердце театра»😊👏
Я , правда, пока не была его лауреатом, но пожелаем фестивалю долгих лет, чтоб я успела 😇 https://vk.ru/wall-31456932_7717
213
Пост любви (14 февраля близко, дух любви витает в воздухе 🚶♀️)
Помните недавнее со стрима Ярика: да ладно, вы же не находитесь в фандоме 24/7
Сегодня я буквально проснулась с чувством невероятного восхищения нашими артистами и не могу перестать об этом думать. Вчера у меня было 6,5 часов танцев с перерывом в час между ними. Сегодня я проснулась как в том меме:
— Покажите на изображении человека, где у вас болит
*Закрашивает человека красным*
(Мне понравилось, я готова повторить хд)
А они не просто танцуют (репетиция + спектакль, а иногда целых два. Вспомним, что некоторые спектакли длятся три часа), а ещё и поют, играя спектакли частенько каждый день 😀
Как же я ими восхищаюсь, боже мой. Каких невероятных кумиров мы себе выбрали 😀
213
Repost from N/a
213
И для тех, кому нечем заняться перед сном. Я просто в дичайшем восторге от этой штуки 😍
213
Рабочий понедельник неумолимо дышит в спину. Самое время смеяться и ностальгировать!
Если вы ещё не смотрели эти уморительные пять минут прекрасного, очень рекомендую 🌚
213
Repost from кирш • вишнёвый гараж
🌞 Подожди, ты слышишь,
Новый стих напишешь,
Воспаришь над миром,
Потрясая лирой.
В цель ты не промажешь.
Снова всем докажешь.
Будут мысли, чувства
Вновь питать искусство 🏹
☀️ Apollo
В преддверии Божественного концерта мысли улетели в древнегреческую мифологию 🥲
213
Потрясающий арт *-*
(Сашу как всегда ждем. Образ на концерт придуман, планка ожидания выставлена✅)
213
Repost from ЯнваринаOnAir
https://music.yandex.ru/album/40551984?ref_id=A66E26F2-21E9-4921-8072-03B0501C03AA&utm_medium=copy_link
Подарочек какой!!!!
#вальсбостон #альбом
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
