ru
Feedback
🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

Открыть в Telegram

18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
254
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Я проснулась утром и схожу с ума от восторга 🥰🥰🥰 Причина номер раз 💃💃💃 #leeminho@moonknowsleeknow

Белый шиповник Дикий шиповник Краше садовых роз… #терапиякрасотой@moonknowsleeknow #itsmylife@moonknowsleeknow
+5
Белый шиповник Дикий шиповник Краше садовых роз…
#терапиякрасотой@moonknowsleeknow #itsmylife@moonknowsleeknow

Зайки мои, меня на канале сегодня не будет, не скучайте 🥰 Отдыхайте, напитывайтесь летом, собирайте солнышко ☀️ #hwanghyunjin@moonknowsleeknow

Буквально я ! Когда? Всегда 😂 #itsmylife@moonknowsleeknow

Обожаю как бейсболисты поддерживают Сынмо! Я так залипла на этом видео 🥰

🌟 #MLB Обновление Инстаграма @.mlb Всё, что нам нужно, это любовь, мечты, @.RealStrayKids и бейсбол. Не можем дождаться выступления SKZ на Gov Ball! [ @StrayKids_JYP ] 🦭

Доброе утро, зайки🤩 Всем крутого старта выходных! Пусть это будут классные летние дни🕺 #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow #hanjisung@moonknowsleeknow

Хочется целоваться #leeminho@moonknowsleeknow

Хочется отдать этому светлому мальчику всю любовь этого мира… Мы с тобой, Минни ❤️ Мы любим тебя ❤️ #kimseungmin@moonknowsleeknow

Организаторы посовещались и решили продлить сроки приема заявок на челлендж. Окончание приёма работ: 30 июня — крайняя дата д
Организаторы посовещались и решили продлить сроки приема заявок на челлендж. Окончание приёма работ: 30 июня — крайняя дата для завершения истории. Голосование и подведение итогов: до 15 июля. На момент голосования каналы организаторов будут закрыты! Мы даем шанс всем тем, кто сильно занят на сессиях и иных мероприятиях, но очень хочет написать. Дерзайте, мы ждём именно ваших работ! #SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж

Во-первых, хочу сказать Интегре огромное спасибо за этот пост! Он был мне вчера очень нужен. Прочитала я его утром, но это пр
Во-первых, хочу сказать Интегре огромное спасибо за этот пост! Он был мне вчера очень нужен. Прочитала я его утром, но это просто как бальзам на душу. Несколько моих размышлений по этому поводу, вдруг меня читают начинающие авторы, им это будет нужно. 🌺 Никогда не сравнивайте себя ни с кем. Даже если очень хочется. Вы - это только вы. Уникальные, неповторимые. Если вам кажется, что кто-то пишет лучше вас-то вам кажется, ведь это личное, субъективное мнение. Возможно, кто-то прочитает вашу работу и она станет для этого человека целым миром. 🌺 Никогда не меряйте себя и свой талант по количеству лайков на фф на Фикбуке. Популярность - это такая продажная вещь. В топ часто залетают фф не самого лучшего качества и сомнительного содержания. Тысячи лайков стоят на работах у очень раскрученных авторов, где короля делает свита. Их подписчики будут лайкать и читать абсолютно все. 🌺 Все публичные люди довольно тщеславные люди. Это факт, можно сколь угодно бить себя кулаком в грудь и орать «я не такой». Такой. Но! Люди, которые стали знаменитыми за одну ночь - это единицы. Иной раз, чтобы достичь вершин, нужно пожрать камней… и стекла. Ты вышел на публичную дорожку? Штош. Будь готов стирать ноги в кровь. Дорогу осилит идущий. 🌺 Пишите для себя. Боже, если вы начнете сами кайфовать от процесса и перестанете на фб проверять раздел «новости», жизнь заиграет всеми красками. Это сложно, это будет не одномоментно. Но это будет. Всех обняла. Вдруг мои слова тоже кому-то помогут.🩷 #алёнапишет@moonknowsleeknow #itsmylife@moonknowsleeknow

Внезапно хочу поговорить про обратную связь, популярность фиков и жадность творческого человека. Я понимаю, что авторам всегда мало фидбека, всегда хочется больше обратной связи ну и желательно, чтобы она была восторженная и все такое. Я понимаю, что многие авторы тоскливо поглядывают на каких-то более популярных, матерых, писучих, залетевших, еще-каких-угодно авторов и думают — эх, а вот у него! А вот я! Эх! Я вижу у некоторых авторов вот эти посты, типа: "не будет отзывов — я не буду писать, эй вы, совсем уже! Быстро там меня смотивировали, псины!". И, хотя я такое осуждаю и максимального с этого кринжую, я прекрасно понимаю, в чем причина таких топаний ножками и требований. И мне иногда прилетает типа "как же так, на "Канпэ" еще тысячи лайков нет". А порой спрашивают у меня, мол, не обидно ли мне, что у "Канпэ" столько-то лайков, а у "Кто угодно" столько-то. А совсем пару раз мне несколько ехидно намекнули, что было бы "Канпэ" реально крутым фиком, то оно бы уже в тик-токе всеми было залюблено и зацелованно, а я стала бы второй "Любое популярное имя". Знаете, я сначала хотела просто рассказать историю. Рассказать ее в первую очередь себе. Проверить, смогу ли я написать такое большое произведение, такой объемный сюжет. Конечно, мне хотелось обратной связи и я пиарила свои фф вплоть до того, что подходила в жизни к Стей и как представитель Орифлейм, буквально рекламировала себя)) Но я первое время очень долго писала с минимальной обратной связью, более того — с осуждением и фырканьем от моей "тогдашней" тусовки. "Никому не нужна мафия!" "Кто вообще читает любовные треугольники?" "Экшн? Кому это надо!" "У тебя там есть ОЖП? Кринж" "Кому нужен политически-денежный сюжет вообще? Буэ" Было ли это обидно, демотивирующе, больно? Да, безусловно. Останавливало ли меня это? Никогда. Истории, что живут в вас не всегда будут одобрены и приняты вотпрямщас. Не всегда будут признаны вообще, на самом деле. Стоят ли они того, чтобы рассказать их двум-десяти-пятидесяти-сотни людям? Всегда.
Я вспоминаю анонимку, которая писала мне, что "Канпэ" помогло пережить ей утрату близкого. Я вспоминаю знакомую, которая сказала, что "Канпэ" помогло ей в депрессии. Я вспоминаю сообщение из предложки, где девушка благодарила меня за то, что "Канпэ" скрасило ее пребывание в больнице после тяжелой операции. Я помню отзыв, в котором девушка сказала, что снова начала рисовать после "Канпэ". Вспоминаю, как анонимка благодаря "Канпэ" впервые послала своего абьюзивного отца, сказав ему не "пошел нахуй", конечно, но что-то похожее по силе. После того, как это сделал мой Чан из фика. Моя молодая подписчица хотела снимать по фрагменту "Канпэ" короткометражку (привет, я знаю, что ты это читаешь), вдохновившись.
Я вспоминаю все эти и еще десятки сообщений, в которых "Канпэ" не просто проходной фанфик с прикольным сюжетом. Это мир, в котором они пожили. Это эмоции, которые они прочувствовали. Разве я могу обесценить их всех просто потому что там сколько-то-недостаточно-для-моего-эго-лайков? Нет. Разве я могу сказать что-то типа "да и нафиг я вообще все эти писала, раз оно не завирусилось и не запопулярилось!"? Нет. Разве я могу сказать, что он вышел неудачным/плохим/стремным, потому что оно кому-то не зашло, а я тогда — говно-автор? Нет. Писать для амбиций тоже хорошо. С азартом смотреть, как какая-нибудь НЦ-а или милая глупость набирает бешеные просмотры и лайки, поднимаясь в топе — это прикольно, правда. Но писать только ради этого — путь в никуда, вам всегда будет мало. Не пишите ради лайков. Пишите ради людей. Пишите ради себя. Пишите, чтобы рассказать историю. И отпустите ее потом. #янедоговорила

Аропортные Минсоны💃 #leeminho@moonknowsleeknow #hanjisung@moonknowsleeknow #минсоны@moonknowsleeknow
+5
Аропортные Минсоны💃 #leeminho@moonknowsleeknow #hanjisung@moonknowsleeknow #минсоны@moonknowsleeknow

Согласна с Катей… Показывает тут свои формы… А нам мучайся 🥵

Вот это нихуя себе доброе утро. Со Чанбин?! Тыштотакоетворишь? 🔥 как теперь работать 🤬

Доброе утро, зайки🤩🤩 Stray Kids улетели в Нью-Йорк, удачной дороги мальчикам 👋 А вам всем отличной пятницы💃 #доброеутро@m
+1
Доброе утро, зайки🤩🤩 Stray Kids улетели в Нью-Йорк, удачной дороги мальчикам 👋 А вам всем отличной пятницы💃 #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow #hanjisung@moonknowsleeknow #минсоны@moonknowsleeknow

Иногда я вспоминаю, что кроме работы тоже бывает жизнь, ушла чуть раньше… И: 🌸успела пострелять в тире; 🌸на лавочке под жас
+1
Иногда я вспоминаю, что кроме работы тоже бывает жизнь, ушла чуть раньше… И: 🌸успела пострелять в тире; 🌸на лавочке под жасмином сделала на планшете много разных текстовых набросков; 🌸потом гуляла и поймала радугу. Ну прелесть же…🩷 #itsmylife@moonknowsleeknow

Туминов в ленту 😈 #leeminho@moonknowsleeknow #kimseungmin@moonknowsleeknow #тумины@moonknowsleeknow

Как это охуенно 💃💃💃 #leeminho@moonknowsleeknow

Немного писательских новостей: Что я поняла… Я не смогу ничего написать, пока не допишу Позывной «Принцесса» Желание дорассказать ИХ историю растет в геометрической прогрессии, я ничего не могу с этим поделать. Я уже все продумала, часть написала. Хорошо, что перед эпилогом мне не нужно будет ни о чем предупреждать)) Почти😏 Так что, набирайтесь немного терпения и точно запасайтесь платочками, на сей раз слезы будут только от любви ❤️ #алёнапишет@moonknowsleeknow #позывнойпринцесса@moonknowsleeknow