🌙 Moon knows, Lee Know 🖤
رفتن به کانال در Telegram
18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Я проснулась утром и схожу с ума от восторга 🥰🥰🥰
Причина номер раз 💃💃💃
#leeminho@moonknowsleeknow
+5
Белый шиповник Дикий шиповник Краше садовых роз…#терапиякрасотой@moonknowsleeknow #itsmylife@moonknowsleeknow
Зайки мои, меня на канале сегодня не будет, не скучайте 🥰
Отдыхайте, напитывайтесь летом, собирайте солнышко ☀️
#hwanghyunjin@moonknowsleeknow
Repost from Stray Kids | JYP ️️
🌟 #MLB
Обновление Инстаграма @.mlb
Всё, что нам нужно, это любовь, мечты,
@.RealStrayKids и бейсбол.
Не можем дождаться выступления SKZ на Gov Ball!
[ @StrayKids_JYP ] 🦭
Доброе утро, зайки🤩
Всем крутого старта выходных!
Пусть это будут классные летние дни🕺
#доброеутро@moonknowsleeknow
#leeminho@moonknowsleeknow
#hanjisung@moonknowsleeknow
Хочется отдать этому светлому мальчику всю любовь этого мира…
Мы с тобой, Минни ❤️
Мы любим тебя ❤️
#kimseungmin@moonknowsleeknow
Организаторы посовещались и решили продлить сроки приема заявок на челлендж.
Окончание приёма работ: 30 июня — крайняя дата для завершения истории.
Голосование и подведение итогов: до 15 июля.
На момент голосования каналы организаторов будут закрыты!
Мы даем шанс всем тем, кто сильно занят на сессиях и иных мероприятиях, но очень хочет написать.
Дерзайте, мы ждём именно ваших работ!
#SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж
Во-первых, хочу сказать Интегре огромное спасибо за этот пост!
Он был мне вчера очень нужен. Прочитала я его утром, но это просто как бальзам на душу.
Несколько моих размышлений по этому поводу, вдруг меня читают начинающие авторы, им это будет нужно.
🌺 Никогда не сравнивайте себя ни с кем. Даже если очень хочется. Вы - это только вы. Уникальные, неповторимые. Если вам кажется, что кто-то пишет лучше вас-то вам кажется, ведь это личное, субъективное мнение. Возможно, кто-то прочитает вашу работу и она станет для этого человека целым миром.
🌺 Никогда не меряйте себя и свой талант по количеству лайков на фф на Фикбуке. Популярность - это такая продажная вещь. В топ часто залетают фф не самого лучшего качества и сомнительного содержания. Тысячи лайков стоят на работах у очень раскрученных авторов, где короля делает свита. Их подписчики будут лайкать и читать абсолютно все.
🌺 Все публичные люди довольно тщеславные люди. Это факт, можно сколь угодно бить себя кулаком в грудь и орать «я не такой». Такой. Но! Люди, которые стали знаменитыми за одну ночь - это единицы. Иной раз, чтобы достичь вершин, нужно пожрать камней… и стекла. Ты вышел на публичную дорожку? Штош. Будь готов стирать ноги в кровь. Дорогу осилит идущий.
🌺 Пишите для себя. Боже, если вы начнете сами кайфовать от процесса и перестанете на фб проверять раздел «новости», жизнь заиграет всеми красками. Это сложно, это будет не одномоментно. Но это будет.
Всех обняла.
Вдруг мои слова тоже кому-то помогут.🩷
#алёнапишет@moonknowsleeknow
#itsmylife@moonknowsleeknow
Repost from Орем от SKZ 🔞
Внезапно хочу поговорить про обратную связь, популярность фиков и жадность творческого человека.
Я понимаю, что авторам всегда мало фидбека, всегда хочется больше обратной связи ну и желательно, чтобы она была восторженная и все такое. Я понимаю, что многие авторы тоскливо поглядывают на каких-то более популярных, матерых, писучих, залетевших, еще-каких-угодно авторов и думают — эх, а вот у него! А вот я! Эх!
Я вижу у некоторых авторов вот эти посты, типа: "не будет отзывов — я не буду писать, эй вы, совсем уже! Быстро там меня смотивировали, псины!". И, хотя я такое осуждаю и максимального с этого кринжую, я прекрасно понимаю, в чем причина таких топаний ножками и требований.
И мне иногда прилетает типа "как же так, на "Канпэ" еще тысячи лайков нет". А порой спрашивают у меня, мол, не обидно ли мне, что у "Канпэ" столько-то лайков, а у "Кто угодно" столько-то. А совсем пару раз мне несколько ехидно намекнули, что было бы "Канпэ" реально крутым фиком, то оно бы уже в тик-токе всеми было залюблено и зацелованно, а я стала бы второй "Любое популярное имя".
Знаете, я сначала хотела просто рассказать историю. Рассказать ее в первую очередь себе. Проверить, смогу ли я написать такое большое произведение, такой объемный сюжет. Конечно, мне хотелось обратной связи и я пиарила свои фф вплоть до того, что подходила в жизни к Стей и как представитель Орифлейм, буквально рекламировала себя)) Но я первое время очень долго писала с минимальной обратной связью, более того — с осуждением и фырканьем от моей "тогдашней" тусовки.
"Никому не нужна мафия!"
"Кто вообще читает любовные треугольники?"
"Экшн? Кому это надо!"
"У тебя там есть ОЖП? Кринж"
"Кому нужен политически-денежный сюжет вообще? Буэ"
Было ли это обидно, демотивирующе, больно? Да, безусловно.
Останавливало ли меня это? Никогда.
Истории, что живут в вас не всегда будут одобрены и приняты вотпрямщас. Не всегда будут признаны вообще, на самом деле.
Стоят ли они того, чтобы рассказать их двум-десяти-пятидесяти-сотни людям?
Всегда.
Я вспоминаю анонимку, которая писала мне, что "Канпэ" помогло пережить ей утрату близкого. Я вспоминаю знакомую, которая сказала, что "Канпэ" помогло ей в депрессии. Я вспоминаю сообщение из предложки, где девушка благодарила меня за то, что "Канпэ" скрасило ее пребывание в больнице после тяжелой операции. Я помню отзыв, в котором девушка сказала, что снова начала рисовать после "Канпэ". Вспоминаю, как анонимка благодаря "Канпэ" впервые послала своего абьюзивного отца, сказав ему не "пошел нахуй", конечно, но что-то похожее по силе. После того, как это сделал мой Чан из фика. Моя молодая подписчица хотела снимать по фрагменту "Канпэ" короткометражку (привет, я знаю, что ты это читаешь), вдохновившись.Я вспоминаю все эти и еще десятки сообщений, в которых "Канпэ" не просто проходной фанфик с прикольным сюжетом. Это мир, в котором они пожили. Это эмоции, которые они прочувствовали. Разве я могу обесценить их всех просто потому что там сколько-то-недостаточно-для-моего-эго-лайков? Нет. Разве я могу сказать что-то типа "да и нафиг я вообще все эти писала, раз оно не завирусилось и не запопулярилось!"? Нет. Разве я могу сказать, что он вышел неудачным/плохим/стремным, потому что оно кому-то не зашло, а я тогда — говно-автор? Нет. Писать для амбиций тоже хорошо. С азартом смотреть, как какая-нибудь НЦ-а или милая глупость набирает бешеные просмотры и лайки, поднимаясь в топе — это прикольно, правда. Но писать только ради этого — путь в никуда, вам всегда будет мало. Не пишите ради лайков. Пишите ради людей. Пишите ради себя. Пишите, чтобы рассказать историю. И отпустите ее потом. #янедоговорила
+5
Аропортные Минсоны💃
#leeminho@moonknowsleeknow
#hanjisung@moonknowsleeknow
#минсоны@moonknowsleeknow
Repost from True Russian Stay / Авторский мерч для STAY ✂️
Вот это нихуя себе доброе утро. Со Чанбин?! Тыштотакоетворишь? 🔥 как теперь работать 🤬
+1
Доброе утро, зайки🤩🤩
Stray Kids улетели в Нью-Йорк, удачной дороги мальчикам 👋
А вам всем отличной пятницы💃
#доброеутро@moonknowsleeknow
#leeminho@moonknowsleeknow
#hanjisung@moonknowsleeknow
#минсоны@moonknowsleeknow
+1
Иногда я вспоминаю, что кроме работы тоже бывает жизнь, ушла чуть раньше… И:
🌸успела пострелять в тире;
🌸на лавочке под жасмином сделала на планшете много разных текстовых набросков;
🌸потом гуляла и поймала радугу.
Ну прелесть же…🩷
#itsmylife@moonknowsleeknow
Туминов в ленту 😈
#leeminho@moonknowsleeknow
#kimseungmin@moonknowsleeknow
#тумины@moonknowsleeknow
Немного писательских новостей:
Что я поняла…
Я не смогу ничего написать, пока не допишу Позывной «Принцесса»
Желание дорассказать ИХ историю растет в геометрической прогрессии, я ничего не могу с этим поделать.
Я уже все продумала, часть написала.
Хорошо, что перед эпилогом мне не нужно будет ни о чем предупреждать)) Почти😏
Так что, набирайтесь немного терпения и точно запасайтесь платочками, на сей раз слезы будут только от любви ❤️
#алёнапишет@moonknowsleeknow
#позывнойпринцесса@moonknowsleeknow
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
